40路線:時刻表,站點和地圖 | 40巴士
KMB40巴士路線時間表和站點(更新).巴士40(荃灣(麗城花園)TsuenWan(BelvedereGarden))於麗港城總站LagunaCityBusTerminus開出,途經35個站點,到達麗城花園 ...
KMB 40 巴士路線時間表和站點(更新). 巴士40(荃灣(麗城花園) Tsuen Wan (Belvedere Garden))於麗港城總站Laguna City Bus Terminus開出,途經35個站點,到達麗城花園 ...取得本站獨家住宿推薦 15%OFF 訂房優惠
40巴士路線圖 40號巴士灣仔 42c巴士 40a巴士 33巴士 藍田美孚巴士 40巴士赤柱 4x巴士 新蒲崗去深水埗巴士 荃灣去觀塘apm 33巴士時間 九龍巴士33線 荔枝角去觀塘 33巴士轉乘優惠 葵 芳 去 油 塘 巴士
本站住宿推薦 20%OFF 訂房優惠,親子優惠,住宿折扣,限時回饋,平日促銷
九巴40線 | 40巴士
新界巴士路線40,由九巴營辦,來往荃灣(麗城花園)及麗港城,途經荃灣市中心、大窩口、葵興、葵芳、美孚、長沙灣商貿區(←)、黃大仙、鑽石山、九龍灣、觀塘市中心及 ... Read More
九龍巴士40線 | 40巴士
九龍巴士40線是香港的一條巴士路線,來往荃灣(麗城花園)及麗港城,本線是來往荃灣及觀塘的全日行走巴士路線,由於橫越五个都會區區域,提供荃葵至九龍東及 ... Read More
城巴40線 | 40巴士
城巴40線是一條香港島專利巴士路線,來往華富(北)和灣仔北,途經置富花園及半山區。 目录. 1 簡介及歷史; 2 服務時間及班次; 3 收費. 3.1 八達通轉乘優惠. 4 使用 ... Read More
40:服務時間、線路圖及車站 | 40巴士
巴士40的線路圖及途經站點. 巴士40(方向:麗港城Laguna City)於麗城花園三期Belvedere Garden Phase 3開出,途經34個站點,到達麗港城總站Laguna City B/T。 Read More
40:服務時間、線路圖及車站 | 40巴士
巴士40(方向:麗港城(經長沙灣) Laguna City (Via Cheung Sha Wan))於麗城花園三期Belvedere Garden Phase 3開出,途經35個站點,到達麗港城總站Laguna City ... Read More
40:服務時間、線路圖及車站 | 40巴士
巴士40(方向:荃灣(麗城花園) Tsuen Wan (Belvedere Garden))於麗港城總站Laguna City B/T開出,途經35個站點,到達麗城花園三期Belvedere Garden Phase 3。 Read More
40 | 40巴士
巴士路線. 40. 荃灣(麗城花園). 麗港城. 乘客資訊 路線及收費 時間表. 路線最新 .... 時間, 班次(分鐘). 05:40. 20. 00:20. [特別班次] 由荃灣(麗城花園) 出發 星期一至五. Read More
九巴40 號 | 40巴士
如心廣場巴士總站, 如心廣場下. 2. 大河道, 雅麗珊社區中心對出. 3. 青山公路- 荃灣段, 香港鐵路荃灣站停車場大廈對出. 4. 青山公路- 荃灣段, 香港鐵路大窩口站B出口 ... Read More
九巴- 40 麗港城» 麗城花園 | 40巴士
路線資料:九巴- 40 麗港城» 麗城花園(經:葵芳、荃灣) ... 根據目前多條渠道消息,是次12.8人權日大遊行參與者如需要過海巴士,請前往以下車站: 干諾道中近砵甸乍 ... Read More
九巴40線 | 40巴士
新界巴士路線40,由九巴營辦,來往荃灣(麗城花園)及麗港城,途經荃灣市中心、大窩口、葵興、葵芳、美孚、長沙灣商貿區(←)、黃大仙、鑽石山、九龍灣及觀塘市中心。 Read More
40路 | 40巴士
台中市公車40路行駛於干城站到中台新村. Read More
藍40 | 40巴士
藍40 往土城 往華克山莊 GIS查詢 路線圖. 更新時間:17:00:00. 起訖點 停靠站 緩衝區 台鐵站 捷運站 Youbike 一般公車 低地版公車 低地板公車 大復康巴士 狗狗公車. Read More
40路線:時刻表,站點和地圖 | 40巴士
KMB 40 巴士路線時間表和站點(更新). 巴士40(荃灣(麗城花園) Tsuen Wan (Belvedere Garden))於麗港城總站Laguna City Bus Terminus開出,途經35個站點,到達麗城花園 ... Read More
中興大業巴士暨關係企業(中興、光華、指南、淡水、新北、基隆) | 40巴士
中興巴士,光華巴士,新北客運,指南客運,淡水客運,基隆客運,中興巴士集團,中興集團,中興大業巴士, ... 1068, 基隆客運, 金山-臺大, 06:00-18:40, 06:30-18:00, 金山站. Read More
九龍巴士40線 | 40巴士
九龍巴士40A線是40的繁忙時間特別路線,來往平田及葵興站,走線與主線40大致相同,但往觀塘方向加經長沙灣長荔街一帶,只於星期一至五繁忙時間提供單向服務。 Read More
藍40路線:時刻表,站點和地圖 | 40巴士
巴士藍40(千歲路Ciansuei Rd.)於華克山莊Huake Village開出,途經16個站點,到達千歲路Ciansuei Rd.。 選擇巴士藍40的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。 在地圖上顯示 ... Read More
城巴40 號路線 | 40巴士
荃灣(麗城花園) | 40巴士
巴士路線. 40. 荃灣(麗城花園) ... 40A, 平田. 42, 順利. 42A, 佐敦(西九龍站). 42C, 藍田站. 44, 旺角東站. 45, 九龍城碼頭. 46, 佐敦(西九龍站). 46R, 昂船洲軍營. Read More
城巴(包括新巴路線) | 40巴士
巴士方面,現時S1、九巴B1、龍運S64、S64C、S64P、S64X及屎水B3X維持有限度服務,而B7則只維持來往香園圍口岸及粉嶺站間之服務。 2023-07-17 06:34:40 Read More
訂房住宿優惠推薦
NT$1110
NT$600
NT$600
17%OFF➚