307p時間表,大家都在找解答。第1頁
...時間服務).詳細資料;時間表;其他.巴士站名最後更新2023-10-02,車站資料,車資,行車時間.1佛教大光慈航中學,汀太路,詳細資料,$24.7,2分鐘.2太和總站車站 ...,路線資料:過海九巴城巴-307P大埔(汀太路)»銅鑼灣(天后)(只限星期一至五早上繁忙時間服務。經:西灣河、鰂魚涌)
取得本站獨家住宿推薦 15%OFF 訂房優惠
307a 大埔鰂魚涌村巴 907b 307P bus route 907c 673 時間表 307時間表 北角去大埔 大埔去太古 大埔去炮台山 307運頭塘 307P bus route 大埔去筲箕灣 柴灣去大埔 307c 珍璽悅價格 新竹市區景點 營墅風晴露營區 弘大2018住宿 瓦拉米民宿 Save Your Life 平原 綾香 鹿角 海 月 寵物 民雄甕仔雞 CUG PTT 班尼斯保固
本站住宿推薦 20%OFF 訂房優惠,親子優惠,住宿折扣,限時回饋,平日促銷
307P 大埔(汀太路) » 銅鑼灣(天后) | 307p時間表
... 時間服務). 詳細資料; 時間表; 其他. 巴士站名 最後更新2023-10-02, 車站資料, 車資, 行車時間. 1 佛教大光慈航中學, 汀太路, 詳細資料, $24.7, 2 分鐘. 2 太和總站 車站 ... Read More
307P 大埔(汀太路) » 銅鑼灣(天后) | 307p時間表
路線資料:過海九巴城巴- 307P 大埔(汀太路) » 銅鑼灣(天后) (只限星期一至五早上繁忙時間服務。經:西灣河、鰂魚涌) Read More
307P 往大埔(汀太路) | 307p時間表
... 307P由銅鑼灣(天后)出發,以大埔(汀太路)為終點, ... 307P. 往大埔(汀太路). 對頭線. 時間表. 1. 銅鑼灣天后總站. 車費: $25.7. 2. 七海商業 ... Read More
307P 往銅鑼灣(天后) | 307p時間表
... 307P由大埔(汀太路)出發,以銅鑼灣(天后)為終點, ... 307P. 往銅鑼灣(天后). 對頭線. 時間表. 1. 大埔翠怡街. 車費: $25.7. 2. 太和站. 車費 ... Read More
307p路線:時刻表 | 307p時間表
307P路線:時刻表,站點和地圖 | 307p時間表
巴士307P的服務時間:首班車是06:50,尾班車是08:06,通常的服務日期是 ... (汀太路) Tai Po (Ting Tai Road) - 銅鑼灣(天后) Causeway Bay (Tin Hau)的時間表。 Read More
307P:服務時間、線路圖及車站 | 307p時間表
Crossing Harbour Express Route 過海特快線 | 307p時間表
路線介紹; 服務時間、行車里數及時間、派車資料; 收費表及轉乘優惠 ... 往來新界的非法村巴日益猖獗,運輸署終於批准307線以輔助線形式開辦本路線,編號為307P,由大埔 ... Read More
ibusroute | 307p時間表
九巴/城巴307P 號(繁忙時間特別路線). 大埔(汀太路) → 銅鑼灣(天后), $21.20/0.00. 途經: 堡壘, 炮台山, 健康村, 錦屏, 康山, 柏架山, 西灣河, 維園, 油塘四山西, 頌汀, ... Read More
Tunnel Route Information ─ 隧巴路線資料 | 307p時間表
307P, 大埔(汀太路) ←→ 銅鑼灣(天后). (經:太和、大埔中心、新興花園、廣福、西灣河、太古城、鰂魚涌、北角). 服務時間及班次. 星期一至五, 星期六及假日. 服務 ... Read More
Tunnel Route Information 隧巴路線資料 | 307p時間表
服務時間, 班次(分), 服務時間, 班次(分). 大埔(汀太路) 開, 06:50am, 06:57am, 07:04am, 07:10am, 07:16am, 07:22am, 07:28am, 07:34am, 07:41am, 07:48am, ... Read More
Untitled | 307p時間表
太和廣場,寶雅路. Tai Wo Plaza, Po Nga Rd. 大埔公眾泳池,汀太路. Tai Po Public Swimming Pool, Ting Tai Rd. 時間表Timetable. 天后開出. From Tin Hau. 星期一至 ... Read More
巴士 | 307p時間表
九巴KMB / 城巴CTB 307P 巴士路線時間表和站點(更新). 巴士307P(大埔(汀太路) Tai Po (Ting Tai Road))於天后站Tin Hau Station開出,途經21個站點,到達大埔公眾 ... Read More
巴士- 307P | 307p時間表
點擊查看實時到站時間查看實時到站時間,以及巴士大埔(汀太路) Tai Po (Ting Tai Road) - 銅鑼灣(天后) Causeway Bay (Tin Hau)的時間表。 Read More
巴士307P的服務時間表和線路圖 | 307p時間表
巴士307P的資訊. 方向: 大埔(汀太路) Tai Po (Ting Tai Road). 站點數量: 21. 行車時間: 80 分. 途經車站: 天后站Tin Hau Station, 七海商業中心7. Seas Shopping ... Read More
巴士307P的服務時間表和線路圖 | 307p時間表
工作日的服. 務時間為:. (1) 大埔(汀太路) Tai Po (Ting Tai Road): 17:30 - 19:16 (2) 銅鑼灣(天后) Causeway Bay (Tin Hau): 06:50 - 08:06. 使用Moovit找到巴士307P離 ... Read More
巴士路線 | 307p時間表
307P. 大埔(汀太路). 銅鑼灣(天后). 乘客資訊 路線及收費 時間表. 路線最新消息. 炮台山站巴士站暫時遷移. 九巴班次時間表. 307P 所有路線 ... Read More
路線開出 | 307p時間表
巴士路線. 307P. 大埔(汀太路). 銅鑼灣(天后). 乘客資訊 路線及收費 時間表 ... 開出時間. 06:50, 06:57, 07:04, 07:10, 07:16. 07:22, 07:28, 07:34, 07:41, 07:48. Read More
過海九巴城巴 | 307p時間表
路線資料:過海九巴城巴- 307P 大埔(汀太路) » 銅鑼灣(天后) (只限星期一至五早上繁忙時間服務。經:西灣河、鰂魚 ... 新增路線E36P繁忙時間來往上村及機場,經錦上路、錦田市、凹頭、大欖隧道、東涌及貨運區。 ... 詳細資料; 時間表; 其他 ... Read More
過海隧巴307P線 | 307p時間表
此路線提供到站時間預報服務,當中上表中紅字帶底綫的班次由九巴派車,可使用九巴月票;其餘班次由城巴派車,使用九巴月票乘車需繳付正常車費。 收費. 路程/登車站 ... Read More
過海隧巴307P線 | 307p時間表
2008年5月13日:307P線投入服務,只於上、下午繁忙時間各開兩班車;大埔開07:30、07:45,天后開18:10、18:30。 2008年7月21日:加強服務,上午班次由兩班增至四班。 Read More
過海隧巴307P線 | 307p時間表
服務時間及班次 — 此路線提供到站時間預報服務,當中上表中紅字帶底綫的班次由九巴派車,可使用九巴月票;其餘班次由城巴派車,不接受九巴月票。 Read More
訂房住宿優惠推薦
17%OFF➚