巴士路線 | 307p時間表
307P.大埔(汀太路).銅鑼灣(天后).乘客資訊路線及收費時間表.路線最新消息.炮台山站巴士站暫時遷移.九巴班次時間表.307P所有路線 ...
307P. 大埔(汀太路). 銅鑼灣(天后). 乘客資訊 路線及收費 時間表. 路線最新消息. 炮台山站巴士站暫時遷移. 九巴班次時間表. 307P 所有路線 ...取得本站獨家住宿推薦 15%OFF 訂房優惠
907c 大埔鰂魚涌村巴 太古去大埔巴士 307p塞車 907b 673 時間表 307P bus route 北角去大埔 307c時間表 西灣河大埔 307P bus route 307c 大埔去北角 307運頭塘 大埔去炮台山 小草作孕婦 野薑花粽ptt 得意的 一天 橄欖油 PTT 凱 逸 酒店 佳珍海產年菜 仁 寶 SA PTT clip studio paint下載2020 CRV5 保養工單 政府機構英文 果貿社區牛肉麵
本站住宿推薦 20%OFF 訂房優惠,親子優惠,住宿折扣,限時回饋,平日促銷
307P 大埔(汀太路) » 銅鑼灣(天后) | 307p時間表
... 時間服務). 詳細資料; 時間表; 其他. 巴士站名 最後更新2023-10-02, 車站資料, 車資, 行車時間. 1 佛教大光慈航中學, 汀太路, 詳細資料, $24.7, 2 分鐘. 2 太和總站 車站 ... Read More
307P 大埔(汀太路) » 銅鑼灣(天后) | 307p時間表
路線資料:過海九巴城巴- 307P 大埔(汀太路) » 銅鑼灣(天后) (只限星期一至五早上繁忙時間服務。經:西灣河、鰂魚涌) Read More
307P 往大埔(汀太路) | 307p時間表
... 307P由銅鑼灣(天后)出發,以大埔(汀太路)為終點, ... 307P. 往大埔(汀太路). 對頭線. 時間表. 1. 銅鑼灣天后總站. 車費: $25.7. 2. 七海商業 ... Read More
307P 往銅鑼灣(天后) | 307p時間表
... 307P由大埔(汀太路)出發,以銅鑼灣(天后)為終點, ... 307P. 往銅鑼灣(天后). 對頭線. 時間表. 1. 大埔翠怡街. 車費: $25.7. 2. 太和站. 車費 ... Read More
307p路線:時刻表 | 307p時間表
307P路線:時刻表,站點和地圖 | 307p時間表
巴士307P的服務時間:首班車是06:50,尾班車是08:06,通常的服務日期是 ... (汀太路) Tai Po (Ting Tai Road) - 銅鑼灣(天后) Causeway Bay (Tin Hau)的時間表。 Read More
307P:服務時間、線路圖及車站 | 307p時間表
Crossing Harbour Express Route 過海特快線 | 307p時間表
路線介紹; 服務時間、行車里數及時間、派車資料; 收費表及轉乘優惠 ... 往來新界的非法村巴日益猖獗,運輸署終於批准307線以輔助線形式開辦本路線,編號為307P,由大埔 ... Read More
ibusroute | 307p時間表
九巴/城巴307P 號(繁忙時間特別路線). 大埔(汀太路) → 銅鑼灣(天后), $21.20/0.00. 途經: 堡壘, 炮台山, 健康村, 錦屏, 康山, 柏架山, 西灣河, 維園, 油塘四山西, 頌汀, ... Read More
Tunnel Route Information ─ 隧巴路線資料 | 307p時間表
307P, 大埔(汀太路) ←→ 銅鑼灣(天后). (經:太和、大埔中心、新興花園、廣福、西灣河、太古城、鰂魚涌、北角). 服務時間及班次. 星期一至五, 星期六及假日. 服務 ... Read More
Tunnel Route Information 隧巴路線資料 | 307p時間表
服務時間, 班次(分), 服務時間, 班次(分). 大埔(汀太路) 開, 06:50am, 06:57am, 07:04am, 07:10am, 07:16am, 07:22am, 07:28am, 07:34am, 07:41am, 07:48am, ... Read More
Untitled | 307p時間表
太和廣場,寶雅路. Tai Wo Plaza, Po Nga Rd. 大埔公眾泳池,汀太路. Tai Po Public Swimming Pool, Ting Tai Rd. 時間表Timetable. 天后開出. From Tin Hau. 星期一至 ... Read More
巴士 | 307p時間表
九巴KMB / 城巴CTB 307P 巴士路線時間表和站點(更新). 巴士307P(大埔(汀太路) Tai Po (Ting Tai Road))於天后站Tin Hau Station開出,途經21個站點,到達大埔公眾 ... Read More
巴士- 307P | 307p時間表
點擊查看實時到站時間查看實時到站時間,以及巴士大埔(汀太路) Tai Po (Ting Tai Road) - 銅鑼灣(天后) Causeway Bay (Tin Hau)的時間表。 Read More
巴士307P的服務時間表和線路圖 | 307p時間表
巴士307P的資訊. 方向: 大埔(汀太路) Tai Po (Ting Tai Road). 站點數量: 21. 行車時間: 80 分. 途經車站: 天后站Tin Hau Station, 七海商業中心7. Seas Shopping ... Read More
巴士307P的服務時間表和線路圖 | 307p時間表
工作日的服. 務時間為:. (1) 大埔(汀太路) Tai Po (Ting Tai Road): 17:30 - 19:16 (2) 銅鑼灣(天后) Causeway Bay (Tin Hau): 06:50 - 08:06. 使用Moovit找到巴士307P離 ... Read More
巴士路線 | 307p時間表
307P. 大埔(汀太路). 銅鑼灣(天后). 乘客資訊 路線及收費 時間表. 路線最新消息. 炮台山站巴士站暫時遷移. 九巴班次時間表. 307P 所有路線 ... Read More
路線開出 | 307p時間表
巴士路線. 307P. 大埔(汀太路). 銅鑼灣(天后). 乘客資訊 路線及收費 時間表 ... 開出時間. 06:50, 06:57, 07:04, 07:10, 07:16. 07:22, 07:28, 07:34, 07:41, 07:48. Read More
過海九巴城巴 | 307p時間表
路線資料:過海九巴城巴- 307P 大埔(汀太路) » 銅鑼灣(天后) (只限星期一至五早上繁忙時間服務。經:西灣河、鰂魚 ... 新增路線E36P繁忙時間來往上村及機場,經錦上路、錦田市、凹頭、大欖隧道、東涌及貨運區。 ... 詳細資料; 時間表; 其他 ... Read More
過海隧巴307P線 | 307p時間表
此路線提供到站時間預報服務,當中上表中紅字帶底綫的班次由九巴派車,可使用九巴月票;其餘班次由城巴派車,使用九巴月票乘車需繳付正常車費。 收費. 路程/登車站 ... Read More
過海隧巴307P線 | 307p時間表
2008年5月13日:307P線投入服務,只於上、下午繁忙時間各開兩班車;大埔開07:30、07:45,天后開18:10、18:30。 2008年7月21日:加強服務,上午班次由兩班增至四班。 Read More
過海隧巴307P線 | 307p時間表
服務時間及班次 — 此路線提供到站時間預報服務,當中上表中紅字帶底綫的班次由九巴派車,可使用九巴月票;其餘班次由城巴派車,不接受九巴月票。 Read More
訂房住宿優惠推薦
17%OFF➚