過海九巴 | 978巴士路线图
取得本站獨家住宿推薦 15%OFF 訂房優惠
673巴士路線 灣仔去上水最快 978巴士時間 978到站時間 978轉乘優惠 978巴士改道 978 Bus Route 978改道2019 漁 光 島 公車 時間 鋼之 鍊 金 術師 劇場版 評價 日本原生手感紙 有 巢 氏 關新店 ubud租機車 have you eaten翻譯 御宿商旅博愛館royal group hotel buo ai branch 真 味 上品 提 拉 米 蘇 麻油雞 酒測 PTT sabre系統
本站住宿推薦 20%OFF 訂房優惠,親子優惠,住宿折扣,限時回饋,平日促銷
978 (九巴) | 978巴士路线图
... 公交车路线上行,978 公交车路线下行,978 公交车路线查询,978 公交车路线图从 ... 978 (九巴)公交车是香港公交過海隧道巴士路綫,从華明總站站出发,到达灣仔 ... Read More
978號路線---華明往返會展站 | 978巴士路线图
978號路線---華明往返灣仔北 | 978巴士路线图
華明往灣仔北. 停站, 停站名稱, 此站上車收費. 1, 華明, 總站, $25.6. 2, 欣盛苑, 百和路. 3, 牽晴間, 一鳴路. 4, 蓬瀛仙館, 百和路. 5, 基新中學, 百和路. 6, 嘉盛苑, 百和路. Read More
978路線:時刻表 | 978巴士路线图
巴士978(粉嶺(華明) Fanling (Wah Ming))於會展站總站Exhibition Centre Station B/T開出,途經24個站點,到達華明總站Wah Ming B/T。 選擇巴士978的任意站點查看實時到站 ... Read More
978:服務時間、線路圖及車站 | 978巴士路线图
巴士978(方向:灣仔北Wan Chai North)於華明總站Wah Ming B/T開出,途經24個站點,到達灣仔(北) ... 選擇巴士978的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。 Read More
978:服務時間、線路圖及車站 | 978巴士路线图
巴士978的服務時間:首班車是10:00,尾班車是23:30,通常的服務日期是每日。 選擇巴士978的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。 在地圖上顯示 ... Read More
巴士978的服務時間表和線路圖 | 978巴士路线图
工作日的服務時間為:. (1) 灣仔(會展站) Wan Chai (Exhibition Centre Station): 05:40 - 23:00(2) 粉嶺(華明) Fanling (Wah Ming): 10:00 - 23:30. 使用Moovit找到巴士 ... Read More
粉嶺(華明) | 978巴士路线图
巴士路線. 978. 粉嶺(華明). 會展站. 乘客資訊 路線及收費 時間表 ... 路線開出. 華明轉車站(B1月台), $26.6. 欣盛苑. 牽晴間. 粉嶺站轉車站- 蓬瀛仙館(D2月台). Read More
過海九巴 | 978巴士路线图
路線資料:過海九巴- 978 華明» 會展站(經:中環) Read More
過海九巴- 978 華明» 灣仔北 | 978巴士路线图
往南區改經皇后大道西、卑路乍街、域多利道、摩星嶺道後返回原有路線。 往上環/中環/九龍方向改經山道天橋直去港澳碼頭或西區海底隧道。 2021-02 ... Read More
過海隧巴978線 | 978巴士路线图
過海隧巴978線係香港一條過海隧巴路線,由九巴營運,來往粉嶺(華明)同灣仔北,途經大欖隧道同西區海底隧道。呢條路線嘅全程行車里數達到50.8公里,係九巴獨營全日路線 ... Read More
過海隧巴978線 | 978巴士路线图
過海巴士路線978,由九巴獨營,來往粉嶺(華明)及會展站,途經新界北區的港鐵粉嶺站、清河邨、北區醫院及彩園邨(港鐵上水站),與港島北岸的上環、中環及金鐘。 Read More
過海隧巴978線 | 978巴士路线图
圖集 — 雖已在九巴業務運作上脫離373系列,但於政府路線表令仍視為373線之特別班次達2年半之久,至2018年才正式獲承認為獨立路線。 2015年11月2日:星期 ... Read More
過海隧道巴士978 號路線 | 978巴士路线图
978. 粉嶺(華明) <> 灣仔(會展站). 路線性質, 營運商. 每天全日行走 ; 粉嶺(華明)往灣仔(會展站). 編號, 途經街道, 分站, 成人($), 小童/ 長者現金($). 0, 雷鳴路, 華明轉 ... Read More
過海隧道巴士978線 | 978巴士路线图
過海隧道巴士978A線及978B線均為978線的特別班次,分別由粉嶺(聯和墟)和粉嶺(置福圍)單向開往灣仔北,只於星期一至五上午繁忙時段服務。 特別路線178R ... Read More
過海隧道巴士978線 | 978巴士路线图
過海隧道巴士978線是香港一條新界過海隧道巴士路線,由九巴獨自經營,來往粉嶺(華明)及會展站,途經清河邨、上水、大欖隧道、西區海底隧道、上環、中環、金鐘及灣仔。 Read More
過海隧道巴士978線 | 978巴士路线图
過海隧道巴士978線是香港一條新界過海隧道巴士路線,由九巴獨自經營,來往粉嶺(華明)及灣仔北,途經大欖隧道及西區海底隧道。本路線的全程行車里數 ... Read More
香港978 (九巴)公交车路线[過海隧道巴士路綫] | 978巴士路线图
978 公交车路线,978 公交车路线上行,978 公交车路线下行,978 公交车路线查询,978 公交车路线图从華明總站出发,到达灣仔北總站,途径24个公交站点。 Read More
訂房住宿優惠推薦
17%OFF➚