時刻表 | 員林客運二林站
2021年9月13日—以上路線通過烏日、成功嶺、彰化、員林)...6707員林─溪州─二林...6700二水─大葉大學.6703員林─溪湖.6735台中─二水.溪湖站.
2021年9月13日 — 以上路線通過烏日、成功嶺、彰化、員林) ... 6707 員林─ 溪州─ 二林 ... 6700 二水─ 大葉大學. 6703 員林─ 溪湖. 6735 台中─ 二水. 溪湖站.取得本站獨家住宿推薦 15%OFF 訂房優惠
員林客運北斗站地址 員林客運二林站電話 員林客運台中站 員林客運路線圖 員林客運總站 員林客運二林站票價 員林客運時刻表 6701路線 員林客運竹山站電話 彰化 二林 火車站 員林客運南投站 員林客運投訴 台中干城車站電話 二林 到田中 多久 干城車站電話 真理大學攝影申請 佳里室內設計 無框玻璃門價格 Hong Kong coordinates conversion 圓山木棧道 小棧民宿墾丁 寒軒國際婚宴 悠逸行旅休息 魚君國父紀念館 蘇來 偈
本站住宿推薦 20%OFF 訂房優惠,親子優惠,住宿折扣,限時回饋,平日促銷
6707路線:時刻表,站點和地圖 | 員林客運二林站
Moovit為您提供員林客運Yuanlin bus的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、彰化縣的線路圖以及離你最近的巴士6707的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖, ... Read More
二林(經溪湖)【電動公車】<span> | 員林客運二林站
... 二林中科園區、喜樂萬合院區、福安宮、二林工商及員客二林站。 試營運期間每日共16個班次,二林站每日早上7點20分發車;員林站早上6點10分發車。在票價部分,員林至二 ... Read More
二林站時刻表 | 員林客運二林站
6712、6737 二林經由台西往西港. 06:00, 大城台西 ; 6707 二林經由路口厝溪州北斗田尾永靖往員林. 06:10, 入明道員林 ; 6710、6738 二林經由路上往芳苑王功. 06:50, 路上 ... Read More
二林站時刻表 | 員林客運二林站
二林站時刻表. 聯絡電話(04)896-0040. 以黃色標記班次停駛. 6713、6714、6736、6737、6738 二林經由溪湖往彰化台中 ... 6707 二林經由路口厝溪州北斗田尾永靖往員林. Read More
二林站時刻表 | 員林客運二林站
二林站時刻表. 聯絡電話(04)896-0040. 6713、6714、6736、6737、6738 二林經由溪湖往彰化台中 ... 6707 二林經由路口厝溪州北斗田尾永靖往員林. 06:10 ... Read More
二林-田中 | 員林客運二林站
15 小時前 — 編號, 二林站, 行駛期間, 客運業者, 備註. 1, 0600, 每日行駛, 員林客運. 2, 0800, 每日行駛, 員林客運. 3, 0930, 每日行駛, 員林客運. Read More
台中干城站時刻表 | 員林客運二林站
(經彰化、員林) 台中─二水, 6736 (經彰化) 台中─二林, 6737 (經高鐵、彰化) (經溪湖、二林) 台中─西港, 6737 (經國道、高鐵、溪湖) (經二林、麥寮長庚醫院) Read More
員林、溪湖 | 員林客運二林站
6707 員林─ 溪州─ 二林. 6705 員林─ 溪湖─ 鹿港. 6704 員林─ 大村─ 大崙. 6706 員林─ 永靖─ 海豐崙 ... 6701 員林─ 社頭─ 田中─ 竹山. 聯營路線. Read More
員林、溪湖 | 員林客運二林站
2020年7月7日 — 6706 員林─ 永靖─ 海豐崙. 6702 員林─ 社頭─ 田中─ 水里. 6701 員林─ 社頭─ 田中─ 竹山. 聯營路線. 6882 台中─ 西螺(台一線). 溪湖站. Read More
員林客運二林站 | 員林客運二林站
員林客運二林站是員林客運設於彰化縣二林鎮斗苑路5段128號服務站。 Read More
員林客運二林站 | 員林客運二林站
員林客運二林站是員林客運設於彰化縣二林鎮斗苑路5段128號服務站。 二林站位於縣道150上,是二林鎮重要的車站,又因二林鎮是彰化縣西南地區中心, ... Read More
員林客運二林站 | 員林客運二林站
二林站有一處服務室,提供旅客票務及時刻資訊。 月台指示牌分別如下:. 往頂庄台西西港大城; 往台中烏日彰化溪湖; 往田中北斗合興原斗|員林永靖北斗溪洲路口 ... Read More
員林站時刻表 | 員林客運二林站
員林站時刻表 ; 6700 大葉大學至二水往返時刻表 ; 大葉大學→員林→社頭→高鐵→田中→二水 ; 大葉大學發車, 員林發車, 社頭發車 ; 08:45, 09:10, 09:25 ; 10:40 殘障標誌 ... Read More
員林站時刻表 | 員林客運二林站
大葉大學發車, 員林發車, 社頭發車, 高鐵發車, 田中發車, 二水止, 二水發車, 田中發車 ... (經北斗、溪州、明道大學) 員林─二林. 員林往台中. 員林往二水. 員林發車. Read More
員林站時刻表 | 員林客運二林站
殘障標誌, 14:10 殘障標誌. 6735 (經員林、社頭、田中) 台中─二水, 6707 (經北斗、溪州、明道大學) 員林─二林. 員林往台中. 員林往二水. 員林發車. 二林發車. Read More
彰化站時刻表 | 員林客運二林站
6713、6714 彰化經由秀水溪湖往二林芳苑王功大城西港 ... 07:30, 二林(寒暑假、假日停駛), 12:40, 二林, 18:30, 溪湖止(加班車). 07:40, 二林, 13:00, 王功 ... Read More
時刻表 | 員林客運二林站
2021年9月13日 — 以上路線通過烏日、成功嶺、彰化、員林) ... 6707 員林─ 溪州─ 二林 ... 6700 二水─ 大葉大學. 6703 員林─ 溪湖. 6735 台中─ 二水. 溪湖站. Read More
時刻表API | 員林客運二林站
8 天前 — 編號, 二林站, 行駛期間, 客運業者, 備註. 1, 0600, 每日行駛, 員林客運. 2, 0800, 每日行駛, 員林客運. 3, 0930, 每日行駛, 員林客運. Read More
時刻表 | 員林客運二林站
2020年7月7日 — 6707 員林─ 溪州─ 二林. 6705 員林─ 溪湖─ 鹿港. 6704 員 ... 6738 台中─ 芳苑─ 王功. 6715 彰化─ 溪湖─ 西螺(彰水路). 西螺站. (04)832- ... Read More
溪湖站時刻表 | 員林客運二林站
6713、6714、6736、6737、6738 溪湖經由二林芳苑王功大城西港 ... 溪湖站乃屬通過站,請提早5-10分鐘至站上等候,謝謝! ... 6704 溪湖經大村往員林. 06:30 ... Read More
田中站時刻表 | 員林客運二林站
6702 (經田中、濁水、水里) 員林─車埕, 6709 二林─田中 ○ 經明道大學. 田中往車埕. 田中往員林. 二林發車, 田中發車. 10:20, 07:20, 06:00, 13:50, 06:25 ... Read More
縣轄公車時刻表 | 員林客運二林站
2023年6月27日 — 20路員林-二林(經溪湖)票價表. 員林站, 二林站. 06:10, 07:20. 06:40, 08:10. 08:50, 10:20. 10:00, 12:10. 12:10, 14:10. 13:40, 15:00. 16 ... Read More
聯絡我們 | 員林客運二林站
2022年8月24日 — 員林客運辦事處. 溪湖站(04)885-2055 二林站(04)896-0040 員林站(04)832-0320 彰化站(04)722-3153 田中站(04)874-2163 Read More
西螺、二水、二林、西港 | 員林客運二林站
2023年1月31日 — 西螺站 · 6715 西螺─ 彰化(彰水路) · 聯營路線. 6882 台中─ 西螺(台一線). 6880 西螺─ 嘉義. (請在國光客運西螺站搭乘) ; 二林站 · 6737 二林─ 西港. Read More
西螺、二水、二林、西港 | 員林客運二林站
6737 二林─ 西港. 6738 二林─ 王功. 6736 二林─ 台中. 6707 二林─ 員林. 6709 二林─ 田中. 6737 台中─ 大城─ 西港. 6738 台中─ 芳苑─ 王功. 二水站. Read More
西螺、二水、二林、西港 | 員林客運二林站
2020年7月7日 — 西螺、二水、二林、西港. 西螺站. (04)832-0320. (04)832-0320. 查詢時刻表 · 查詢票價表. 6715 西螺─ 彰化(彰水路). (請在國光客運西螺站 ... Read More
路線圖 | 員林客運二林站
班次路線. (起). (迄). Previous Next. 連絡資訊. 地址:彰化縣員林鎮中正路585號2樓. Email: [email protected] 總機:(04)8320106 業務課:(04)8355295. Read More
訂房住宿優惠推薦
17%OFF➚
17%OFF➚
17%OFF➚
17%OFF➚
17%OFF➚
NT$5610
NT$1170
17%OFF➚