溪湖站時刻表 | 員林客運二林站
6713、6714、6736、6737、6738溪湖經由二林芳苑王功大城西港...溪湖站乃屬通過站,請提早5-10分鐘至站上等候,謝謝!...6704溪湖經大村往員林.06:30 ...
6713、6714、6736、6737、6738 溪湖經由二林芳苑王功大城西港 ... 溪湖站乃屬通過站,請提早5-10分鐘至站上等候,謝謝! ... 6704 溪湖經大村往員林. 06:30 ...取得本站獨家住宿推薦 15%OFF 訂房優惠
員林客運路線圖 員林客運員林站電話 員林客運二林站票價 員林客運北斗站 員林客運台中站 員林客運6705路線 員林客運彰化站票價表 員林客運干城站 干城車站時刻表 6708公車 彰化客運二林 二林 到田中 多久 干城車站電話 彰化二林火車站 員林客運app dj瑪麗ig 796動態 彰化市電子地圖 東華 永 豆 Dcard 渣打客服難打 慶 丼 美容院冷靜期2020 喝清酒配什麼 星 美 飯店 休息 價錢 羅技rally bar
本站住宿推薦 20%OFF 訂房優惠,親子優惠,住宿折扣,限時回饋,平日促銷
6707路線:時刻表,站點和地圖 | 員林客運二林站
Moovit為您提供員林客運Yuanlin bus的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、彰化縣的線路圖以及離你最近的巴士6707的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖, ... Read More
二林(經溪湖)【電動公車】<span> | 員林客運二林站
... 二林中科園區、喜樂萬合院區、福安宮、二林工商及員客二林站。 試營運期間每日共16個班次,二林站每日早上7點20分發車;員林站早上6點10分發車。在票價部分,員林至二 ... Read More
二林站時刻表 | 員林客運二林站
6712、6737 二林經由台西往西港. 06:00, 大城台西 ; 6707 二林經由路口厝溪州北斗田尾永靖往員林. 06:10, 入明道員林 ; 6710、6738 二林經由路上往芳苑王功. 06:50, 路上 ... Read More
二林站時刻表 | 員林客運二林站
二林站時刻表. 聯絡電話(04)896-0040. 以黃色標記班次停駛. 6713、6714、6736、6737、6738 二林經由溪湖往彰化台中 ... 6707 二林經由路口厝溪州北斗田尾永靖往員林. Read More
二林站時刻表 | 員林客運二林站
二林站時刻表. 聯絡電話(04)896-0040. 6713、6714、6736、6737、6738 二林經由溪湖往彰化台中 ... 6707 二林經由路口厝溪州北斗田尾永靖往員林. 06:10 ... Read More
二林-田中 | 員林客運二林站
15 小時前 — 編號, 二林站, 行駛期間, 客運業者, 備註. 1, 0600, 每日行駛, 員林客運. 2, 0800, 每日行駛, 員林客運. 3, 0930, 每日行駛, 員林客運. Read More
台中干城站時刻表 | 員林客運二林站
(經彰化、員林) 台中─二水, 6736 (經彰化) 台中─二林, 6737 (經高鐵、彰化) (經溪湖、二林) 台中─西港, 6737 (經國道、高鐵、溪湖) (經二林、麥寮長庚醫院) Read More
員林、溪湖 | 員林客運二林站
6707 員林─ 溪州─ 二林. 6705 員林─ 溪湖─ 鹿港. 6704 員林─ 大村─ 大崙. 6706 員林─ 永靖─ 海豐崙 ... 6701 員林─ 社頭─ 田中─ 竹山. 聯營路線. Read More
員林、溪湖 | 員林客運二林站
2020年7月7日 — 6706 員林─ 永靖─ 海豐崙. 6702 員林─ 社頭─ 田中─ 水里. 6701 員林─ 社頭─ 田中─ 竹山. 聯營路線. 6882 台中─ 西螺(台一線). 溪湖站. Read More
員林客運二林站 | 員林客運二林站
員林客運二林站是員林客運設於彰化縣二林鎮斗苑路5段128號服務站。 Read More
員林客運二林站 | 員林客運二林站
員林客運二林站是員林客運設於彰化縣二林鎮斗苑路5段128號服務站。 二林站位於縣道150上,是二林鎮重要的車站,又因二林鎮是彰化縣西南地區中心, ... Read More
員林客運二林站 | 員林客運二林站
二林站有一處服務室,提供旅客票務及時刻資訊。 月台指示牌分別如下:. 往頂庄台西西港大城; 往台中烏日彰化溪湖; 往田中北斗合興原斗|員林永靖北斗溪洲路口 ... Read More
員林站時刻表 | 員林客運二林站
員林站時刻表 ; 6700 大葉大學至二水往返時刻表 ; 大葉大學→員林→社頭→高鐵→田中→二水 ; 大葉大學發車, 員林發車, 社頭發車 ; 08:45, 09:10, 09:25 ; 10:40 殘障標誌 ... Read More
員林站時刻表 | 員林客運二林站
大葉大學發車, 員林發車, 社頭發車, 高鐵發車, 田中發車, 二水止, 二水發車, 田中發車 ... (經北斗、溪州、明道大學) 員林─二林. 員林往台中. 員林往二水. 員林發車. Read More
員林站時刻表 | 員林客運二林站
殘障標誌, 14:10 殘障標誌. 6735 (經員林、社頭、田中) 台中─二水, 6707 (經北斗、溪州、明道大學) 員林─二林. 員林往台中. 員林往二水. 員林發車. 二林發車. Read More
彰化站時刻表 | 員林客運二林站
6713、6714 彰化經由秀水溪湖往二林芳苑王功大城西港 ... 07:30, 二林(寒暑假、假日停駛), 12:40, 二林, 18:30, 溪湖止(加班車). 07:40, 二林, 13:00, 王功 ... Read More
時刻表 | 員林客運二林站
2021年9月13日 — 以上路線通過烏日、成功嶺、彰化、員林) ... 6707 員林─ 溪州─ 二林 ... 6700 二水─ 大葉大學. 6703 員林─ 溪湖. 6735 台中─ 二水. 溪湖站. Read More
時刻表API | 員林客運二林站
8 天前 — 編號, 二林站, 行駛期間, 客運業者, 備註. 1, 0600, 每日行駛, 員林客運. 2, 0800, 每日行駛, 員林客運. 3, 0930, 每日行駛, 員林客運. Read More
時刻表 | 員林客運二林站
2020年7月7日 — 6707 員林─ 溪州─ 二林. 6705 員林─ 溪湖─ 鹿港. 6704 員 ... 6738 台中─ 芳苑─ 王功. 6715 彰化─ 溪湖─ 西螺(彰水路). 西螺站. (04)832- ... Read More
溪湖站時刻表 | 員林客運二林站
6713、6714、6736、6737、6738 溪湖經由二林芳苑王功大城西港 ... 溪湖站乃屬通過站,請提早5-10分鐘至站上等候,謝謝! ... 6704 溪湖經大村往員林. 06:30 ... Read More
田中站時刻表 | 員林客運二林站
6702 (經田中、濁水、水里) 員林─車埕, 6709 二林─田中 ○ 經明道大學. 田中往車埕. 田中往員林. 二林發車, 田中發車. 10:20, 07:20, 06:00, 13:50, 06:25 ... Read More
縣轄公車時刻表 | 員林客運二林站
2023年6月27日 — 20路員林-二林(經溪湖)票價表. 員林站, 二林站. 06:10, 07:20. 06:40, 08:10. 08:50, 10:20. 10:00, 12:10. 12:10, 14:10. 13:40, 15:00. 16 ... Read More
聯絡我們 | 員林客運二林站
2022年8月24日 — 員林客運辦事處. 溪湖站(04)885-2055 二林站(04)896-0040 員林站(04)832-0320 彰化站(04)722-3153 田中站(04)874-2163 Read More
西螺、二水、二林、西港 | 員林客運二林站
2023年1月31日 — 西螺站 · 6715 西螺─ 彰化(彰水路) · 聯營路線. 6882 台中─ 西螺(台一線). 6880 西螺─ 嘉義. (請在國光客運西螺站搭乘) ; 二林站 · 6737 二林─ 西港. Read More
西螺、二水、二林、西港 | 員林客運二林站
6737 二林─ 西港. 6738 二林─ 王功. 6736 二林─ 台中. 6707 二林─ 員林. 6709 二林─ 田中. 6737 台中─ 大城─ 西港. 6738 台中─ 芳苑─ 王功. 二水站. Read More
西螺、二水、二林、西港 | 員林客運二林站
2020年7月7日 — 西螺、二水、二林、西港. 西螺站. (04)832-0320. (04)832-0320. 查詢時刻表 · 查詢票價表. 6715 西螺─ 彰化(彰水路). (請在國光客運西螺站 ... Read More
路線圖 | 員林客運二林站
班次路線. (起). (迄). Previous Next. 連絡資訊. 地址:彰化縣員林鎮中正路585號2樓. Email: [email protected] 總機:(04)8320106 業務課:(04)8355295. Read More
訂房住宿優惠推薦
17%OFF➚
17%OFF➚
17%OFF➚
17%OFF➚
17%OFF➚
NT$5610
NT$1170
17%OFF➚