紅1去程 | 紅1a
1h{(Cq)12uf(Cq)6QظQظQֵf12QֵfȤj1212ȤjQqf121212Qqfǩ12121212ǩp1212121212psʤ121212121212sʤq12121212121212qs1212121212121212ssf(ؤs)121212121212121212sf(ؤs)RؤjH12121212121212121212RؤjHp|E(lHX)1212121212121212121212p|E(lHX)sf121212121212121212121212sfp...
1h{ (Cq)12 uf(Cq)6 Qظ Qظ Qֵf 12 Qֵf Ȥj 12 12 Ȥj Qqf 12 12 12 Qqf ǩ 12 12 12 12 ǩ p 12 12 12 12 12 p sʤ 12 12 12 12 12 12 sʤ q 12 12 12 12 12 12 12 q s 12 12 12 12 12 12 12 12 s sf(ؤs) 12 12 12 12 12 12 12 12 12 sf(ؤs) RؤjH 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 RؤjH p|E(lHX) 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 p|E(lHX) sf 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 sf p...取得本站獨家住宿推薦 15%OFF 訂房優惠
本站住宿推薦 20%OFF 訂房優惠,親子優惠,住宿折扣,限時回饋,平日促銷
???? 紅1 路線公車[高雄餐旅大學-捷運小港站] 即時動態查詢 | 紅1a
查詢紅1 [高雄餐旅大學-捷運小港站] 路線動態及到站時間. Read More
[高雄] 紅1 (高雄餐旅大學-捷運小港站) | 紅1a
[高雄] 紅1 (高雄餐旅大學-捷運小港站). Read More
。山明路公車路線資訊導覽:12、62、69、紅1、紅2、紅3、紅8 ... | 紅1a
搭乘高鐵:. 從左營站轉搭高雄捷運,往小港方向到R3小港站下車,從4號出口搭乘紅1或紅2捷運接駁車到達本院。 搭乘台鐵:. 從高雄火車站轉搭高雄捷運,往小港方向 ... Read More
公車動態 | 紅1a
使用者可以得知目前公車所在位置以及預估到站時間. Read More
公車路線總覽(依路線別) | 紅1a
218 · 219 · 224 · 239 · 245 · 248 · 261 · 301 · 紅1 · 紅2 · 紅5 · 紅6 · 紅7 · 紅8 · 紅10 · 紅11 · 紅12 · 紅16 · 紅18 · 紅21 · 紅 Read More
客訴紅1後續 | 紅1a
前陣子小弟不是才投信到東南客運嗎,後來真如大家所言,東南客運果不其然的吃光光,隔一個禮拜後,小弟再等一次紅1的時候,誤點更多從5分鐘 ... Read More
時刻表 | 紅1a
... 紅1, 往捷運小港站, 紅1, 往捷運小港站, 紅1, 往捷運小港站, 紅1, 往捷運小港站, 紅1, 往捷運小港站, 紅1, 往捷運小港站, 紅1, 往捷運小港站, 紅1, 往捷運小港站, 紅1, 往 ... Read More
時刻表/票價/站牌代碼查詢 | 紅1a
紅1 時刻表. 營運業者:興南客運[電話:06-263-7777]. 以下時間除起站準點外,其餘各站為預估時間,請提早候車。 紅1去程臺南轉運站→ 關廟. 班次, 臺南轉運站, 太子廟, 關 ... Read More
第一次客訴紅1... | 紅1a
第一次客訴紅1... 高雄餐旅大學4月4日13:22. 雖然我也已經大四快畢業了. 對這種情況也見怪不怪. 每次碰到就是會稍微po個限動抱怨一下. 之後. 就沒有之後了. Read More
紅 1 | 紅1a
紅1 TPASS. 外澳─宜蘭轉運站. 國光客運. 票價查詢; 時刻表 時刻表; 預約班次; 路線簡圖 ... 紅1. 載入路線資料… 1外澳. 今日未營運. 2烏石港轉運站. 今日未營運. 3武營橋. Read More
紅1 | 紅1a
紅1. 起站. 餐旅學院 發車. 06:00. 06:15. 06:30. 06:45. 07:00. 07:10. *07:20. 07:30. 07:40. 07:50. 08:00. 08:10. 08:20. 08:30. 08:40. 08:50. 09:00. 09:10. 09:20. Read More
紅1 | 紅1a
紅1. 高雄餐旅大學-捷運小港站. (. 路線代碼:801. ) road-map. 往捷運小港站. 037-FT. 06:00. 080-V3. 06:20. 022-FT. 07:10. 022-FT. 08:10. 080-V3. 09:00. 037-FT. Read More
紅1去程 | 紅1a
紅1路去程票價表. 全票(每段)12元, 優惠票(每段)6元. 松華路, 松華路. 松福街口, 12, 松福街口. 高雄餐旅大學, 12, 12, 高雄餐旅大學. 松義街口, 12, 12, 12, 松義街口. Read More
紅1路時刻表 松華路 松福街口 高雄餐旅大學 松義街口 學明社區 ... | 紅1a
回紅1, 紅1路時刻表. 松華路, 松福街口, 高雄餐旅大學, 松義街口, 學明社區, 鳳陽國小, 山明里活動中心, 水秀路, 山沓, 山明路口 (華山路), 美麗華大廈, 小港醫院急診室 Read More
紅1路線:時刻表 | 紅1a
巴士紅1的起始站是松華路Songhua Rd.,終點站是捷運小港站Mrt Siaogang Station。 紅1 (捷運小港站Mrt Siaogang Station)於每日提供服務。 其它資訊:紅1共途經16個站點, ... Read More
高雄紅1 | 紅1a
△11:00, △18:00, 12:00, 19:00. 11:30, 18:30, 12:20, 19:30. 12:00, 19:00, 12:40, 20:00. 紅1, 紅1區間車. 票價表 紅1去程 · 紅1返程 · 紅1延駛中鋼去程 · 紅1延駛中鋼 ... Read More
高雄紅1 | 紅1a
紅1總時刻表. 反黑部份表示延駛中鋼(台船) △表示區間車時刻表. 平日, 假日. 06:00, 14:00, 20:00, 06:00, 13:30, 21:40. 06:20, 14:20, 20:30, 06:20, 14:00, 22:00. Read More
訂房住宿優惠推薦