53公車時刻表,大家都在找解答。第1頁
53.←回首頁,5秒前,更新↻.太原車站-省議會....駛離,省議會,末班駛離.作者:064023;詳見臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表映射:cyut、v.im、frdm.info.,53路(去程)停靠:東光路(三和里)、太原車站、天祥東光路口、旱溪西路太原路口、太原二號橋、東山高中(景賢六路)、景賢八路口、三甲公園、東山旱溪西路口、東光國小、 ...
取得本站獨家住宿推薦 15%OFF 訂房優惠
台中53號公車動態 53號公車發車時刻表 公車時間表 台中市公車路線圖pdf 53號公車新竹 53公車動態 53公車發車時刻表 53公車 高雄公車路線 高雄公車路線規劃 橘7c公車時刻表 紅53 0北時刻表 高雄市公車時刻表 高雄23公車時刻表
本站住宿推薦 20%OFF 訂房優惠,親子優惠,住宿折扣,限時回饋,平日促銷
53 - 23:46 | 53公車時刻表
53. ← 回首頁, 5 秒前, 更新↻. 太原車站- 省議會 .... 駛離, 省議會, 末班駛離. 作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表 映射: cyut、 v.im、 frdm.info. Read More
臺中市政府交通局-便民服務 | 53公車時刻表
53路(去程)停靠:東光路(三和里)、太原車站、天祥東光路口、旱溪西路太原路口、太原二號橋、東山高中(景賢六路)、景賢八路口、三甲公園、東山旱溪西路口、東光國小、 ... Read More
南台灣客運公司紅53線各站到站時刻表 | 53公車時刻表
時刻表內符號『一』表示該時段無班次行駛 ◎標示△為延駛中山高中,標示□為延駛大學17街 ... 時刻表內符號『一』表示該時段無班次行駛 ◎紅53副為低底盤公車 ... Read More
臺中市公車到站時間查詢 | 53公車時刻表
新版公車動態 ... 【公車站名異動】統聯客運,77路公車,改行駛專用道公告。 2019.10.05 ... 【公車班次異動】中鹿客運,105區路線,調整發車時刻表公告。 2019.08.28 ... Read More
首頁 | 53公車時刻表
【公車站名調整】巨業交通,178路公車,108 年10月15日起,舊庄更名為: 高南里舊庄。 2019.10.14 ... 【公車班次異動】和欣客運,160路調整發車時刻表公告。 2019.10. Read More
53 | 53公車時刻表
示意圖 街道圖. 起訖點 停靠站 捷運站 一般公車向右 一般公車 低地板公車向右 低地板公車 大復康巴士向右 大復康巴士 更新時間:17:00:00. 今日未營運. 忠三街口. Read More
台中市公車53路 | 53公車時刻表
臺中市公車53路目前行駛自太原火車站到省議會,由統聯客運營運,主要行駛於文 ... 時刻表. 平日尖峰(05:45-06:30、16:00-18:00):每5至15分鐘一班; 平日離峰(含 ... Read More
公車路線總覽(依路線別) | 53公車時刻表
新昌幹線(217) · 林園幹線(紅3) · 旗津幹線(紅9) · 明誠幹線(紅33) · 梓官幹線(紅53) · 鳳青幹線(橘12) · 環狀東幹線(168東) · 環狀西幹線(168西), 黃1幹線(捷運黃線先導 ... Read More
台中市公車53路 | 53公車時刻表
臺中市公車53路目前行駛自太原火車站到省議會,由統聯客運營運,主要行駛於文心路,為文心幹線。 目录. 1 歷史; 2 路線基本資料. 2.1 主線. 2.1.1 時刻表. 2.2 區間車. Read More
53 - 17:15 | 53公車時刻表
時間, 站名, 時間↑. 17:25, 東光路(三和里), 17:57. 進站中, 太原車站, 17:57. 17:18, 天祥東光路口, 17:55. 17:18, 旱溪西天祥街口, 17:54. 17:19, 旱溪西太原路口, 17: ... Read More
訂房住宿優惠推薦
NT$5580
17%OFF➚
17%OFF➚
17%OFF➚
17%OFF➚
17%OFF➚
17%OFF➚
17%OFF➚
NT$4080