油塘通宵車 | 銅鑼灣去油塘通宵
港島西邊的話,自行搭西環小巴到灣仔消防局紅色小巴$17.00灣仔消防局 — 藍田及油塘服務時間00:00-04:0010-12分鐘一班查詢電話63471086上車軒尼詩道,灣仔消防局香港大廈崇光百貨 維園網球場港鐵天后站 電氣道油站城市花園酒店渣華道北角道書局街北角碼頭 電照街東區走廊東區海底隧道落車高翔苑鯉魚門邨 鯉魚門廣場港鐵油塘站 油美苑油翠苑油麗邨筲箕灣那邊可以搭小巴$14.00到旺角匯豐大廈朗豪坊,再行去通菜街,先達廣場轉乘小巴$9.00去油塘落車鯉魚門街市油塘工業大廈三家村遊樂場油塘中心鯉魚門廣場油美苑油翠苑油麗邨2011-08-...
港島西邊的話, 自行搭西環小巴到灣仔消防局
紅色小巴 $17.00 灣仔消防局 — 藍田及油塘
服務時間00:00 - 04:00 10-12分鐘一班
查詢電話 6347 1086
上車
軒尼詩道,灣仔消防局
香港大廈崇光百貨
維園網球場港鐵天后站
電氣道油站
城市花園酒店
渣華道
北角道
書局街北角碼頭
電照街
東區走廊
東區海底隧道
落車
高翔苑鯉魚門邨
鯉魚門廣場港鐵油塘站
油美苑
油翠苑
油麗邨
筲箕灣那邊可以搭小巴$14.00 到旺角匯豐大廈朗豪坊, 再行去通菜街,先達廣場轉乘小巴 $9.00 去油塘
落車
鯉魚門街市
油塘工業大廈
三家村遊樂場
油塘中心
鯉魚門廣場
油美苑
油翠苑
油麗邨
2011-08-08 10:45:04 補充:
筲箕灣道天悅筲箕灣廣場開出, 筲箕灣道, 新成街, 海晏街, 港鐵西灣河站, 太富街太安樓, 康怡廣場, 英皇道-基利路, 新威園, 太古坊, 北角官立小學, 模範邨, 健康村, 健威花園, 書局街, 北景街, 港鐵炮台山站, 清風街天橋 - 海底隧道
取得本站獨家住宿推薦 15%OFF 訂房優惠
油塘通宵巴士 n619改道 觀塘天水圍通宵 n619巴士路线 n691巴士路線 彩虹去銅鑼灣 619巴士 油塘去銅鑼灣巴士 中環去油塘通宵 銅鑼灣去調景嶺巴士 灣仔去油塘巴士 603 巴士 時間 銅鑼灣去將軍澳通宵 西環去油塘 油塘到銅鑼灣巴士
本站住宿推薦 20%OFF 訂房優惠,親子優惠,住宿折扣,限時回饋,平日促銷
公共小巴灣仔至油塘線 | 銅鑼灣去油塘通宵
灣油線(灣仔至油塘),於每天深宵時段服務,由銅鑼灣(灣仔消防局)開往油塘(油美苑),途經維多利亞公園、北角(渣華道)、東區海底隧道、港鐵藍田站、興田邨、平田邨 ... Read More
過海隧巴N619線 | 銅鑼灣去油塘通宵
過海特別巴士路線(通宵服務)N619,由九巴及城巴聯營,來往順利及中環(港澳碼頭),途經九龍 ... 此路線的服務範圍與其日間版本619線大致相同,惟往中環方向於銅鑼灣至上環一段, ... 19, 油塘 · 東區海底隧道 · 東區海底隧道收費廣場, 分段收費起點. Read More
過海隧巴603線 | 銅鑼灣去油塘通宵
... 碼頭,途經九龍區之德田邨、廣田邨及油塘,以及港島區之銅鑼灣(←)、灣仔及金鐘(←),取道東區海底隧道往返港九。 ... 因應客量不斷上升而於同年內多次增加班次,直到11月21日已增至去程六班、回程五班。 ..... 轉乘優惠不適用於小巴之通宵服務。 Read More
過海隧道巴士N619線 | 銅鑼灣去油塘通宵
過海隧道巴士N619線是香港一條來往順利邨及中環(港澳碼頭)的通宵過海隧道巴士路線,由九巴及城巴聯合經營,提供四順、樂華、牛頭角及觀塘來往北角、銅鑼灣、 ... Read More
過海隧道巴士N691線 | 銅鑼灣去油塘通宵
過海隧道巴士N691線是香港的一條通宵過海隧道巴士路線,由九巴及新巴營運,來往調景嶺及中環(港澳碼頭),途經尚德、將軍澳市中心、坑口、寶琳、翠林邨、康盛花園、馬游塘、秀茂坪、藍田、東區海底隧道、北角、銅鑼灣、灣仔、金鐘、中環。 Read More
過海隧道巴士N121線 | 銅鑼灣去油塘通宵
過海隧道巴士N121線是香港的一條通宵過海隧道巴士線,來往中環港澳碼頭及牛頭角,由新世界第一巴士及九巴營運。 目录. 1 歷史; 2 服務時間(詳細班次); 3 收費. Read More
油塘通宵車 | 銅鑼灣去油塘通宵
我想問有冇d通宵車可以返油塘?? 要係港島個 ... 只有紅Van 灣仔<-->藍田/油塘循環線($17.0)開00:00-04:00. 由灣仔消防 ... 銅鑼灣去油塘. 路線詳情 ... Read More
公共小巴路線:灣仔—藍田 | 銅鑼灣去油塘通宵
... 塘 通宵循環線 ... 去程經興田邨、平田邨、啟田邨、高俊苑、高怡邨、鯉魚門廣場 ... 鯉魚門廣場[ 港鐵油塘站]. 油美苑. 油翠苑. 油麗邨. 東區海底隧道. Read More
銅鑼灣怡和街去油塘半夜3 | 銅鑼灣去油塘通宵
灣仔去油塘/藍田通宵小巴站頭係邊??因我在銅鑼灣怡和街經常無位??同埋係咪有電話可以留位?車費幾多?幾耐一班?至到幾點? 另有無其他途徑?? Read More
灣仔 | 銅鑼灣去油塘通宵
巴士灣仔- 藍田/油塘(方向:藍田及油塘(循環)(通宵) Lam Tin & Yau Tong (Cir) (Night))於灣仔消防局Wan Chai Fire Station開出,途經38個站點,到達灣仔消防局Wan ... Read More
過海隧巴N619線 | 銅鑼灣去油塘通宵
過海特別巴士路線(通宵服務)N619,由九巴及城巴聯營,來往順利及中環(港澳 ... 此路線的服務範圍與其日間版本619線大致相同,惟往中環方向於銅鑼灣至上環一段, ... Read More
過海隧道巴士N603線 | 銅鑼灣去油塘通宵
服務時間, 聖誕節、元旦及農曆年初一凌晨. 票价, $19.1. 相关路線. 服務時間以外替代线路, 過海隧道巴士603線. 競爭交通, 公共小巴銅鑼灣去藍田及油塘通宵線 ... Read More
站點和地圖 | 銅鑼灣去油塘通宵
Wan Chai - Lam Tin and Yau Tong 路線. 紅色小巴Red Light Bus. 巴士灣仔- 藍田/油塘的服務時間. Read More
油塘通宵車 | 銅鑼灣去油塘通宵
灣油線(灣仔至油塘),於每天深宵時段服務,由銅鑼灣(灣仔消防局)開往油塘(油美苑),途經維多利亞公園、北角(渣華道)、東區海底隧道、港鐵藍田站、興田邨、平田邨 . Read More
過海隧道巴士N619線 | 銅鑼灣去油塘通宵
銅鑼灣去油塘通宵,大家都在找解答。過海隧道巴士N619線是香港一條來往順利邨及中環(港澳碼頭)的通宵過海隧道巴士路線,由九巴及城巴聯合經營,提供四順、樂華、牛 ... Read More
Allnight Cross Harbour Route 通宵過海路線 | 銅鑼灣去油塘通宵
本路線提供四順、樂華、牛頭角及觀塘往來北角、銅鑼灣、灣仔、金鐘及中環的通宵 ... 東區海底隧道往來九龍市區至港島的通宵過海隧道路線,令深宵往來銅鑼灣、北角至東 ... Read More
訂房住宿優惠推薦
17%OFF➚