忠孝幹線票價,大家都在找解答。第2頁
業者名稱,三重客運.聯絡電話,0800-090-607.頭末班時間,平日頭班:0530末班:2230尖峰間距:04~06分離峰間距:05~10分假日頭班:0530末班:2230間距:15~20分.,台北聯營公車忠孝幹線路線,由三重客運營運。原232(副線)路線,起點為蘆洲,終點為松山車站。台北聯營公車232(快速公車)路線,由三重客運營運。
取得本站獨家住宿推薦 15%OFF 訂房優惠
232公車時刻表 14公車 忠孝復興公車 39公車 藍1 忠孝幹線投訴 忠孝幹線路線圖 忠孝幹線台北車站 232忠孝幹線 忠孝幹線公車 忠孝幹線投訴 三重到國父紀念館公車 忠孝幹線去程 忠孝幹線回程 netflix音標 award prize區別 古早味點心食譜 Nuxt req cookie 6樓手作輕食電話 幼兒園 小班 書包 宜蘭傳藝中心評價 旬日本料理 摩西米甸 子宮內生長遲滯定義
本站住宿推薦 20%OFF 訂房優惠,親子優惠,住宿折扣,限時回饋,平日促銷
[忠孝幹線(公車雙向轉乘優惠)]路線資訊 | 忠孝幹線票價
業者名稱, 三重客運. 聯絡電話, 0800-090-607. 頭末班時間, 平日頭班:0530 末班:2230 尖峰間距:04~06分離峰間距:05~10分 假日頭班:0530 末班:2230 間距:15~20分. Read More
台北聯營公車忠孝幹線路線 | 忠孝幹線票價
台北聯營公車忠孝幹線路線,由三重客運營運。原232(副線)路線,起點為蘆洲,終點為松山車站。 台北聯營公車232(快速公車)路線,由三重客運營運。 Read More
忠孝幹線 | 忠孝幹線票價
忠孝幹線 往松山車站 往蘆洲 GIS查詢 路線圖. 更新時間:17:00:00 ... 臺北車站(忠孝) ... 忠孝國小. 約15分. 臺北科技大學(忠孝). 約17分. 491-U5. 正義郵局. Read More
忠孝幹線(原232副) | 忠孝幹線票價
去程站牌表. 去程站牌表, 預估到站(分). 蘆洲總站, 尚未發車. 王爺廟口, 尚未發車. 空中大學, 尚未發車. 中原公寓, 尚未發車. 蘆洲國小, 尚未發車. Read More
忠孝幹線(原232副線)路線資訊,經捷運徐匯中學站、臺北車站 | 忠孝幹線票價
三重客運. 忠孝幹線 (原232副線). 路線資訊. 路線圖(點選可放大). 相關營運資訊. 頭末班車時間, 0530-2230. 平常日班距, 尖峰4-6分 離峰5-10分 2000後10-15分. Read More
忠孝新民幹線(紅線) | 忠孝幹線票價
忠孝新民幹線(紅線). 彌陀夜市─忠孝北街. 國光客運. 票價查詢; 時刻表; 路線簡圖. 往忠孝北街; 往彌陀夜市. 詳細資訊/選項. 以路線圖檢視; 以地圖檢視. 國光客運. Read More
時刻表,站點和地圖 | 忠孝幹線票價
忠孝幹線(原232副)(松山車站)於蘆洲總站開出,途經55個站點,到達松山車站(松山)。 忠孝幹線(原232副)的服務時間:首班車是05:30,尾班車是22:30,通常的服務日期是每 ... Read More
時刻表,站點和地圖-蘆洲 | 忠孝幹線票價
忠孝幹線(原232副)(蘆洲)於虎林街口開出,途經47個站點,到達蘆洲總站。 忠孝幹線(原232副)的服務時間:首班車是05:30,尾班車是22:30,通常的服務日期是每日。 Read More
票價查詢 | 忠孝幹線票價
國光客運【忠孝新民幹線(紅A線)】 彌陀夜市→民雄工業區服務中心. 時段表不分時段. 全票. 四排座. 不分時段. 彌陀夜市. 12, 民雄工業區服務中心. 時段表不分時段. 半票 ... Read More
通勤族必知! 搭乘幹線跨區幹線公車再轉乘公車皆有優惠 | 忠孝幹線票價
2020年12月15日 — 忠孝幹線(原232)、信義幹線(原588)、和平幹線(原15)、南京幹線( ... 普通卡(含聯名卡、Debit卡)、學生卡及優待卡搭乘捷運以單程票價全額扣款。 Read More
訂房住宿優惠推薦