859回程,大家都在找解答。第1頁
新北大道化成路口.末班車已過.化成新北大道路口.末班車已過.頭前庄.末班車已過.善導庵.末班車已過.中原東路.末班車已過.頭前國中.末班車已過.中原路一.,782-U5,10:29,樂成公園,09:52,859-U5.782-U5,10:31,育英國中(新天地博物館),09:51,859-U5.782-U5,10:32,樂業建成路口,09:50,859-U5.688-FZ.進站中 ...
取得本站獨家住宿推薦 15%OFF 訂房優惠
859公車路線圖 701回程 639公車 迴龍捷運站公車 859公車動態 859公車 783回程 藍2回程 橘26 橘26公車 橘26回程 845公車 701回程 859公車路線圖 26回程 幸福角落咖啡館 california beach resorts 5000片拼圖技巧 洪騰勝兒子 墾丁 4人包棟 自給自足英文 壓克力板價格高雄 薩摩亞 商 是 什麼 韓國10x10網購 二手物資捐贈2018
本站住宿推薦 20%OFF 訂房優惠,親子優惠,住宿折扣,限時回饋,平日促銷
615 | 859回程
新北大道化成路口. 末班車已過. 化成新北大道路口. 末班車已過. 頭前庄. 末班車已過. 善導庵. 末班車已過. 中原東路. 末班車已過. 頭前國中. 末班車已過. 中原路一. Read More
75 - 09:34 | 859回程
782-U5, 10:29, 樂成公園, 09:52, 859-U5. 782-U5, 10:31, 育英國中(新天地博物館), 09:51, 859-U5. 782-U5, 10:32, 樂業建成路口, 09:50, 859-U5. 688-FZ. 進站中 ... Read More
859 | 859回程
行政院新莊聯合辦公大樓(中平路). 將到站. 中平國中. 約3分. 新莊高中(中平路). 約4分. 新莊高中. 約6分. 中平路. 約8分. 新泰國中南站. 約8分. 材試所. 約10分. Read More
859 | 859回程
往 東昇公園 · Back 往 泰山公有市場 · 示意圖. 起訖點 停靠站 捷運站 一般公車向右 一般公車 低地板公車向右 低地板公車 更新時間:16:00:00. 約12分. 東昇公園. Read More
859 | 859回程
859. 回上頁. 字級 大 中 小. 0分30秒. 後, 將自動更新公車動態資訊. 繼續 暫停 ... 回程站牌表. 回程站牌表, 預估到站(分). 東昇公園, 末班車已過. Read More
859 | 859回程
大臺北公車859 管轄單位:新北市 起訖站名:泰山公有市場-東昇公園 頭末班車 平日:0530~2200 假日:0600~2200 發車間距 ... Read More
859公車回程2022 | 859回程
2022年7月23日 — 雲端公車PDA版[新北] 859路(泰山-樹林) 智慧型手機可點此開啟WebApp版到站時間自動更新!操作更方便! ← 返回新北市路線列表查看去程查看回程更新時間20 ... Read More
859:服務時間、線路圖及車站 | 859回程
巴士859的線路圖及途經站點. 巴士859(方向:泰山)於樹林區衛生所開出,途經54個站點,到達泰山公有市場。 巴士859的服務時間:首班車是05:30,尾班車是22:00, ... Read More
909 | 859回程
約6分. 安華路口. 約7分. 光華新村(安康路). 約9分. 安康派出所. FAB-859. 公崙新村. 將到站. 浪漫貴族. 將到站. 台北菸廠. 將到站. 安康車子路口. 約3分. 薏仁坑. 約4分. Read More
[新北] 859 (泰山-樹林) | 859回程
[新北] 859 (泰山-樹林). 去程. 泰山公有市場一 · 同興公園 · 泰山戶政事務所 · 環河路口 · 泰林路新北大道口 · 捷運泰山站 ... 東昇福德宮. ↑ 回到最上方. 回程. Read More
「859回程」+1 | 859回程
「859回程」+1。車牌,↓時間,站名,時間↑,車牌↑.KKA-1637,10:40,新光里(新福路),22分,859-U5.KKA-1637,10:40,新福里(新福路),21分,859-U5.KKA-1637,10:41 ... Read More
「859回程」+1 | 859回程
「859回程」+1。logo.859.起訖站.起點:泰山;訖點:樹林.發車時間(平日).頭班車:05:30;末班車:22:00.發車時間(假日).頭班車:06:00;末班車:22:00.平日班表.859(新北市) ... Read More
【859路】發車班次 | 859回程
車次, 時刻表, 車次, 時刻表, 車次, 時刻表. 01, 0530, 11, 1020, 21, 1630. 02, 0600, 12, 1100, 22, 1700. 03, 0620, 13, 1140, 23, 1730. 04, 0640, 14, 1220, 24, 1800. Read More
大臺北公車859 | 859回程
行政院新莊聯合辦公大樓(中平路). 約24分. 捷運泰山站. 約29分. 泰林路新北大道口. 約30分. 環河路口. 約31分. 泰山戶政事務所. 約33分. 同興公園. Read More
學良的交通筆記 | 859回程
2020年7月3日 — 新北市公車859 泰山公有市場-樹林東昇公園路線沿革2012年1月5日,捷運新莊線(大橋頭-輔大段)正式通車,但由於丹鳳、迴龍兩站尚未興建完工, ... Read More
往泰山公有市場 | 859回程
往 東昇公園 · Back 往 泰山公有市場 · 示意圖. 起訖點 停靠站 捷運站 一般公車向右 一般公車 低地板公車向右 低地板公車 更新時間:16:00:00. 末班車已過. 東昇公園. Read More
歡迎光臨新北市政府公車動態資訊系統網站 | 859回程
... 856(台灣好行~黃金福隆線) · 857 · 858 · 859 · 860 · 861 · 862 · 863 · 864 · 865 · 866 · 867 · 867區 · 868正 · 868返 · 869 · 870 · 871 · 87 Read More
訂房住宿優惠推薦
17%OFF➚