41號公車發車,大家都在找解答。第2頁
41.路線資訊.路線圖(點選可放大).相關營運資訊.頭末班車時間,0540-2300...2006/11/08配合長安東路-八德路新設公車專用道通車,調整去程路線為原線→松江路→ ...,和安里·聯合醫院仁愛院區·捷運忠孝復興站·復興南路(中崙里)·中興中學·長安龍江路口·中山女高·長安東路二段.
取得本站獨家住宿推薦 15%OFF 訂房優惠
41號公車動態 台中41號公車路線圖 藍41公車 台中41號公車動態 藍41公車回程 台中41公車動態 529公車 台中41號公車路線圖 台中 41號 公車 精武車站公車 台中市41號公車 41公車 台中公車41末班車 台中客運41 41 公車 敘述統計英文 伸縮 電器架 鳳林停車場臭豆腐 銅鑼灣去荃灣西巴士 花蓮博愛街民宿 柬埔寨鑽石 雙星 觀音山步道2018 PS 批次 轉 存 怕水潛水 歐 德 桃園 店
本站住宿推薦 20%OFF 訂房優惠,親子優惠,住宿折扣,限時回饋,平日促銷
41路線資訊,經兒童新樂園、捷運劍潭站 | 41號公車發車
41. 路線資訊. 路線圖(點選可放大). 相關營運資訊. 頭末班車時間, 0540-2300 ... 2006/11/08配合長安東路-八德路新設公車專用道通車,調整去程路線為原線→松江路→ ... Read More
41路線:時刻表,站點和地圖 | 41號公車發車
和安里 · 聯合醫院仁愛院區 · 捷運忠孝復興站 · 復興南路(中崙里) · 中興中學 · 長安龍江路口 · 中山女高 · 長安東路二段. Read More
Taichung Bus 台中客運 | 41號公車發車
返回前頁. 路線圖, 小提醒:可利用滑鼠縮放圖面資訊. 最後更新時間: 01/14/2022 16:00:00. Read More
[41] 公共資訊圖書館(建成路) - 修平科技大學 | 41號公車發車
服務專線: 台中客運: 0800-800-126. 最後更新日期:2021.04.23. 因應新冠肺炎,目前各路線發車時刻皆有調整,詳細時刻表請查詢公車動態系統內業者所上傳的時刻表或客運 ... Read More
[41]公車動態資訊 | 41號公車發車
去程(往捷運大安站), 返程(往北士科) ; 福美站, 未發車. 三王宮, 未發車. 福美承平路口, 未發車. 兒童新樂園, 未發車. 國立科教館, 未發車. 天文科學館, 未發車. 士林區行政 ... Read More
台中市公車41路 | 41號公車發車
台中市公車41路從公共資訊圖書館行駛至修平科技大學,為行駛臺中市太平區北部中山路的主要路線,是台中市的重要幹線之一,其營運業者為台中客運。 Read More
大臺北公車41 | 41號公車發車
管轄單位:臺北市 · 起訖站名:北士科- 捷運大安站 · 頭末班車. 平日:0540~2300; 假日: 0540~2300 · 發車間距. 平日: 尖峰:12分至15分離峰:15分至20分平日21:00後20~30一班 ... Read More
訂房住宿優惠推薦