297 Bus,大家都在找解答。第1頁
中文起站:,中和.中文迄站:,成功中學.頭班車時間(括號內為例假日時間):,08:20(08:00).末班車時間(括號內為例假日時間):,18:30.尖峰發車說明:,固定班次.,297·TowardsEalingBroadway.From:PoundLane/WillesdenBusGarageTo:EalingBroadwayStation/HavenGreen.
取得本站獨家住宿推薦 15%OFF 訂房優惠
706公車路線圖 土瓜灣去megabox小巴 297 Bus 243公車 706公車動態 土瓜灣去坑口 297 KMB 坑口去九龍城 坑口去megabox 297 Bus 慶泰大飯店金穗坊 數學次方公式 台南市中西區民權路三段364號 iphone手機加密 全家死粵語 耐熱夾鏈袋全聯 台東技能訓練所 ocean riviera paradise all inclusive 梅花湖電動車2019 台灣藝術大學研究所
本站住宿推薦 20%OFF 訂房優惠,親子優惠,住宿折扣,限時回饋,平日促銷
297 | 297 Bus
中文起站:, 中和. 中文迄站:, 成功中學. 頭班車時間(括號內為例假日時間):, 08:20(08:00). 末班車時間(括號內為例假日時間):, 18:30. 尖峰發車說明:, 固定班次. Read More
297 bus route | 297 Bus
297 · Towards Ealing Broadway. From: Pound Lane / Willesden Bus Garage To: Ealing Broadway Station / Haven Green. Read More
297 bus route | 297 Bus
Towards Ealing Broadway · Bus stop WX. 297. Pound Lane / Willesden Bus Garage · Beaconsfield Road. Bus stop WS · Willesden Magistrates Court. Bus stop ->W · Wharton ... Read More
297路線 | 297 Bus
巴士297的線路圖及途經站點(更新). 巴士297(坑口(北) Hang Hau (North))於紅磡(紅鸞道)總站Hung Hom (Hung Luen Road) Bus Terminus開出,途經25個站點,到達 ... Read More
297路線:時刻表,站點和地圖 | 297 Bus
巴士297(中和保養廠Zhonghe Maintenance Plant)於開南中學Taipei Kainan High School開出,途經24個站點,到達中和保養廠Zhonghe Maintenance Plant。 選擇巴士297的任意站 ... Read More
297路線:時刻表,站點和地圖 | 297 Bus
巴士297(將軍澳(寶林) Tseung Kwan O (Po Lam))於紅磡(紅鸞道)總站Hung Hom (Hung Luen Road) Bus Terminus開出,途經27個站點,到達寶林總站Po Lam Bus Terminus。 選擇 ... Read More
[297]公車動態資訊 | 297 Bus
去程(往成功中學), 返程(往中和站). 中和保養廠, 08:20 發車. 家美工業區, 08:20 發車. 捷運中和站(中山路), 08:20 發車. 一江新村, 08:20 發車. 廟美里, 08:20 發車. Read More
九巴- 297 坑口(北) » 紅磡(紅鸞道) | 297 Bus
巴士站名 最後更新2022-01-25, 車資, 行車時間. 1 坑口(北)總站, $10.5, 1 分鐘. 2 明德邨, 寶寧路, $10.5, 2 分鐘. 3 重華路, $10.5, 2 分鐘. 4 南豐廣場, 培成路 ... Read More
九巴297線 | 297 Bus
新界巴士路線297,由九巴營辦,來往坑口(北)(將軍澳醫院)及紅磡(紅鸞道),途經寶林後取道將軍澳隧道、觀塘繞道往返九龍灣商貿區及土瓜灣。 297線往紅磡方向取道 ... Read More
九龍巴士297線 | 297 Bus
九龍巴士297線 編輯 ... 九龍巴士297線是香港的一條巴士路線,來往寶林及紅磡(紅鸞道(粵語:紅鸞道))。此線往紅磡方向途經啟德隧道及土瓜灣道(「下路」),往坑口方向經 ... Read More
九龍巴士297線 | 297 Bus
九龍巴士297線是香港的一條巴士路線,來往坑口(北)將軍澳醫院及紅磡(紅鸞道(粵语:紅鸞道))。此線往紅磡方向途經啟德隧道及土瓜灣道(「下路」),往坑口方向經 ... Read More
台北聯營公車297路線 | 297 Bus
台北聯營公車297路線 編輯 · 終點站, 成功中學 · 服務時間, 平日:06:30~18:30 假日:08:00~18:30 · 班次頻率, 平日:0820 1830 假日:0800 0930 1830(預約公車班次) · 收費 ... Read More
坑口(北)(將軍澳醫院) | 297 Bus
巴士路線. 297. 坑口(北)(將軍澳醫院). 紅磡(紅鸞道). 乘客資訊 路線及收費 時間表. 路線最新消息. 臨時班次調整. 八達通分段收費. 297 所有路線. 第二程路線轉乘計劃 ... Read More
大臺北公車297 | 297 Bus
大復康巴士 狗狗公車. 路線資訊+. 管轄單位:臺北市; 起訖站名:中和站- 成功中學; 頭末班車. 平日:0820~1830; 假日: 0800~1830. 發車間距. 平日: 297 ... Read More
紅磡(紅鸞道) | 297 Bus
巴士路線. 297. 寶林. 紅磡(紅鸞道). 乘客資訊 路線及收費 時間表. 路線最新消息. 厚德邨巴士站暫時遷移. 八達通及電子支付分段收費. 297 所有路線. 第二程路線轉乘計劃 ... Read More
訂房住宿優惠推薦
17%OFF➚