168東,大家都在找解答。第1頁
優待票使用對象為老人、身心障礙2.孩童優待票現行規定如下:「身高未滿115公分,或滿115公分而未滿6歲,經出示身分證件,得免費;免費孩童須由購買全票或成年之旅客 ...,起點:,金獅湖站.訖點:,金獅湖站.途經:,巨蛋商圈、美術館、漢神百貨、夢時代、文化中心、高師大、道明中學、高雄展覽館、臺鐵科工館.路線代碼:,1682 ...
取得本站獨家住宿推薦 15%OFF 訂房優惠
漢程客運時刻表 高雄市公車 紅35a 168東環狀公車路線 168公車動態 高雄11號公車 168西 紅33公車時刻 高雄紅9時間表 0南回程 高雄33號公車 高雄82號公車時刻表 紅33高雄 168西 高雄88公車路線圖 表參道澀谷六本木 慶泰pu中塗 真實리얼 幾米公園英文 篤 姬 和宮 關西周遊卡kkday 海 村 刷卡 東勢必去 一茶工房dcard 東京迪士尼5歲
本站住宿推薦 20%OFF 訂房優惠,親子優惠,住宿折扣,限時回饋,平日促銷
168東 | 168東
優待票使用對象為老人、身心障礙 2.孩童優待票現行規定如下: 「身高未滿115公分,或滿115公分而未滿6歲,經出示身分證件,得免費;免費孩童須由購買全票或成年之旅客 ... Read More
168東 | 168東
起點:, 金獅湖站. 訖點:, 金獅湖站. 途經:, 巨蛋商圈、美術館、漢神百貨、夢時代、文化中心、高師大、道明中學、高雄展覽館、臺鐵科工館. 路線代碼:, 1682 ... Read More
168東 | 168東
類別:市區公車, 168東. 起訖站:金獅湖站─金獅湖站. 營運公司:高雄市公車. 營運時間, 05:30-22:20. 發車間距, 尖峰10分離峰15-20分. 收費方式, 二段票收費. Read More
168東區間路線 | 168東
2023年6月9日 — 調整日期:2023.06.12~07.31 調整路線:168東、168東區間 調整內容:輕軌博愛路施工影響,【大順一路(好事多)】、【慈濟靜思堂(龍華國中)】暫不停靠。 Read More
168東彙整 | 168東
[漢程]高雄168東、168西路,配合【九如橋封閉拆除】施工暫時停靠部分站點 ... 調整日期:2023.11.26-12.07調整路線:168東、168西路調整內容:站位【願景橋】【河西華安街口… Read More
168東時刻表 | 168東
168東→往夢時代站 ; 金獅湖站 ; 平常日, 例假日 ; 時, 分, 時 ; 05, 30、55, 05 ... Read More
168環東幹線 | 168東
168環東幹線. 金獅湖站-金獅湖站. (. 路線代碼:2071. ) road-map. 往輕軌夢時代站. EAL-2926. 05:40. EAL-2913. 06:00. EAL-2908. 06:40. EAL-2919. 07:00. EAL-2920. Read More
168環東幹線 | 168東
公車動態 · 乘車規劃 · 站點查詢 · 票價查詢 · 觀光資訊 · 便民服務. 168環東幹線. 金獅湖站-金獅湖站. (. 路線代碼:2071. ) road-map. 往輕軌夢時代站. EAL-2931. 05:40. Read More
168環東幹線區間車路線:時刻表,站點和地圖 | 168東
巴士168環東幹線區間車(金獅湖站Golden Lion Lake Station)於捷運鹽埕埔站(大仁路) Mrt Yanchengpu Station(Daren Rd.)開出,途經26個站點,到達金獅湖站Golden Lion ... Read More
168環東幹線高雄公車輕軌夢時代站(統一時代百貨) 金獅湖站 ... | 168東
金獅湖站 · 1 輕軌夢時代站(統一時代百貨) · 2 輕軌經貿園區站 · 3 輕軌軟體園區站 · 4 高雄展覽館 · 5 輕軌高雄展覽館站(新光碼頭) · 6 成功國小 · 7 苓雅市場 · 8 漢神百貨. Read More
168西 | 168東
時刻表. 168西時刻表 · 168西區間時刻表. 即時動態. 動態查詢. 票價說明 ... [漢程]高雄168東、168西路,配合「跨年演唱會活動」暫時停靠部分站點. 2023-12-22. Read More
168西 | 168東
起點:, 金獅湖站. 訖點:, 金獅湖站. 途經:, 巨蛋商圈、美術館、漢神百貨、夢時代、文化中心、高師大、道明中學、高雄高工、臺鐵科工館. 路線代碼:, 1681 ... Read More
Ibus台灣愛巴士交通聯盟 | 168東
漢程客運】168東、168西路線圖修正關於上次@Bingsyun Li所提到的站點問題,我們已經進行修正,請各位乘客們前往下載新版路線圖。 Read More
[漢程]高雄168東,配合【成功路道路刨鋪施工】暫時停靠部分 ... | 168東
3 天前 — 調整日期:2023.09.14 20:00~09.15 06:00 調整路線:168東路調整內容:【輕軌軟體園區站】暫不停靠。如欲搭乘請前往【高雄展覽館】【輕軌經貿園區站】 ... Read More
[高雄] 168環東區間(金獅湖站 | 168東
雲端公車PDA版. [高雄] 168環東區間(金獅湖站-金獅湖站). 去程. 金獅湖站 · 天祥一路 · 民族一路口 · 興隆寺 · 北極殿(左營). Read More
[高雄] 168環東幹線(金獅湖站 | 168東
雲端公車PDA版. [高雄] 168環東幹線(金獅湖站-金獅湖站). 去程. 金獅湖站 · 天祥一路 · 民族一路口 · 興隆寺 · 北極殿(左營) · 新莊國小 · 漢神巨蛋 · 捷運巨蛋站. Read More
【 168環東幹線公車】即時動態 | 168東
高雄公車168環東幹線公車(金獅湖站-輕軌夢時代站),168環東幹線公車即時動態自動更新,168環東幹線公車時刻表,168環東幹線公車路線圖,168環東幹線公車路線資訊. Read More
公車動態 | 168東
使用者可以得知目前公車所在位置以及預估到站時間. Read More
公車路線總覽(依路線別) | 168東
... 幹線(紅9) · 明誠幹線(紅33) · 梓官幹線(紅53) · 鳳青幹線(橘12) · 環狀東幹線(168東) · 環狀西幹線(168西), 黃1幹線(捷運黃線先導公車) · 黃2幹線(捷運黃線先導公車) ... Read More
環狀168東幹線各站點時刻表 | 168東
環狀168東幹線各站點時刻表. 捷運凹子底站. 慈濟靜思堂. 大統新世紀. 家樂福鼎山站. 平日. 假日. 平日. 假日. 平日. 假日. 平日. 假日. 05:30. 05:40. 05:34. 05:44. 05:36. Read More
路線查詢資訊頁 | 168東
類別:市區公車, 168東. 起訖站:金獅湖站─金獅湖站. 營運公司:高雄市公車. 營運時間, 05:30-22:20. 發車間距, 尖峰10分離峰15-20分. 收費方式, 二段票收費. Read More
金獅湖站Golden Lion Lake Station (更新) | 168東
巴士168環東區間(金獅湖站Golden Lion Lake Station)於捷運鹽埕埔站(大仁路) Mrt Yanchengpu Station(Daren Rd.)開出,途經26個站點,到達金獅湖站Golden Lion Lake ... Read More
高雄市公車環狀幹線 | 168東
環狀幹線是高雄市的一條重要的公車幹線,採環狀行駛,順時針方向稱為東幹線,逆時針方向為西幹線;又稱168幹線。目前由漢程客運營運。 Read More
高雄市公車環狀幹線 | 168東
環狀幹線是高雄市的一條重要的公車幹線,採環狀行駛,順時針方向稱為東幹線,逆時針方向為西幹線;又稱168幹線。目前由漢程客運營運。 Read More
高雄市公車環狀幹線 | 168東
環狀168 幹線ISUZU NQR公車. 概覽 ... [hide]高雄市環狀東幹線站牌. 圖例 ..... 環狀168東幹線大宇公車586-FP(前)、環狀168西幹線大宇公車(後)行經高雄市博愛路。 Read More
高雄市公車環狀幹線 | 168東
環狀168東幹線大宇公車586-FP(前)、環狀168西幹線大宇公車(後)行經高雄市博愛路。 環狀幹線是高雄市的一條重要的公車幹線,採環狀行駛,順時鐘稱為東幹線,逆時鐘為西幹線;又稱168幹線。 Read More
訂房住宿優惠推薦
NT$1170
NT$1860
17%OFF➚
2-4 people, near night market and Hanshin Arena
2-4 people, near night market and Hanshin Arena⭐⭐
1 評價
滿意程度 9.6
17%OFF➚