大台南公車- 綠7 路線資訊 | 綠幹線17
起迄點,新化─大營─大社.營運公司,興南客運.首/末班車發車時刻,往大社:06:50/17:40往新化:06:25/17:50.班距,固定班次.收費方式,里程 ...
起迄點, 新化─ 大營─ 大社. 營運公司, 興南客運. 首/末班車發車時刻, 往大社:06:50/17:40 往新化:06:25/17:50. 班距, 固定班次. 收費方式, 里程 ...取得本站獨家住宿推薦 15%OFF 訂房優惠
綠幹線到玉井 紅幹線 綠17 台南3號公車 綠幹線時刻表 綠17時刻表 台南公車怎麼搭 綠幹線開元站 綠幹線動態 台南火車站搭乘綠幹線 大臺南公車綠幹線 綠幹 興南客運綠幹線 綠幹線到玉井 綠幹線時刻表 西班牙特納紅葡萄酒評價 台灣 類似 外國 景點 Jenkins file SCM 中山市場停車場 大陸街口支付 石碇高中課表 weapon generator 海賊王凱撒第幾集 彰化市陳稜路祖傳4代老店彰化肉圓 Blacksmith tft
本站住宿推薦 20%OFF 訂房優惠,親子優惠,住宿折扣,限時回饋,平日促銷
大台南公車- 綠17 路線資訊 | 綠幹線17
起迄點, 安平工業區─ 大灣─ 新化. 營運公司, 興南客運. 首/末班車發車時刻, 往新化:06:00/21:25 往安平工業區:06:00/21:00. 班距, 固定班次 ... Read More
大台南公車- 綠幹線路線資訊 | 綠幹線17
綠幹線地圖查詢 ... 大台南公車─ 綠幹線票價表. Tainan Bus Green ... 06:15, 06:20, 06:30, 06:35, 06:38, 07:05, 07:13, 07:17, 07:21, 07:25, 07:35. Read More
大台南公車- 紅幹線路線資訊 | 綠幹線17
安平工業區, 新光三越新天地, 臺南火車站, 仁德, 歸仁區公所, 關廟國中, 關廟轉運站, 龍崎. W05:25, 05:40, W05:50, 06:17, W06:30. 05:45, 06:00 ... Read More
大台南公車- 綠7 路線資訊 | 綠幹線17
起迄點, 新化─ 大營─ 大社. 營運公司, 興南客運. 首/末班車發車時刻, 往大社:06:50/17:40 往新化:06:25/17:50. 班距, 固定班次. 收費方式, 里程 ... Read More
時刻表/票價/站牌代碼查詢 | 綠幹線17
綠17去程安工區→ 大灣、新化. 備註內容說明: ※平日行駛:指星期一~星期五行駛,但不含國定假日。 班次, 安平工業區, 崑山科大, 新化站, 備註. 1, 06:00, 06:35, 07: ... Read More
綠幹線 | 綠幹線17
綠幹線去程臺南→ 新化、玉井. 備註內容說明: ①:綠幹線臺南轉運站→新化(區間)。 ②:綠幹線新化→玉井( ... 17, 09:10, 09:15, 10:00, 10:30. 18, 09:25, 09:30, 10:15 ... Read More
時刻表 | 綠幹線17
綠幹線, 綠1, 綠2, 綠3, 綠4, 綠5, 綠6, 綠7. 綠10, 綠11, 綠12, 綠13, 綠14, 綠15, 綠16, 綠17. 綠20, 綠20小黃公車, 綠20-1小黃公車, 綠21, 綠21小黃公車. 綠22, 綠23, 綠 ... Read More
棕幹線 | 綠幹線17
綠幹線, 綠1, 綠2, 綠3, 綠4, 綠5, 綠6, 綠7. 綠10, 綠11, 綠12, 綠13, 綠14, 綠15, 綠16, 綠17. 綠20, 綠20小黃公車, 綠20-1小黃公車, 綠21, 綠21小黃公車. 綠22, 綠23, 綠 ... Read More
大台南公車綠17線 | 綠幹線17
大台南公車綠17線行駛自臺南市安平工業區到新化區,為大台南公車的23條綠支線之一,由興南 ... 安工站車輛每日兩輛行駛綠17線、其餘行駛綠幹線、紅支線。 安工站 ... Read More
時刻表/票價/站牌代碼查詢 | 綠幹線17
時刻表啟用日期:2022/07/01, 綠17 時刻表 ; 營運業者:興南客運[電話:06-265-3121] ; 以下時間除起站準點外,其餘各站為預估時間,請提早候車。 Read More
綠幹線新化→玉井(區間)。 ④ | 綠幹線17
綠26 | 綠幹線17
大台南公車時刻表資訊查詢 | 綠幹線17
綠幹線, 綠1, 綠2, 綠3, 綠4, 綠5, 綠6, 綠7. 綠10, 綠11, 綠12, 綠13, 綠14, 綠15, 綠16, 綠17. 綠20, 綠20-1, 綠21, 綠22, 綠23, 綠24, 綠25. 綠26, 綠27, 綠28 ... Read More
台南市公車綠17線公車路線圖 | 綠幹線17
綠17線安平工業區-大灣-新化. 本路線行經成大醫院、崑山科大. 更新日期:102年12月1日. 配合小東地下道施工禁行大客車,自108年01月08日起至109年01月07日止,本路線 ... Read More
[台南] 綠17 (安工區-新化) | 綠幹線17
[台南] 綠17 (安工區-新化). 其他縣市的同名路線. [北市] 華中河濱公園-大稻埕碼頭 · [台南] 安工區-新化 · [宜蘭] 羅東轉運站→長埤湖. 去程. 安平工業區. Read More
訂房住宿優惠推薦
17%OFF➚
17%OFF➚
17%OFF➚
17%OFF➚