綠12路線資訊, | 綠12時刻表
sȹB 12 uT u(Iij) BT YZɶ ԨHUT `Z 060006450715 081510151230141515151615171518151915 WLo `Z 054506150715 081510151230141515151615171518151915 Bso ҰZ 060007150815 10151230141515151615171518151915 WLo ҰZ 06150715 0815101512301415...
sȹB
12
uTu(Iij)
BT
YZɶ ԨHUT`Z
0600 0645 0715 0815 1015 1230 1415 1515 1615 1715 1815 1915
WLo`Z
0545 0615 0715 0815 1015 1230 1415 1515 1615 1715 1815 1915
BsoҰZ
0600 0715 0815 1015 1230 1415 1515 1615 1715 1815 1915
WLo ҰZ0615 0715 0815 1015 1230 1415...
取得本站獨家住宿推薦 15%OFF 訂房優惠
本站住宿推薦 20%OFF 訂房優惠,親子優惠,住宿折扣,限時回饋,平日促銷
綠12 | 綠12時刻表
往 捷運新店站 · Back 往 坪林 · 示意圖. 起訖點 停靠站 捷運站 一般公車向右 一般公車 低地板公車向右 低地板公車 更新時間:16:00:00. 約39分. 坪林站. 約40分. Read More
往坪林 | 綠12時刻表
捷運新店站(新店路). 約69分. 碧潭. 約70分. 文山國中. 約71分. 新店國小. 約72分. 青潭一. 約72分. 南青宮. 約73分. 青潭(北宜路). 約74分. 土銀訓練中心. 約75分. Read More
綠12路線資訊, | 綠12時刻表
新店客運. 綠12. 路線資訊. 路線圖(點選可放大). 相關營運資訊. 頭末班車時間, 詳見以下資訊. 平常日班次. 0600 0645 0715 0815 1015 1230 1415 1515 1615 1715 ... Read More
大台南公車- 綠12 路線資訊 | 綠12時刻表
跳到 時刻表 - 臺南轉運站, 臺南火車站, 臺南大學附中, 新化站, 臺南醫院新化分院, 豐德, 左鎮化石園區, 左鎮果菜市場, 新南糖廠, 南化區公所, 北寮, 玉山. Read More
綠12 | 綠12時刻表
捷運新店站(新店路). 約27分. 碧潭. 約27分. 文山國中. 約28分. 新店國小. 約29分. 青潭一. 約29分. 南青宮. 約30分. 青潭(北宜路). 約31分. 土銀訓練中心. 約32分. Read More
綠12 坪林 | 綠12時刻表
2020-02-10 公告 綠10線配合景文科大寒假調整發車時間為假日班次 ... 新北市公車春節班次預定表; 2019-12-17 公告 台北市公車春節班次預定表. Read More
綠12 | 綠12時刻表
②:綠12 左鎮→南化(區間)。 ③:綠12 臺南轉運站→新化→南化。 ※平日行駛:指星期一~星期五行駛,但不含國定假日。※假日行駛:指星期六、日 ... Read More
綠12 | 綠12時刻表
捷運接駁路線. 綠12. 起迄站:捷運新店站─坪林, 營運公司:新店客運. 發車營運時間. 平常日捷運新店站5:45-19:00 坪林站6:00-18:15 例假日捷運新店站6:15-19:00 坪 ... Read More
綠12:服務時間、線路圖及車站 | 綠12時刻表
巴士綠12的線路圖及途經站點. 巴士綠12(方向:捷運新店站)於蓬泰茶莊開出,途經50個站點,到達捷運新店站。 巴士綠12的服務時間:首班車是05:45,尾班車 ... Read More
【新北。石碇】原來仙境這麼近x初訪石碇千島湖 | 綠12時刻表
綠12時刻表(資料來源:新店客運官網)↓. 2016-03-24_123813.png. 在新店捷運站上車後,公車會沿著北宜公路行駛,坐個35站即可到達下車地「十三股站」,雖然35 ... Read More
訂房住宿優惠推薦
17%OFF➚
17%OFF➚
17%OFF➚
17%OFF➚
17%OFF➚