高雄車站-甲仙 | 高雄客運票價一卡通
各站名稱:火車站->自立路->松江街口->高雄醫大->民族路->隆峰寺->大統新世紀百貨->天祥路口->文藻外語大學->菜公路->南勝湖->尚和->新光里->大洲國中->公園仔->溪洲->溪洲國小->大山->衛光里->武鹿->和昌->旗南一路->花旗山莊->秋涼山->中學路->德昌路->延平路->中華路口(旗)->旗山農校->六張犁->口隘庄內->口隘->圓潭農會->圓潭->中隘->埔姜林->大林->旗甲二路->刺仔寮->杉林農會->月眉->電力公...
各站名稱:火車站->自立路->松江街口->高雄醫大->民族路->隆峰寺->大統新世紀百貨->天祥路口->文藻外語大學->菜公路->南勝湖->尚和->新光里->大洲國中->公園仔->溪洲->溪洲國小->大山->衛光里->武鹿->和昌->旗南一路->花旗山莊->秋涼山->中學路->德昌路->延平路->中華路口( 旗)->旗山農校->六張犁->口隘庄內->口隘->圓潭農會->圓潭->中隘->埔姜林->大林->旗甲二路->刺仔寮->杉林農會->月眉->電力公司->杉林國中->上平里->南河->湖底橋->隘丁寮->新隘丁寮->新庄國小->中街->茶亭->山尾->小份尾->旗山新厝->火山->火山坑->下十張犁->十張犁->新頂埔->頂埔->官埔->八張犁->旗山水廠->匏子寮->寶隆->仙林巷->大丘園->新榮巷->公館->甲仙橋->甲仙站->市場前->高雄中學->欉仔坑->榮總- 交->民族路(明誠路口)->高雄火車站->大竹圍318->旗山轉運站->高雄自立站->旗山北站->7-11溪州門市->陸軍醫院->南華站->下車處->圓潭農場->杉林區公所->杉林派出所->旗山新庄->果菜公司(民族)->田厝->清水寺->郵局宿舍(民族路)->圓富里- 旗->溝坪路口- 旗->益榮->高雄醫大.->頭林巷口->圓富國中
路線圖說明取得本站獨家住宿推薦 15%OFF 訂房優惠
本站住宿推薦 20%OFF 訂房優惠,親子優惠,住宿折扣,限時回饋,平日促銷
1060101起,旗美國道快捷公車票價公告 | 高雄客運票價一卡通
優惠活動 | 高雄客運票價一卡通
學生卡 | 高雄客運票價一卡通
悠遊卡VS. 一卡通,優惠超級比一比(202019 更新 ... | 高雄客運票價一卡通
持一卡通搭乘高雄市公路客運(墾丁線 | 高雄客運票價一卡通
持一卡通搭乘高雄市公車,一日兩段吃到飽,第三次起免費(不含 ... | 高雄客運票價一卡通
春節出遊一卡通搭「台灣好行」半價高雄「崗山之眼」及多項景點可 ... | 高雄客運票價一卡通
返鄉搭客運,省錢又平順 | 高雄客運票價一卡通
高雄捷運一卡通搭乘高雄客運學生卡有無打折?? | 高雄客運票價一卡通
高雄車站-甲仙 | 高雄客運票價一卡通
OneDay Guesthouse in MRT Taipei main station-Standard double room GRAY
OneDay Guesthouse in MRT Taipei main station-Standard double room GRAY⭐⭐