800 - 16:33 | 台中公車800路線
↓車牌↓時間站名時間↑車牌↑EAL-061022:30捷運北屯總站[1]38分EAL-0609EAL-061022:30松竹舊社巷口[2]37分EAL-0609EAL-061022:31捷運松竹站(北屯路)[3]36分EAL-0609EAL-061022:36捷運四維國小站[4]31分EAL-0609EAL-061022:39捷運崇德文心站[5]28分EAL-0609EAL-061022:44捷運中清文心站[6]23分EAL-0609EAL-061022:47捷運文華高中站[7]20分EAL-0609EAL-061022:49捷運櫻花文心站[8]19分EAL-0609EAL-061022:52捷運臺中市政府站[9]14分EAL-0609EAL-061022:56捷運水安站[10]11分EAL-0609EAA-8393分捷運文心森林公園站[11]8分EAL-0609EAA-8395分...
↓ 車牌↓ 時間站名時間 ↑車牌 ↑EAL-061022:30捷運北屯總站[1]38 分EAL-0609 EAL-061022:30松竹舊社巷口[2]37 分EAL-0609 EAL-061022:31捷運松竹站(北屯路)[3]36 分EAL-0609 EAL-061022:36捷運四維國小站[4]31 分EAL-0609 EAL-061022:39捷運崇德文心站[5]28 分EAL-0609 EAL-061022:44捷運中清文心站[6]23 分EAL-0609 EAL-061022:47捷運文華高中站[7]20 分EAL-0609 EAL-061022:49捷運櫻花文心站[8]19 分EAL-0609 EAL-061022:52捷運臺中市政府站[9]14 分EAL-0609 EAL-061022:56捷運水安站[10]11 分EAL-0609 EAA-8393 分捷運文心森林公園站[11]8 分EAL-0609 EAA-8395 分捷運南屯站[12]6 分EAL-0609 EAA-8398 分捷運豐樂公園站[13]3 分EAL-0609 EAA-83911 分捷運大慶站[14]22:54EAA-835 EAA-83913 分捷運九張犁站[15]22:52EAA-835 EAA-83914 分捷運九德站[16]22:51EAA-835 EAA-83915 分捷運烏日站[17]22:49EAA-835 EAA-83917 分捷運臺中高鐵站(第17月台)[18]22:43EAA-835 EAA-8295 分成功嶺3號門[19]22:38EAA-835 EAA-8296 分同安南北巷口[20]22:37EAA-835 EAA-8296 分南屯同安厝[21]22:36EAA-835 EAA-8297 分彩虹眷村(嶺東南路)[22]22:35EAA-835 EAA-8298 分干城六村[23]22:34EAA-835 EAA-8298 分嶺東三站[24]22:33EAA-835 EAA-8299 分東光公司[25]22:33EAA-835 EAA-82910 分嶺東科大第二校區(中台路)[26]22:32EAA-835 EAA-82911 分復興電台[27]22:31EAA-835 EAA-82911 分仁友停車...取得本站獨家住宿推薦 15%OFF 訂房優惠
台中市800公車時刻表 台中高鐵800公車 台中公車路線圖 捷運台中高鐵站 800號公車發車時間 800公車動態 800號公車動態 800公車動態 台中高鐵800 台中高鐵公車800 800公車高鐵 800號公車發車時間 台中800公車動態 偏的注音 銀行行政人員-工作內容 youtuber yj 葉怡蘭美食 腦神經內科權威台北 夢時代借嬰兒推車 興富發百貨 戒指補鑽 東沙群島台灣 京都一月景點
本站住宿推薦 20%OFF 訂房優惠,親子優惠,住宿折扣,限時回饋,平日促銷
臺中公車 | 台中公車800路線
雙十公車大年初一正式上路~刷卡搭公車「10公里免費」+「超過10公里車資 ... 捷運公車800路,於107年8月29日起,試營運三天(8/29~8/31)新增上路 ... Read More
往捷運北屯總站 - 臺中公車-動態資訊系統 | 台中公車800路線
使用者可以得知目前公車所在位置以及預估到站時間. ... 路線名稱: 800 ... 按我, 800, 捷運北屯總站- 仁友停車場. 按我, 800區, 捷運文心森林公園站- 捷運臺中高鐵站 ... Read More
800 - 08:04 | 台中公車800路線
800. ← 回首頁, 5 秒前, 更新↻. 捷運北屯總站- 仁友停車場. 中鹿客運. 輸入路線編號: 時間顯示格式: ... 作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表 Read More
800 - 16:06 | 台中公車800路線
800. ← 回首頁, 5 秒前, 更新↻. 捷運北屯總站- 仁友停車場. 中鹿客運. 輸入路線編號: 時間顯示格式: ... 作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表 Read More
800路 | 台中公車800路線
捷運快線公車[tabs position=top-left style=simple type=click] [tab_title] 路線資料[/tab_title] [tab_content] [table. Read More
台中市公車800路 | 台中公車800路線
台中市公車800路行駛在文心路上,僅停靠未來台中捷運綠線捷運站的站位,站位名稱前面會冠上「 ... 台中市公車800路. 管理資訊. 經營者, 中鹿客運. 路線用車, 電動車. 路線資訊. 起點站, 捷運北屯總站. 途經地點, 捷運舊社站 · 捷運松竹站 · 捷運四維國小 ... Read More
臺中市政府交通局-便民服務 | 台中公車800路線
800路(去程)停靠:捷運北屯總站、松竹舊社巷口、捷運松竹站、捷運四維國小站、捷運崇德文心站、捷運中清文心站、捷運文華高中站、捷運櫻花文心站、捷運臺中市政府 ... Read More
800 - 16:33 | 台中公車800路線
800. ← 回首頁, 5 秒前, 更新↻. 捷運北屯總站- 仁友停車場. 中鹿客運. 輸入路線編號: 時間顯示格式: ... 作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表 Read More
文心捷運快線公車800路 | 台中公車800路線
800路捷運快線公車是從捷運松竹站到捷運台中高鐵站方向,以文心路上的捷運綠線站牌為停靠站,站牌名稱前面會有捷運兩字,其它原本走這路線 ... Read More
文心捷運快線公車800路月底上路前三天免費搭乘 | 台中公車800路線
公車族注意!426起公車800路改名綠1,增站改繞漢口和大 ... | 台中公車800路線
2021年4月9日 — 台中綠線捷運在4/25正式通車後,原本有行駛於市區文心路上的公車53路、800路,將從4/26起調整路線。未來800路改名「綠1」,不直行文心路改走S型路線;53 ... Read More
https | 台中公車800路線
沒有這個頁面的資訊。 Read More
800、53路走入歷史!台中公車426起更動與捷運重疊路線 | 台中公車800路線
2021年4月27日 — 台中因為捷運開通,公車原先和捷運綠線重疊的路線會進行更動,包含800、53二條公車路線會更動為綠一到綠三的新路線,公車族們要多加注意了。台中... Read More
中捷25日通車53、800路公車將轉型捷運接駁 | 台中公車800路線
2021年4月10日 — ... 台中市交通局因應接駁,在捷運沿線新闢5條公車路線,並調整10條公車行駛動線及停靠站點,自4月26日起,與捷運高重疊的800及53路更將進行大幅度調整及 ... Read More
台中800路捷運快線公車正式上路,僅停靠捷運綠線各站點 | 台中公車800路線
2018年8月31日 — 台中市推出了800路捷運快線公車,僅停靠台中捷運綠線各站點,節省了許多時間;起點捷運松竹站,終點同安南北巷口,800路是由中鹿客運經營,據說台中花 ... Read More
文心捷運快線公車800路月底上路前3天免費搭 | 台中公車800路線
800路捷運快線公車沿途停靠捷運松竹站、捷運四維國小站、捷運崇德文心站、捷運中清文心站、捷運文華高中站、捷運櫻花文心站、捷運台中市政府站、捷運水安站、捷運文心森林 ... Read More
訂房住宿優惠推薦
NT$3750