捷運頭前庄站Mrt Touqianzhuang Station 路線 | 885去程
巴士885(捷運頭前庄站MrtTouqianzhuangStation)於三峽一站SanxiaOneStation開出,途經57個站點,到達捷運頭前庄站MrtTouqianzhuangStation。選擇巴士885的任意站點 ...
巴士885(捷運頭前庄站Mrt Touqianzhuang Station)於三峽一站Sanxia One Station開出,途經57個站點,到達捷運頭前庄站Mrt Touqianzhuang Station。 選擇巴士885的任意站點 ...取得本站獨家住宿推薦 15%OFF 訂房優惠
本站住宿推薦 20%OFF 訂房優惠,親子優惠,住宿折扣,限時回饋,平日促銷
802 | 885去程
三峽國小(三鶯國民運動中心). 約8分. 新興街口. 約9分. 三峽老街(民生街). 約10分. 三峽. 約11分. 國家教育研究院. 約12分. 龍埔. 約13分. 姑娘廟. 213-FW. 三樹路. Read More
885 | 885去程
去程站牌表, 預估到站(分). 三峽一站, 8分. 三峽國小(三鶯國民運動中心), 9分. 新興街口, 10分. 三峽老街(民生街), 11分. 三峽, 17分. 國家教育研究院, 19分. Read More
885 | 885去程
三峽國小(三鶯國民運動中心). 約27分. 新興街口. 約28分. 三峽老街(民生街). 約29分. 三峽. 約30分. 國家教育研究院. 約31分. 龍埔. 約32分. 姑娘廟. 約34分. 學成路一. Read More
885 | 885去程
管轄單位:新北市 · 起訖站名:三峽- 捷運頭前庄站 · 頭末班車. 平日:0515~2130; 假日: 0630~2130 · 發車間距. 平日: · 分段緩衝區:山佳-樹林後火車站 收費方式:二段票 ... Read More
885 | 885去程
去程站牌表, 預估到站(分). 三峽國小(三鶯國民運動中心), 末班車已過. 新興街口, 末班車已過. 三峽老街(民生街), 末班車已過. 三峽, 末班車已過. Read More
885路線資訊,經三峽老街 | 885去程
首都客運. 885. 路線資訊. 路線圖(點選可放大). 相關營運資訊. 頭末班車時間, 平常日0515-2130 例假日0630-2130. 平常日班次. 0515 0600 0640 0700 0720 0815 ... Read More
885路線:時刻表 | 885去程
巴士885(三峽一站Sanxia One Station)於頭前Touqian開出,途經59個站點,到達三峽一站Sanxia One Station。 選擇巴士885的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。 在地圖上 ... Read More
885:服務時間、線路圖及車站 | 885去程
巴士885的線路圖及途經站點. 巴士885(方向:三峽)於頭前開出,途經58個站點,到達三峽一站。 巴士885的服務時間:首班車是05:15,尾班車是21:30,通常的服務日期 ... Read More
Capital Bus 首都客運 | 885去程
Capital Bus 首都客運-885路線查詢 ... Read More
[885]公車動態資訊 | 885去程
去程(往捷運頭前庄站), 返程(往三峽) ; 三峽一站, 20分. 三峽國小(三鶯國民運動中心), 21分. 新興街口, 22分. 三峽老街(民生街), 23分. 三峽, 25分. 國家教育研究院, 26分. Read More
[885]公車動態資訊 | 885去程
查詢公車動態資訊 · 885 (更新時間:14:50:46 ). 去程(往捷運頭前庄站), 返程(往三峽). 三峽國小(三鶯國民運動中心), 39分. 新興街口, 40分. 三峽老街(民生街), 41分. Read More
[新北] 885 (三峽-捷運頭前庄站) | 885去程
雲端公車PDA版. [新北] 885 (三峽-捷運頭前庄站). 去程. 三峽一站 · 三峽國小(三鶯國民運動中心) · 新興街口 · 三峽老街(民生街). Read More
[新北] 885 (三峽-捷運頭前庄站) | 885去程
雲端公車PDA版. [新北] 885 (三峽-捷運頭前庄站). 去程. 三峽國小(三鶯國民運動中心) · 新興街口 · 三峽老街(民生街) · 三峽 · 國家教育研究院. Read More
[東方之星]公車動態資訊 | 885去程
「885去程」+1 | 885去程
「885去程」+1。本帖最後由鱷魚於2013-5-309:44編輯885路線由原先的「三峽─圓環」改...去程(公車站牌:育德,山佳會遠一點,通常都是在育德下車)走一下+過 ... Read More
【新北市-885 | 885去程
【新北市-885-去程】 全台灣市區公車動態資訊. Read More
三峽 | 885去程
往 捷運臺大醫院站 · Back 往 三峽 · 示意圖. 起訖點 停靠站 捷運站 一般公車向右 一般公車 低地板公車向右 低地板公車 更新時間:16:00:00. 今日未營運. 學成大成 ... Read More
大臺北公車885 | 885去程
管轄單位:新北市 · 起訖站名:三峽- 捷運頭前庄站 · 頭末班車. 平日:0515~2130; 假日: 0630~2130 · 發車間距. 平日: · 分段緩衝區:山佳-樹林後火車站 收費方式:二段票 ... Read More
往捷運頭前庄站 | 885去程
三峽國小(三鶯國民運動中心). 約26分. 新興街口. 約27分. 三峽老街(民生街). 約28分. 三峽. 約29分. 國家教育研究院. 約30分. 龍埔. 約31分. 姑娘廟. 約32分. 學成路一. Read More
捷運頭前庄站Mrt Touqianzhuang Station 路線 | 885去程
巴士885(捷運頭前庄站Mrt Touqianzhuang Station)於三峽一站Sanxia One Station開出,途經57個站點,到達捷運頭前庄站Mrt Touqianzhuang Station。 選擇巴士885的任意站點 ... Read More
新北市公車885 三峽《樹林後火車站》捷運頭前庄站路線沿革... | 885去程
2020年5月18日 — 因同為三峽往來柑園樹林地區的公車,目前本線必須和802、852、889線同場競爭,在班次較802少的情況下,通常負責撿802剩下的客源和服務北大特區往返樹林、 ... Read More
新北市區公車885路線 | 885去程
新北市區公車885路線,是一條新北市區公車路線,由首都客運營運,起點為新北市三峽區三峽一站,終點為新北市新莊區捷運頭前庄站。 新北市區885路線 ... 程)至圓環間站位; ... Read More
查詢結果 | 885去程
去程往捷運頭前庄站 返程往三峽. 12分鐘 1 三峽一站; 13分鐘 2 三峽國小(三鶯國民運動中心); 14分鐘 3 新興街口; 16分鐘 4 三峽老街(民生街); 17分鐘 5 三峽 Read More
歡迎光臨新北市政府公車動態資訊系統網站 | 885去程
... 787 · 787經瑞芳工業區 · 788去水湳洞 · 788去海科館 · 788往基隆 · 788往金瓜石 ... 873經正德國中 · 874 · 875 · 876 · 877 · 878 · 879 · 880 · 881 · 882 · 883 · 885 Read More
臺北市交通資訊無障礙網 | 885去程
去程站牌表, 預估到站(分). 三峽一站, 26分. 三峽國小(三鶯國民運動中心), 26分. 新興街口, 28分. 三峽老街(民生街), 29分. 三峽, 33分. 國家教育研究院, 34分. Read More
訂房住宿優惠推薦