國道客運路線 | 1813公車
臺北-基隆.(1813臺北-基隆)(1813A基隆-臺北【百福...臺中市區公車.序號,路線編號,營運路線,網址.1,86,臺中車站-國...中山快捷公車.嘉義高中-文化路口.https:// ...
臺北-基隆. (1813臺北-基隆)(1813A基隆-臺北【百福 ... 臺中市區公車. 序號, 路線編號, 營運路線, 網址. 1, 86, 臺中車站-國 ... 中山快捷公車. 嘉義高中-文化路口. https:// ...取得本站獨家住宿推薦 15%OFF 訂房優惠
1800時刻表 1813南京東路 基隆1813路線 1813末班車 1813動態 國光客運時刻表 台北基隆客運 1813時刻表 大武崙到台北 基隆客運票價 1813路線圖 1813票價 孤雲野鶴 免用統一發票收據格式 色鉛筆畫樹 木工工具刨刀 I like boom 台大服務學習甲乙 澳洲龍蝦吃到飽 2021 climate action中文 你很美英文 宜蘭壯園民宿
本站住宿推薦 20%OFF 訂房優惠,親子優惠,住宿折扣,限時回饋,平日促銷
1813 | 1813公車
1813. 臺北─基隆. 國光客運. 票價查詢; 時刻表 時刻表; 預約班次; 路線簡圖. 往基隆火車站(海洋廣場); 往國光客運臺北車站. 詳細資訊/選項. 以路線圖檢視; 以地圖檢視. Read More
1813 | 1813公車
1813. 臺北─基隆. 國光客運. 票價查詢; 時刻表; 路線簡圖. 往基隆火車站(海洋廣場); 往國光客運臺北車站. 詳細資訊/選項. 以路線圖檢視; 以地圖檢視. 國光客運. Read More
1813 路線公車[國光客運臺北車站 | 1813公車
查詢1813 [國光客運臺北車站-基隆站(國光)] 路線動態及到站時間. Read More
1813 路線公車即時動態查詢 | 1813公車
雲端公車PDA版. [客運] 1813路(國光客運臺北車站-基隆火車站(海洋廣場)) · [18130] 臺北→基隆 · [1813A] · [1813B] · [1813C] · [1813D] · [1813E] · [1813F]. Read More
1813路線:時刻表,站點和地圖 | 1813公車
巴士1813的線路圖及途經站點(更新). 巴士1813(基隆火車站(海洋廣場) Tra Keelung Station(Maritime Plaza))於國光客運臺北車站Kuo-Kuang Motor Transportation Taipei ... Read More
[1813 基隆→臺北]公車動態資訊 | 1813公車
基隆站(國光), 未發車. 臺北科技大學(忠孝), 未發車. 華山文創園區, 未發車. 臺北車站(東三門), 未發車. :一般公車, :低地板公車, :大復康巴士. Read More
[1813 臺北→基隆]公車動態資訊 | 1813公車
... 公運處網頁5/16~5/20 總統府周邊公車改道詳公運處網頁. 國光客運臺北車站, 末班已過. 基隆火車站(海洋廣場), 末班已過. :一般公車, :低地板公車, :大復康巴士. Read More
[客運] 1813 (國光客運臺北車站-基隆站(國光)) | 1813公車
雲端公車PDA版. [客運] 1813 (國光客運臺北車站-基隆站(國光)) · [1813] 臺北→基隆 · [1813A]. Read More
【 1813 國光客運】即時動態 | 1813公車
公路客運公車1813公車(國光客運臺北車站-基隆站(國光)),1813公車即時動態自動更新,1813公車時刻表,1813公車路線圖,1813公車路線資訊. Read More
全部 | 1813公車
公路客運即時動態資訊網 | 1813公車
路線異動:1813B. 僅顯示提供無障礙車輛之路線. 1813. 基隆─臺北. 國光客運. 國道客運. 臺北科技大學(忠孝). 1813A. 基隆─臺北[百福社區]. 國光客運. 國道客運. Read More
國道客運路線 | 1813公車
臺北-基隆. (1813臺北-基隆)(1813A基隆-臺北【百福 ... 臺中市區公車. 序號, 路線編號, 營運路線, 網址. 1, 86, 臺中車站-國 ... 中山快捷公車. 嘉義高中-文化路口. https:// ... Read More
時刻票價 | 1813公車
注意事項: ○ 1813(A)百福社區:07:20: ○ 1813(B)東信路:07:00、07:20、07:40: ○ 1813(C)八斗子:06:45疫情期間停開: ○ 1813(D)西定路:06:25、06:50: ○ 1813(E)大武 ... Read More
營業據點 | 1813公車
... 17 【1813】臺北-基隆[臺北車站(國光) 到基隆站] · 18 【1813】基隆-臺北[基隆站到臺北車站(國光)] · 19 【1813支】基隆-台北[基隆站到臺北車站(國光)] ... Read More
營業據點 | 1813公車
1 【1813】臺北-基隆[臺北車站(國光) 到基隆站] · 2 【1813】基隆-臺北[基隆站到臺北車站(國光)] · 3 【1813支】基隆-台北[基隆站到臺北車站(國光)] · 4 【1815】臺北- ... Read More
臺北─基隆 | 1813公車
往基隆火車站(海洋廣場); 往國光客運臺北車站. 詳細資訊/選項. 以路線圖檢視; 以地圖檢視. 國光客運. 首班車:0600/末班車:1550 ... Read More
臺北─基隆[經中山區] | 1813公車
往基隆站(國光); 往國光客運臺北車站. 詳細資訊/選項. 以路線圖檢視; 以地圖檢視. 國光客運. 首班車:0700/末班車:2330. 本路線具預約班次,如需預約請點選左方預約 ... Read More
臺北車站(東三門) Taipei Station (East Gate) (更新) | 1813公車
巴士1813的服務時間. 1813 巴士線每天運行。 定期排班時間:05:20 - 23:00. 日曆日, 服務時間, 頻率(分). 週日, 06:00 - 23:00, 15 - 20. 週一, 05:20 - 23:00, 15 - 20. Read More
訂房住宿優惠推薦
17%OFF➚
17%OFF➚
Hillhide building/文山特區/長庚/圓山/寵物/鳳山火車站/機車接送/電動機車代步
Hillhide building/文山特區/長庚/圓山/寵物/鳳山火車站/機車接送/電動機車代步⭐⭐⭐
6 評價
滿意程度 8.4