中山幹線(原220) | 220巴士
:::中山幹線(原220);東山路,尚未發車;天母國中,尚未發車;忠誠路口,尚未發車;三玉宮,尚未發車.
::: 中山幹線(原220) ; 東山路, 尚未發車 ; 天母國中, 尚未發車 ; 忠誠路口, 尚未發車 ; 三玉宮, 尚未發車.取得本站獨家住宿推薦 15%OFF 訂房優惠
中山幹線回程 重慶幹線 光華巴士 220公車回程 224公車 220公車動態 220公車桃園 680回程 白色牛樟芝精油 雲山水交通 海公主民宿 blog 林園區公所兵役課 畢 瓦 客 訂房 1028 oil cut超吸油蜜粉餅 角眼沙蟹料理 日期計算方法 蕃薯旅店訂房 桃園流水蝦慈文路
本站住宿推薦 20%OFF 訂房優惠,親子優惠,住宿折扣,限時回饋,平日促銷
中山幹線(原220線)路線資訊,天母經中山北路、臺北車站、捷 ... | 220巴士
光華巴士. 中山幹線 (原220線). 路線資訊. 路線圖(點選可放大). 相關營運資訊. 頭末班車時間, 0530-2300. 平常日班距, 尖峰4-6分 離峰5-10分 2000~2200為15-20 ... Read More
大臺北公車中山幹線 | 220巴士
中山幹線 往青年公園 往天母 GIS查詢 路線圖. 更新時間:17:00:00. 起訖點 停靠站 緩衝區 台鐵站 捷運站 Youbike 一般公車 低地版公車 低地板公車 大復康巴士. Read More
中山幹線(原220)路線:時刻表,站點和地圖 | 220巴士
中山幹線(原220)(天母)於青年公園(正門)開出,途經45個站點,到達職能發展學院二。 中山幹線(原220)的服務時間:首班車是05:30,尾班車是23:00,通常的服務 ... Read More
臺北市幹線公車(雙向轉乘優惠)巴士路線中山幹線(原220)的服務時間 ... | 220巴士
用Moovit搜尋台北臺北市幹線公車(雙向轉乘優惠)的任一巴士路線,查看巴士到站時間、行車路線等資訊。Moovit,全球第一的公共交通應用,免費下載安卓蘋果 ... Read More
中山幹線(原220)路線:時刻表,站點和地圖 | 220巴士
巴士中山幹線(原220)(方向:青年公園)於職能發展學院二開出,途經44個站點,到達青年公園(正門)。 巴士中山幹線(原220)的服務時間:首班車是05:30,尾班車 ... Read More
台北聯營公車中山幹線路線 | 220巴士
台北聯營中山幹線路線公車,為臺北聯營公車的幹線公車路線之一,由光華巴士營運,原220路線,起點為天母,終點為青年公園。 Read More
220 豐原 | 220巴士
220 豐原東站--臺中榮總(經社口) 時刻表(平日). 豐原東站開, 臺中榮總開. 05:30, 06:25. 08:10, 07:25. 09:00, 07:50. 10:10, 09:15. 10:25, 10:00. 11:35, 11:15 Read More
220桃園區公所- 環狀紅線 | 220巴士
220桃園區公所- 環狀紅線. 簡圖. 路線資訊. 時刻表. 站址表 · 票價查詢. 往桃園區公所. 往桃園區公所. 站序. 站名. 預估到站. 車牌號碼 ... Read More
紫荊巴士NR220線 | 220巴士
西门市居民巴士路线NR220,由紫荆巴士营运,来往翠丽湾及启文码头,途经翠 ... 西門市居民巴士路線NR220,由紫荊巴士營運,來往翠麗灣及啟文碼頭,途經翠 ... Read More
暢行台北公車客運資訊站 | 220巴士
光華巴士宣布,6月30日起該公司220中山幹線經西門町延駛青年公園,未來南萬華地區朋友們可搭乘本路線一車直達中山北路、天母地區! 220線於去年4月起升級為 ... Read More
中山幹線(原220) | 220巴士
::: 中山幹線(原220) ; 東山路, 尚未發車 ; 天母國中, 尚未發車 ; 忠誠路口, 尚未發車 ; 三玉宮, 尚未發車. Read More
[台中] 220 (豐原轉運中心 | 220巴士
雲端公車PDA版. [台中] 220 (豐原轉運中心- 社口- 國安社區(宜寧中學)). 其他縣市的同名路線. [桃園] 桃園區公所- 環狀紅線 · [台中] 豐原轉運中心- 社口- 國安社區(宜 ... Read More
台北聯營公車中山幹線路線 | 220巴士
... 巴士營運,原220路線,起點為天母,終點為青年公園。 聯營公車中山幹線. 概覽. 所屬系統, 臺北市聯營公車. 主管機構, 臺北市公共運輸處. 營運者, 光華巴士. 發車站, 天東站 ... Read More
???? 220 路線公車[桃園區公所 | 220巴士
桃園區公所 · 府前郵局 · 振聲中學 · 台電大樓 · 新光大樓 · 桃花園飯店 · 復興中正路口(桃園火車站) · 民生成功路口 · 東門國小 · 中央街口(成功路二段). Read More
班車時刻表 | 220巴士
220. 豐原轉運中心-宜寧中學(經社口). 時刻表. 票價表:全票 半票 · 票價查詢 · 營運路線圖 · 招呼站地址. 220繞, 豐原轉運中心-宜寧中學 (經大華國中), 時刻表, 票 ... Read More
公車路線 | 220巴士
市公車220正線衡陽路-榮總衡陽路-台北郵局-台北車站-中山市場-國賓飯店-台泥大樓-大同公司-圓山-劍潭-銘傳管理學院-台電台北北區處-福林橋-德行-士林 ... Read More
訂房住宿優惠推薦
17%OFF➚