77路線:時刻表,站點和地圖 | 77巴士路線
巴士77(田灣TinWan)於筲箕灣總站ShauKeiWanBusTerminus開出,途經30個站點,到達田灣邨總站TinWanEstateBusTerminus。選擇巴士77的任意站點查看實時到站時間以及 ...
巴士77(田灣Tin Wan)於筲箕灣總站Shau Kei Wan Bus Terminus開出,途經30個站點,到達田灣邨總站Tin Wan Estate Bus Terminus。 選擇巴士77的任意站點查看實時到站時間以及 ...取得本站獨家住宿推薦 15%OFF 訂房優惠
42巴士路線 77巴士時間表 99巴士路線 78巴士 77號公車發車時間 77號公車動態 77號 77k巴士路線 新巴2a巴士路線 99巴士路線 77巴士到站時間 77巴士優惠 77線 北角 去 海 怡 半島 普 悠 瑪 事件 分析 高科 大 新生 入學專區 小飛 台南 北 榮 內科部主任 hana漾鐵板燒屏東 礦泉水 減肥 有趣的婚禮問卷 從 板橋 新 埔 到 三峽 老 街 110年高中轉學考 安平國中校長
本站住宿推薦 20%OFF 訂房優惠,親子優惠,住宿折扣,限時回饋,平日促銷
77昌福幹線 | 77巴士路線
77昌福幹線. 金獅湖站-歷史博物館. (. 路線代碼:77. ) road-map. 往歷史博物館. EAL-2952. 05:40. EAL-2917. 06:00. EAL-2912. 06:20. EAL-2968. 06:40. EAL-2931. Read More
77昌福幹線路線:時刻表,站點和地圖 | 77巴士路線
巴士77昌福幹線(大公路Dagong Rd.)於金獅湖站Golden Lion Lake Station開出,途經43個站點,到達大公路Dagong Rd.。 選擇巴士77昌福幹線的任意站點查看實時到站時間以及 ... Read More
77號路線---筲箕灣往返田灣 | 77巴士路線
26, 清風街, 英皇道, $5.7. 27, 香港中央圖書館, 高士威道. 28, 希慎廣場, 軒尼詩道. 29, 堅拿道巴士專線, 堅拿道. 30, 跑馬地馬場, 摩理臣山道. 31, 香港仔隧道收費廣場, ... Read More
77路 | 77巴士路線
路線圖 · 時刻表 · 即時動態 · 票價說明 · 路線新聞 · 常見問題 · 全方位包車服務 · 市區公路服務. Read More
77路 | 77巴士路線
起點:, 金獅湖站. 訖點:, 歷史博物館. 途經:, 高雄應用科技大學、道明中學、文化中心、高師大、高雄高商、高雄女中、臺鐵科工館. 路線代碼:, 77 ... Read More
77路 | 77巴士路線
路線圖 · 時刻表 · 即時動態 · 票價說明 · 路線新聞 · 常見問題 · 全方位包車服務 · 市區公路服務. Read More
77路線:時刻表,站點和地圖 | 77巴士路線
巴士77(田灣Tin Wan)於筲箕灣總站Shau Kei Wan Bus Terminus開出,途經40個站點,到達田灣邨總站Tin Wan Estate Bus Terminus。 巴士77的服務時間:首班車是00:15,尾班車 ... Read More
77路線:時刻表,站點和地圖 | 77巴士路線
巴士77(田灣Tin Wan)於筲箕灣總站Shau Kei Wan Bus Terminus開出,途經30個站點,到達田灣邨總站Tin Wan Estate Bus Terminus。 選擇巴士77的任意站點查看實時到站時間以及 ... Read More
77:服務時間、線路圖及車站 | 77巴士路線
巴士77(方向:田灣Tin Wan)於筲箕灣總站Shau Kei Wan Bus Terminus開出,途經39個站點,到達田灣邨 ... 選擇巴士77的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。 Read More
[台中] 77 (中科管理局 | 77巴士路線
雲端公車PDA版. [台中] 77 (中科管理局- 潭子聯合辦公大樓). 其他縣市的同名路線. [台中] 中科管理局- 潭子聯合辦公大樓 · [台南] 原住民文化會館-仁德轉運站. 去程. Read More
[台中] 77 (中科管理局 | 77巴士路線
雲端公車PDA版. [台中] 77 (中科管理局- 潭子聯合辦公大樓). 其他縣市的同名路線. [台中] 中科管理局- 潭子聯合辦公大樓 · [台南] 原住民文化會館-南紡購物中心. 去程. Read More
中巴77線 | 77巴士路線
行車路線 — 已停辦的港島南區巴士路線77,由中巴營辦,來往香港仔(洛陽街)及西環(荷蘭街),途經域多利道。 Read More
城巴- 77 筲箕灣» 田灣 | 77巴士路線
路線資料:城巴- 77 筲箕灣» 田灣(經:香港仔) Read More
城巴77 號 | 77巴士路線
備註: 於轉車優惠計劃中, 以八達通轉乘25A 或25C 路線, 可享$1優惠或免費轉車優惠. 途經之巴士站: 1. 田灣巴士總站對出. 2. 田灣山道, 保良局慧妍雅集書院對出. 3. Read More
城巴77 號路線 | 77巴士路線
77. 田灣<> 筲箕灣. 路線性質, 營運商. 每天全日行走 ; 田灣往筲箕灣. 編號, 途經街道, 分站, 成人($), 小童/ 長者現金($). 0, 田灣街, 田灣巴士總站, 8.5, 4.3. 1, 田灣 ... Read More
城巴77線 | 77巴士路線
城巴77線 ... 城巴77線是香港島一條由南區田灣邨開出,經銅鑼灣,來往東區和北角、筲箕灣的路線,是田灣和香港仔居民來往北角以東一帶上班下班的主要巴士路線。於黃竹坑上車 ... Read More
城巴77線 | 77巴士路線
港島市區巴士路線77,由城巴營辦,來往筲箕灣及田灣,途經耀東邨、興東邨、西灣河、鰂魚涌、北角、炮台山、銅鑼灣、黃竹坑工廠區及香港仔。 此路線與99線皆為取道香港 ... Read More
城巴77線 | 77巴士路線
城巴77線是香港島一條由南區田灣邨開出,經銅鑼灣,來往東區和北角、筲箕灣的路線,是田灣和香港仔居民來往北角以東一帶上班下班的主要巴士路線。 Read More
城巴77線 | 77巴士路線
昔日的香港島巴士路線77 — 九龍巴士、新世界第一巴士、城巴及龍運巴士全職員工及家屬(不包括外判職員)可免費乘搭本路線,惟必須拍職員或職員家屬 ... Read More
城巴77線 | 77巴士路線
過往路線資料 — 此路線與99線皆為取道香港仔隧道來往東區及南區之主要路線,兩者在東區之行車路線相若,但此路線在銅鑼灣區途經軒尼詩道,而後者則 ... Read More
城巴N77線 | 77巴士路線
此路線取消前行車路線與77線相同,只於農曆年初一凌晨服務,主要接載遊玩完畢的 ... 已停辦的港島市區巴士路線(通宵服務)N77,由城巴營辦,來往田灣及筲箕 ... Read More
城巴(包括新巴路線) | 77巴士路線
路線資料:城巴(包括新巴路線) - 77 筲箕灣» 田灣(經:香港仔) Read More
時刻表/票價/站牌代碼查詢 | 77巴士路線
77去程原住民文化會館→ 仁德轉運站. 班次, 原住民文化會館, 仁德轉運站, 備註. 1, 06:30, 07:35. 2, 07:00, 08:10. 3, 07:50, 08:55. 4, 08:50, 09:55. Read More
訂房住宿優惠推薦
17%OFF➚