臺北市交通資訊無障礙網 | 688 公車 時刻
提供公車即時預估到站資訊公車動態;提供道路路況事件清單路況事件;提供查詢資訊...回程站牌表,預估到站(分).景平路景德街口,9分.秀景里,14分.范厝,15分.秀朗路 ...
提供公車即時預估到站資訊 公車動態; 提供道路路況事件清單 路況事件; 提供查詢資訊 ... 回程站牌表, 預估到站(分). 景平路景德街口, 9分. 秀景里, 14分. 范厝, 15分. 秀朗路 ...取得本站獨家住宿推薦 15%OFF 訂房優惠
688公車路線 668公車動態 688公車電話 207公車 52公車 688公車台中 688去程 357公車時刻表 討厭 天蠍座 PTT 八里 懶 人 露營 茉娜姿口水疹 Canningvale 床包 o-cat 2020 喜樂時代票價 woodstock, ny hotels 冰淇淋 蛋糕 批發 孔廟 通天筒 虎尾富御
本站住宿推薦 20%OFF 訂房優惠,親子優惠,住宿折扣,限時回饋,平日促銷
688 | 688 公車 時刻
管轄單位:臺北市 · 起訖站名:建國北路- 中和成功路 · 頭末班車. 平日:0530~2230; 假日: 0600~2230 · 發車間距. 平日: 尖峰:8分至12分離峰:15分至20分; 假日: · 分段緩衝 ... Read More
688 | 688 公車 時刻
中文起站:, 建國北路. 中文迄站:, 中和成功路. 頭班車時間(括號內為例假日時間):, 05:30(06:00). 末班車時間(括號內為例假日時間):, 22:30. 尖峰發車說明:, 8-12. Read More
688 清水車站 | 688 公車 時刻
688 清水車站-臺中港旅客服務中心. 時刻. 688 清水車站-臺中港旅客服務中心. 車輛動態連結 註:車輛動態資料來源:臺中市政府. 回前頁. 切換電腦版|Facebook粉絲團. Read More
688路線資訊,原敦化幹線,經民權松江路口[行天宮] | 688 公車 時刻
基隆路-羅斯福路-新生南路-和平東路-敦化南路-原線返回,調整後往程路線為原線-敦化 · 南路-福和橋基隆路-福和橋-林森路-永元路-得和路-成功路-景平路,返程 ... Read More
688路線資訊 | 688 公車 時刻
688 清水車站-臺中港旅客服務中心. 時刻. 688 清水車站-臺中港旅客服務中心. 車輛動態連結 註:車輛動態資料來源:臺中市政府. 回前頁. 切換電腦版|Facebook粉絲團. Read More
688路線:時刻表,站點和地圖 | 688 公車 時刻
建北站 · 吉林路底 · 新福里 · 新壽公園 · 民權松江路口 · 民權建國路口 · 民權龍江路口 · 民權復興路口. Read More
688路線:時刻表,站點和地圖 | 688 公車 時刻
巴士688的起始站是建北站Jianbei Stop,終點站是尖山腳Jianshanjiao。 688 (尖山腳Jianshanjiao)於每日提供服務。 其它資訊:688共途經37個站點,預計行駛36分鐘。 Read More
688路線:時刻表,站點和地圖 | 688 公車 時刻
688的線路圖及途經站點. 688(建國北路)於景平路景德街口開出,途經38個站點,到達建北站。 688的服務時間:首班車是05:30,尾班車是22:30,通常的服務日期是每日。 Read More
[688] 清水車站- 港區藝術中心 | 688 公車 時刻
服務專線: 巨業交通: 0800-588-778. 最後更新日期:2021.04.25. 因應新冠肺炎,目前各路線發車時刻皆有調整,詳細時刻表請查詢 ... Read More
[688]公車動態資訊 | 688 公車 時刻
建北站, 24分. 吉林路底, 26分 303-U3. 新福里, 將到站. 新壽公園, 將到站. 民權松江路口, 3分. 民權建國路口, 4分. 民權龍江路口, 6分. 民權復興路口, 8分. Read More
台北聯營公車688路線 | 688 公車 時刻
臺北聯營688路線由大都會客運營運,起點站為建北站,終點站為捷運秀朗橋站。 聯營公車688 路線 ... 班次頻率, 平日: 尖峰:8分至12分離峰:15分至20分假日:30分. 票价, 臺北 ... Read More
大臺北公車688 | 688 公車 時刻
管轄單位:臺北市 · 起訖站名:建國北路- 中和成功路 · 頭末班車. 平日:0530~2230; 假日: 0600~2230 · 發車間距. 平日: 尖峰:8分至12分離峰:15分至20分; 假日: · 分段緩衝 ... Read More
大都會汽車客運股份有限公司 | 688 公車 時刻
中文起站:, 建國北路. 中文迄站:, 中和成功路. 頭班車時間(括號內為例假日時間):, 05:30(06:00). 末班車時間(括號內為例假日時間):, 22:30. 尖峰發車說明:, 8-12. Read More
巨業客運688公車 | 688 公車 時刻
巨業客運688公車 路線 資訊 · 路線編號:688路 · 路線起點:清水火車站 · 路線迄點:梧棲觀光漁港 · 路線時間:限例假日、國定假日行駛 · 客運業者:巨業客運(巨業交通股份有限 ... Read More
巴士688的服務時間表和線路圖 | 688 公車 時刻
工作日的服務時間為:. (1) 中和成功路: 05:30 - 22:30 (2) 建國北路: 05:30 - 22:30. 使用Moovit找到巴士688離你最近的站點,以及巴士688下班車的到站時間。 中和成功路. Read More
臺北市交通資訊無障礙網 | 688 公車 時刻
提供公車即時預估到站資訊 公車動態; 提供道路路況事件清單 路況事件; 提供查詢資訊 ... 回程站牌表, 預估到站(分). 景平路景德街口, 9分. 秀景里, 14分. 范厝, 15分. 秀朗路 ... Read More
訂房住宿優惠推薦
17%OFF➚