[862]路線資訊 | 862票價
862寵物公車捷運淡水站(假日)084013201930.分段緩衝區,武聖街口-基隆市界(基金三路)、野柳-港西、金山-金山區公所、跳石-草里、石門洞-石門、薪水居易...票價,八段 ...
862寵物公車捷運淡水站 (假日) 0840 1320 1930. 分段緩衝區, 武聖街口-基隆市界(基金三路)、野柳-港西、金山-金山區公所、跳石-草里、石門洞-石門、薪水居易 ... 票價, 八段 ...取得本站獨家住宿推薦 15%OFF 訂房優惠
863回程 862去程 862回程 台灣好行862時刻表 790時刻表 863去程 862公車動態 皇冠北海岸線時刻表 北海岸客運 北海岸一日遊交通 淡水到基隆票價 淡水到金山票價 金山一日遊公車 淡水到基隆862 862台灣好行 回程
本站住宿推薦 20%OFF 訂房優惠,親子優惠,住宿折扣,限時回饋,平日促銷
862 | 862票價
管轄單位:新北市 · 起訖站名:基隆- 淡水 · 頭末班車. 平日:0600~2000 · 發車間距. 平日: · 分段緩衝區:武聖街口-基隆市界、野柳-港西、金山-金山區公所、跳石-草里、石門 ... Read More
862 基隆 | 862票價
基隆汽車客運股份有限公司是基隆市在地客運公司,經營路線包含國道客運路線、一般公路客運路線、新北市轄公車路線,是在地生活、日常通勤、戶外旅遊的最佳 ... Read More
862城隍廟路線:時刻表,站點和地圖 | 862票價
862城隍廟巴士Route Schedule and Stops (Updated). The 862城隍廟巴士(基隆火車站(海洋廣場) Keelung Rail Station(Ocean Square)) has 131 站點departing from 捷運淡水 ... Read More
862城隍廟路線:時刻表,站點和地圖 | 862票價
862城隍廟(基隆火車站(海洋廣場) Keelung Rail Station(Ocean Square))於每日提供服務。 其它資訊:862城隍廟共途經131個站點,預計行駛155分鐘。 Read More
862路線資訊,捷運淡水站經三芝、金山、野柳至基隆 | 862票價
淡水客運˙基隆客運. 862. 路線資訊. 路線圖(點選可放大). 相關營運資訊. 頭末班車時間, 淡水端0550-2030 基隆端0600-2000. 週一至週日班次. 0550 0620 0640 0700 ... Read More
[862]公車動態資訊 | 862票價
862 (更新時間:12:36:45 ). ①:寵物公車. 去程(往淡水), 返程(往基隆). 城隍廟, 3分. 安樂市場, 5分. 慈雲寺, 6分. 干城新村, 7分. 安樂高中, 8分. 仁愛之家, 8分. Read More
[862]路線資訊 | 862票價
862寵物公車捷運淡水站 (假日) 0840 1320 1930. 分段緩衝區, 武聖街口-基隆市界(基金三路)、野柳-港西、金山-金山區公所、跳石-草里、石門洞-石門、薪水居易 ... 票價, 八段 ... Read More
【 862 公車】即時動態 | 862票價
大台北公車862公車(基隆-淡水),862公車即時動態自動更新,862公車時刻表,862公車路線圖,862公車路線資訊. Read More
【862公車】無車族也能輕鬆玩北海岸攻略 | 862票價
2019年7月21日 — 當天的火車時刻表會顯示包括北上、南下所有班次,點選站名還能看到各站預計抵達時間,不用擔心回不了家! Read More
公車1280定期票吃到飽路線公告 | 862票價
本公司配合雙北市捷運、公車1280定期票吃到飽路線公告. 發布日期:2018/04/16 發布單位:營運股. 本公司 ... 862 龜吼漁港- 淡水皇冠北海岸線. 886 瑞芳- 龍洞灣公園. Read More
大臺北公車862 | 862票價
862 往淡水 往基隆 GIS查詢 路線圖. 點擊查看附屬路線>> ①寵物公車. 更新時間:16 ... 票; 業者服務電話: 基隆客運:0800-002-279,淡水客運:0800-002-279. 備註+. 捷運淡水 ... Read More
學良的交通筆記 | 862票價
2020年11月17日 — 票價:8段票分段緩衝: 武聖街口-基隆市界野柳金山-金山區公所跳石-草里石門洞-石門、 薪水居易-三芝灰瑤子-興化店 班次: 「平日往淡水」 06:00 06 ... Read More
往基隆 | 862票價
票價資訊. 票價:八段票; 緩衝區:武聖街口-基隆市界、野柳、金山-金山區公所、跳石-草里、石門洞-石門、薪水居易-三芝、灰瑤子-興化店 ... Read More
往淡水 | 862票價
票價資訊. 票價:八段票; 緩衝區:武聖街口-基隆市界、野柳、金山-金山區公所、跳石-草里、石門洞-石門、薪水居易-三芝、灰瑤子-興化店 ... Read More
搭客運繞北海岸的金淡之旅(淡水 | 862票價
先在加油站前的公車站牌研究一下路線,原本搭862公車要到基隆,結果看到863 ... 收費:5段票(淡水到金山$75) ... 票價: 依里程收費(金山-台北$120). Read More
新北市區公車862路線 | 862票價
新北市區862路線由淡水客運及基隆客運營運,起點為捷運淡水站,終點為基隆火車站,採八段票收費,為大台北地區段數最多之市區公車。行駛路線多以台2線為主,服務範圍含 ... Read More
新北市區公車862路線 | 862票價
終點站, 基隆火車站 ; 服務時間, 淡水:05:50~20:30 基隆:06:00~20:00 ; 班次頻率, 尖峰:20~30分離峰:40~50分 ; 票价, 八段票 ; 分段收费站点, 興化店~灰瑤子、三芝~ ... Read More
新北市轄公車路線 | 862票價
路線圖 時刻表 票價表. (新巴士) F923 萬里區公所- 海線- 金山醫院. 免費巴士 ... 862 基隆- 淡水. 1280定期票適用. 路線圖 時刻表 票價表. 886 瑞芳- 和美國小. Read More
時刻表與票價查詢 | 862票價
3 天前 — 本頁面僅提供高鐵時刻表查詢南下/北上班次、單程/來回參考票價,實際票價優惠折扣仍需以購票系統為主。如欲訂位,請至台灣高鐵網路訂票系統進行線上訂 ... Read More
皇冠北海岸線 | 862票價
票價. 1.段次計費,全程共6段次,全票每段15元,學生票每段12元,半票每段8元。【票價表】 2.一日券160元(車上購票,採購票當日內,不限次數搭乘皇冠北海岸線)。 購買 ... Read More
皇冠北海岸線 | 862票價
票價. 1.段次計費,全程共6段次,全票每段15元,投現或使用電子票卡皆可。【票價表】 ... 金山區公所」、「金山郵局」、「野柳」站(港西路上)搭乘790、862路線公車 *往台北 ... Read More
票價與時刻表 | 862票價
票價與時刻表 ... 平日至北海岸景點(如淺水灣、白沙灣、老梅、石門洞、中角灣、野柳等)建議搭乘新北市區公車862、863等路線。 ... 皇冠北海岸線現金票價表. Read More
訂房住宿優惠推薦
NT$1890
17%OFF➚
17%OFF➚
17%OFF➚
17%OFF➚