即時動態 | 21號公車
綠幹線,綠1,綠2,綠3,綠4,綠5,綠6,綠7.綠10,綠11,綠12,綠13,綠14,綠15,綠16,綠17.綠20,綠20小黃公車,綠20-1小黃公車,綠21,綠21小黃公車.綠22,綠23,綠 ...
綠幹線, 綠1, 綠2, 綠3, 綠4, 綠5, 綠6, 綠7. 綠10, 綠11, 綠12, 綠13, 綠14, 綠15, 綠16, 綠17. 綠20, 綠20小黃公車, 綠20-1小黃公車, 綠21, 綠21小黃公車. 綠22, 綠23, 綠 ...取得本站獨家住宿推薦 15%OFF 訂房優惠
本站住宿推薦 20%OFF 訂房優惠,親子優惠,住宿折扣,限時回饋,平日促銷
21 | 21號公車
一般公車 低地板公車向右 低地板公車 大復康巴士向右 大復康巴士 更新時間:16:00:00. 約17分. 南港高工(重陽). 約17分. 育成高中. 約17分. 園區街. Read More
21 | 21號公車
起訖點 停靠站 捷運站 一般公車向右 一般公車 低地板公車向右 低地板公車 大復康巴士向右 大復康巴士 更新時間:16:00:00. 約11分. 昌吉重慶路口. Read More
21路 | 21號公車
非市民搭乘依里程計費,投現上車應付車資全票20元、半票11元,超過基本里程再依實際搭乘距離計算下車應付車資;另使用電子票證,刷卡上車應付車資全票僅扣15元(享有5元的 ... Read More
21路線資訊,經捷運東湖站、美國在臺協會、仁寶大樓、基湖路口 ... | 21號公車
21 (原21直達車). 路線資訊. 路線圖(點選可放大). 相關營運資訊. 頭末班車時間, 平常 ... 2002/06/15配合市公車處民營化釋出路線,由首都客運接駛營運,並大幅增班. Read More
[21]公車動態資訊 | 21號公車
查詢公車動態資訊 · 21 (更新時間:14:22:19 ). 去程(往捷運文德站), 返程(往捷運圓山站). 捷運圓山站, 今日未營運. 臺北市立美術館, 今日未營運. Read More
[台中] 21 (臺中刑務所演武場 | 21號公車
[台中] 21 (臺中刑務所演武場- 三貴城) · [北市] 捷運圓山站-捷運文德站 · [台中] 臺中刑務所演武場- 三貴城 · [台南] 火車南站-永康工業區 · [澎湖] 馬公→外垵[06:55], ... Read More
①:21路永康工業區→臺南火車站(繞鹽行國中)。 ※「 」 | 21號公車
【 21 公車】即時動態 | 21號公車
台中公車21公車(臺中刑務所演武場-三貴城),21公車即時動態自動更新,21公車時刻表,21公車路線圖,21公車路線資訊. Read More
即時動態 | 21號公車
綠幹線, 綠1, 綠2, 綠3, 綠4, 綠5, 綠6, 綠7. 綠10, 綠11, 綠12, 綠13, 綠14, 綠15, 綠16, 綠17. 綠20, 綠20小黃公車, 綠20-1小黃公車, 綠21, 綠21小黃公車. 綠22, 綠23, 綠 ... Read More
台中市公車21路 | 21號公車
台中市公車21路目前行駛自臺中刑務所演武場到貴城山莊,部分班次延駛至民德橋、中興嶺。此路線大部份行駛於北屯路、東山路。 Read More
台中市公車21路 | 21號公車
台中市公車21路目前行駛自臺中刑務所演武場到貴城山莊,部分班次延駛至民德橋、中興嶺。此路線大部份行駛於北屯路、東山路。 Read More
台南市公車21路公車路線圖 | 21號公車
21路 · 台南火車站-鹽行-永康育樂中心 · 本路線行經南台科大校內、鹽行、台灣金屬創意館 · 資料來源:大台南公車 · 更新日期:105年8月15日 · 本路線行經台1線,尖峰時間車 ... Read More
大台南公車- 21路路線資訊 | 21號公車
台南市民搭乘市區公車(0~99路,33及61路除外),刷市民卡享平日半價、假日免費優惠! (本項優惠至109/12/31止) ... Read More
大台南公車- 藍21 路線資訊 | 21號公車
佳里, 南勢, 劉厝, 塭子內, 春園休閒農場, 下義合, 永吉, 三股, 佳里榮民之家, 九塊厝. 06:00, 06:04, 06:07, 06:10, 06:17, 06:21, 06:24, 06:27, -, 06:35. Read More
大臺北公車21 | 21號公車
管轄單位:臺北市 · 起訖站名:捷運圓山站- 捷運文德站 · 頭末班車. 平日:0650~1740; 假日: 停駛 · 發車間距. 平日: 班表:0650 0720 0735 0750 0805 1640 1655 1710 1725 ... Read More
小21 | 21號公車
一般公車 低地板公車向右 低地板公車 大復康巴士向右 大復康巴士 更新時間:16:00:00. 約36分. 北投站. 約39分. 致遠新村. 約39分. 集應廟. 約40分. Read More
時刻表 | 21號公車
藍幹線, 藍1, 藍2, 藍3, 藍10, 藍11, 藍12, 藍13. 藍20, 藍21, 藍22, 藍23, 藍24, 藍25. 棕幹線, 棕1, 棕2, 棕3, 棕3-1, 棕10, 棕11. 橘幹線, 橘1, 橘2, 橘3, 橘4, 橘4-1, 橘5 ... Read More
時刻表/票價/站牌代碼查詢 | 21號公車
時刻表啟用日期:2015/02/19. 21路時刻表. 以下時間除起站準點外,其餘各站為預估時間,請提早候車。 21路去程臺南火車站→ 永康工業區. 班. 次. 火車站. (南站). 備註. Read More
訂房住宿優惠推薦
17%OFF➚
17%OFF➚
17%OFF➚
17%OFF➚
17%OFF➚