33 - 23:04 | 台中33號公車路線圖
↓車牌↓時間站名時間↑車牌↑FAE-06306:00文修停車場[1]07:34376-FXFAE-06306:00西苑高中[2]07:33376-FXFAE-06306:01福星北西苑路口[3]07:32376-FXFAE-06306:01僑光科技大學[4]07:31376-FXFAE-06306:02漢翔公司(星享道)[5]07:30376-FXFAE-06306:03福星西安街口[6]07:29376-FXFAE-06306:04逢甲大學(福星路)[7]07:28376-FXFAE-06306:06福星停車場[8]07:26376-FXFAE-06306:08河南崇義街口[9]07:24376-FXFAE-06306:10河南青海路口[10]07:22376-FXFAE-06306:14新光/遠百(專用道)[11]↑↑↓↓河南臺灣大道口[12]07:21376-FX↓↓教師新村[13]07:19376-...
↓ 車牌↓ 時間站名時間 ↑車牌 ↑FAE-06306:00文修停車場[1]07:34376-FX FAE-06306:00西苑高中[2]07:33376-FX FAE-06306:01福星北西苑路口[3]07:32376-FX FAE-06306:01僑光科技大學[4]07:31376-FX FAE-06306:02漢翔公司(星享道)[5]07:30376-FX FAE-06306:03福星西安街口[6]07:29376-FX FAE-06306:04逢甲大學(福星路)[7]07:28376-FX FAE-06306:06福星停車場[8]07:26376-FX FAE-06306:08河南崇義街口[9]07:24376-FX FAE-06306:10河南青海路口[10]07:22376-FX FAE-06306:14新光/遠百(專用道)[11]↑↑ ↓↓河南臺灣大道口[12]07:21376-FX ↓↓教師新村[13]07:19376-FX ↓↓新光三越[14]07:18376-FX ↓↓臺中市政府[15]07:17376-FX FAE-06306:18文心四川路口[16]07:14376-FX FAE-06306:19文心青海路口[17]07:14376-FX FAE-06306:20文心西屯路口[18]↑↑ FAE-06306:20捷運櫻花文心站[19]07:13376-FX FAE-06306:21文心甘肅路口[20]07:12376-FX FAE-06306:22捷運文華高中站[21]07:11376-FX FAE-06306:22文心河南路口[22]07:09376-FX FAE-06306:23重慶國小[23]07:09376-FX FAE-06306:24臺灣日報[24]07:08376-FX FAE-06306:25文心陝西路口[25]07:08376-FX FAE-06306:26捷運中清文心站[26]07:07376-FX FAE-06306:27頂賴厝[27]07:05376-FX FAE-06306:28天津路商圈[28]07:04376-FX FAE-06306:28曉明女中(中清路)[29]07:03376-FX FAE-06306:30中清漢口路口[30]07:03376-FX ↓↓中清太原路口[31]07:02376-FX FAE-...取得本站獨家住宿推薦 15%OFF 訂房優惠
高雄33號公車時刻表 53號公車發車時刻表 台中公車最晚到幾點2019 台中35號公車時刻表 台中市公車路線圖pdf 台中35號公車 台中35號公車路線圖 35 號公車 時刻表 台中33號公車時刻表 33號公車時刻表 台中客運33路35路 台中35號公車站牌 台中烏日公車 台中火車站35號公車站牌 台中客運33路 板橋咖啡廳工作 峇里島適合帶嬰兒嗎 屏東市伴手禮店 麻將群組 Don Tomas 雪茄 李 大川 神父 omar聞香杯 趴睡胃食道逆流 rooit下載 idiving贈品
本站住宿推薦 20%OFF 訂房優惠,親子優惠,住宿折扣,限時回饋,平日促銷
33 - 23:04 | 台中33號公車路線圖
33. ← 回首頁, 5 秒前, 更新↻. 僑光科技大學- 高鐵臺中站. 台中客運 ... 作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表 映射: cyut、 v.im、 frdm.info. Read More
33路發車時刻表平常 高鐵臺 站文修停車場高鐵臺 站文修停車場 | 台中33號公車路線圖
5:45 13:40 5:45 13:40 6:00 15:20 6:00 15:00. 6:10 14:20 6:00 14:20 7:00 16:00 7:00 15:30. 6:25 15:00 6:20 14:55 7:40 16:30 7:40 16:00. 6:55 15:30 6:40 15:20 ... Read More
Route map | 台中33號公車路線圖
沒有這個頁面的資訊。 Read More
Taichung Bus 台中客運 | 台中33號公車路線圖
Taichung Bus 台中客運-33路線查詢. 回首頁, 返回前頁. 路線圖, 小提醒:可利用滑鼠縮放圖面資訊. 時刻表(請點我). 最後更新時間: 02/05/2020 16:00:00. Read More
Taichung Bus 台中客運 | 台中33號公車路線圖
路線, 起站, 終站, 班距, 收費, 路線圖, 時刻表, EBus, 無障礙服務, 一車雙(三)機, 無線上網 ... 33, 文修停車場, 高鐵臺中站, 固定班次, 票價表 · 時刻表 · 車輛動態. 35, 僑光 ... Read More
[台中] 33 (文修停車場 | 台中33號公車路線圖
其他縣市的同名路線. Read More
[台中] 33 (文修停車場 | 台中33號公車路線圖
去程. 集福堂 · 福星光明路口 · 西苑高中 · 福星北西苑路口 · 僑光科技大學 · 漢翔公司(星享道) · 福星西安街口 · 逢甲大學(福星路) · 福星停車場 · 河南崇義街口. Read More
【 33 公車】即時動態 | 台中33號公車路線圖
台中公車33公車(文修停車場-高鐵臺中站),33公車即時動態自動更新,33公車時刻表,33公車路線圖,33公車路線資訊. Read More
公車動態 | 台中33號公車路線圖
票價查詢; 相關連結; 使用說明. 常見問題; 網頁操作說明; 行動裝置說明; 語音查詢說明. 新版公車動態. 公車動態. 單一路線; 群組路線. 類別, 市區公車, 公路客運 ... Read More
台中公車即時動態資訊 | 台中33號公車路線圖
臺中市政府交通局 | 地址: 40341 台中市西區民權路101號 | 適用於Chrome、Edge瀏覽器 | 解析度1280px X 800px 以上 | 本網站不適用Internet Explorer. Read More
台中市公車33路 | 台中33號公車路線圖
台中市公車33路目前自高鐵台中站行駛到西苑高中。此路線大部分行駛於進化路、進化北路。 Quick facts: 台中市公車33路, , 主管机构, , . Read More
台中市公車33路 | 台中33號公車路線圖
台中市公車33路目前自高鐵台中站行駛到西苑高中。此路線大部分行駛於進化路、進化北路。 Read More
台中市公車33路 | 台中33號公車路線圖
台中市公車33路 編輯 ; 高鐵臺中站(第18月台) · 明道中學 · 臺中高工 · 僑泰中學 · 中興大學 · 文化創意園區 · 臺中車站 · 干城站 · 曉明女中 · 捷運文心中清站 · 捷運文華 ... Read More
台中市公車33路 | 台中33號公車路線圖
台中市公車33路目前自高鐵台中站行駛到西苑高中。此路線大部分行駛於進化路、進化北路。 ... 參見右側站牌路線圖,藍色路段為行駛於臺灣大道上之臺中市優化公車專用道。 Read More
台中市區公車 | 台中33號公車路線圖
市區公車路線. 33. 起迄站:中興大學─僑光學院, 營運公司:台中客運. 發車營運時間. 僑光學院站06:00-22:40 樹仔腳站05:50-22:05. 發車間距, 固定班次. 收費方式, 依 ... Read More
臺中公車 | 台中33號公車路線圖
公車動態 · 路線規劃 ... 2020-01-15 14:44 【活動改道(取消停靠)】新年採買攤販聚集,站位取消停靠公告。2020-01-15 14:33 【公車班次異動】台中客運,寒假班次異動 ... Read More
臺中公車-動態資訊系統 | 台中33號公車路線圖
歡迎使用台中市即時公車動態系統. 公車動態 · 路線規劃 ... 【施工改道(影響公車停靠)】中台灣客運,151路公車,新增臨時停靠站公告。2020-01-03 15:19 【新路線上路】 ... Read More
臺中市政府交通局-便民服務 | 台中33號公車路線圖
【台中客運】33路高鐵臺中站-文修停車場1081021起實施 ... 青海路口、新光/遠百(優化公車專用道)、文心四川路口、文心青海路口、文心西屯路口、捷運櫻花文心站、文心 ... Read More
訂房住宿優惠推薦
17%OFF➚
17%OFF➚
17%OFF➚
17%OFF➚
17%OFF➚
NT$1170
17%OFF➚