基隆市區公車路線 | r86票價
R66海科館-七堵車站 R82國家新城-七堵車站(部分班次繞駛百福社區、六堵工業區) R85武聖街-七堵車站 R86幸福華城-七堵車站
R66海科館 - 七堵車站
R82國家新城 - 七堵車站(部分班次繞駛百福社區、六堵工業區)
R85武聖街 - 七堵車站
R86幸福華城 - 七堵車站
取得本站獨家住宿推薦 15%OFF 訂房優惠
r66回程 1070票價 1051票價 基隆客運時刻表 1003票價 605時刻表 1062票價 r86大車 r86春節 基隆公車605 張家界旅行社推薦ptt 大享別莊實價登錄 歐厝民宿好味小姐 你很美英文 東森房屋永靖 鹿特丹flixbus 五月天 嘉賓 澎湖兩天 一夜 2020 新北市膠囊旅館 樂 聲 影 城 搶 票
本站住宿推薦 20%OFF 訂房優惠,親子優惠,住宿折扣,限時回饋,平日促銷
基隆市區公車路線 | r86票價
R82建德國中- 百福車站(部分班次繞駛百福車站、六堵工業區). 路線圖 · 時刻表 · 票價表. R85武聖街- 七堵車站. 路線圖 時刻表 票價表. R86幸福華城- 七堵車站. Read More
票價表 | r86票價
R66「海科館- 經海洋大學、新豐街- 七堵車站」線票價表. 本票價表自102年08月09日起實施. 海科館, 區分. 悠遊卡, 投現. 臺62快速道路, 15, 15, 全票. 悠遊卡, 投現, 8, 8 ... Read More
R86時刻表 | r86票價
基隆汽車客運股份有限公司是基隆市在地客運公司,經營路線包含國道客運路線、一般公路客運路線、新北市轄公車路線,是在地生活、日常通勤、戶外旅遊的最佳 ... Read More
票價 | r86票價
基隆汽車客運股份有限公司是基隆市在地客運公司,經營路線包含國道客運路線、一般公路客運路線、新北市轄公車路線,是在地生活、日常通勤、戶外旅遊的最佳 ... Read More
R86「幸福華城 | r86票價
幸福華城. 七堵車站. 幸福華城. 七堵車站. 06:00. 06:30. 06:00. 06:30. 06:20. 06:50. 06:25. 06:55. 06:40. 07:10. 06:50. 07:20. 07:00. 07:30. 07:15. 07:45. 07:20. Read More
R82、R85、R86及R88調整發車時刻表 | r86票價
發布日期:2012/12/27 發布單位:營運股. 敬告乘客. 本公司所屬R81、R82、R85、R86及R88線於102年1月1日起調整發車時刻表及部分行車動線,詳情如下:. 1. Read More
公告資訊 | r86票價
本公司所屬新北市市轄公車「【787】基隆-瑞芳(經瑞芳工業區)... 2020/02/03, 業務部. 本公司所屬新北市市轄公車【828金山(南勢)-三界壇路-法鼓山】... 2020/02/03, 業務 ... Read More
四腳亭線、1032基隆 | r86票價
本公司「1011基隆- 四腳亭」線、「1032基隆- 板橋」線線將於102年10月01日起調整發車時刻表,歡迎民眾多加利用搭乘。相關時刻表請見下方連結。 Read More
R86 | r86票價
logo. R86. 起訖站. 起點:幸福華城; 訖點:七堵車站. 發車時間(平日). 頭班車:0600 ... 票價資訊. 票價:一段票. 服務專線. 基隆客運; 0800-588010. Go 往 七堵車站 · Back ... Read More
R86 | r86票價
logo. R86. 起訖站. 起點:幸福華城; 訖點:七堵車站. 發車時間(平日). 頭班車: ... 發車間距(例假日). 參考網址:https://goo.gl/xpMcwv. 票價資訊. 票價:一段票. 服務專線. Read More
訂房住宿優惠推薦