877 | 88去程
大臺北公車877 管轄單位:新北市 起訖站名:捷運淡水站-石門 頭末班車 平日:0645~1535 假日:0645~1535 發車間距 平日:877捷運淡水站:064510451535877石門區公所:074512051635 假日:877捷運淡水站:064510451535877石門區公所:074512051635 分段緩衝區:大溪橋-北新莊、三芝-埔坪 收費方式:三段票 業者服務電話:淡水客運:0800-002-279 永樂巷...
大臺北公車877 管轄單位:新北市 起訖站名:捷運淡水站 - 石門 頭末班車 平日:0645~1535 假日: 0645~1535 發車間距 平日:877捷運淡水站:0645 1045 1535877石門區公所:0745 1205 1635 假日:877捷運淡水站:0645 1045 1535877石門區公所:0745 1205 1635 分段緩衝區:大溪橋-北新莊、三芝-埔坪 收費方式:三段票 業者服務電話 : 淡水客運:0800-002-279永樂巷...
取得本站獨家住宿推薦 15%OFF 訂房優惠
本站住宿推薦 20%OFF 訂房優惠,親子優惠,住宿折扣,限時回饋,平日促銷
公車路線動態GIS地圖查詢公車到站時間 | 88去程
... 87; 88建國幹線; 90民族幹線; 92自由幹線; 96; 97; 98; 99; 100百貨幹線; 168環西幹線; 168環東幹線; 205中華幹線; 214; 217新昌幹線; 218; 219; 224(原24B); 239 ... Read More
877 | 88去程
永樂巷口(中山市場). 約81分. 北淡水. 約81分. 頂好. 約83分. 正德國中. 約84分. 台電宿舍. 約85分. 福德宮. 約87分. 三塊厝. 約88分. 康厝. 約88分. 招呼站. 約88分. 謝厝. Read More
時刻表/票價/站牌代碼查詢 | 88去程
88路平日去程臺南公園→ 觀夕平台. 備註內容說明: ①:88路(作廢) 台南公園→觀夕平台[區間不繞文化中心]。 ※平日行駛:指星期一~星期五行駛,但不含國定假日。 Read More
時刻表/票價/站牌代碼查詢 | 88去程
88路平日去程臺南公園→ 觀夕平台. 備註內容說明: ①:88路(作廢) 台南公園→觀夕平台[區間不繞文化中心]。 ※平日行駛:指星期一~星期五行駛,但不含國定假日。 Read More
88全程車及88區間車路線資訊,原信義幹線,行經臺北101.大安 ... | 88去程
大有巴士. 88/88區間車. 路線資訊. 路線圖(點選可放大). 相關營運資訊. 全程車頭末班車時間, 0600-2100. 全程車每日班次, 0600 0700 0800 0900 1000 1100 1200 ... Read More
88區 | 88去程
往 臺北車站 · Back 往 南港花園社區 · 示意圖 街道圖. 起訖點 停靠站 捷運站 一般公車向右 一般公車 低地板公車向右 低地板公車 大復康巴士向右 ... Read More
信義幹線 | 88去程
往 臺北車站 · Back 往 捷運昆陽站 · 示意圖 街道圖. 起訖點 停靠站 捷運站 一般公車向右 一般公車 低地板公車向右 低地板公車 大復康巴士向右 ... Read More
往臺北車站 | 88去程
往 臺北車站 · Back 往 重陽路 · 示意圖 街道圖. 起訖點 停靠站 捷運站 一般公車向右 一般公車 低地板公車向右 低地板公車 大復康巴士向右 大復康 ... Read More
訂房住宿優惠推薦
NT$1170