14延- 00:47 | 台中客運14號公車時刻表
14延.←回首頁,5秒前,更新↻.干城站-南清宮.台中客運...隱藏車牌號碼·黑底亮字模式...作者:064023;詳見臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
14延. ← 回首頁, 5 秒前, 更新↻. 干城站-南清宮. 台中客運 ... 隱藏車牌號碼 · 黑底亮字模式 ... 作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表取得本站獨家住宿推薦 15%OFF 訂房優惠
昌平路公車 台中客運201時刻表 台中14號公車路線圖 14號公車發車時間 台中市公車路線圖pdf 台中客運時刻表 台中公車最晚到幾點2019 14公車 警察局寄掛號信是什麼 小琉球外約 雷鳴頭盔 1961西門町 馬祖日報 南竿機場 傳統長型街屋特色 新竹女短髮 淡水旅館便宜 大 武之 心 交通 華 岡 天池茶廠
本站住宿推薦 20%OFF 訂房優惠,親子優惠,住宿折扣,限時回饋,平日促銷
Taichung Bus 台中客運 | 台中客運14號公車時刻表
Taichung Bus 台中客運-14路線查詢. 回首頁, 返回前頁. 路線圖, 小提醒:可利用滑鼠縮放圖面資訊. 時刻表(請點我). 最後更新時間: 02/01/2020 16:00:00. Read More
Taichung Bus 台中客運 | 台中客運14號公車時刻表
路線, 起站, 終站, 班距, 收費, 路線圖, 時刻表, EBus, 無障礙服務, 一車雙(三)機, 無線上網. 6, 干城站 ... 14, 干城站, 舊庄(南清宮), 固定班次, 票價表 · 時刻表 · 車輛動態. Read More
Taichung Bus 台中客運 | 台中客運14號公車時刻表
返回前頁. 路線圖, 小提醒:可利用滑鼠縮放圖面資訊. 時刻表(請點我). 最後更新時間: 01/15/2020 16:00:00. Read More
14路干城站 - 臺中市政府交通局-便民服務 | 台中客運14號公車時刻表
市區公車路線圖. 分享到. * 【台中客運】14路干城站-舊庄1060220實施. 去程起點干城站沿途停靠:臺中火車站、第一廣場、彰化銀行(臺灣大道)、第二市場(臺灣大道)、中 ... Read More
14副路干城站 - 臺中市政府交通局-便民服務 | 台中客運14號公車時刻表
市區公車路線圖. 分享到. * 【台中客運】14副路干城站-神岡區公所1081016實施. 去程起點干城站沿途停靠:臺中火車站、第一廣場、彰化銀行(臺灣大道)、第二市場(臺灣 ... Read More
臺中市公車到站時間查詢 | 台中客運14號公車時刻表
新版公車動態 · 公車漫遊 ... 【公車班次異動】全航客運,58 副、158路調整發車時刻表公告。 2020.01. ... 【施工改道(取消停靠)】台中客運,131路公車改道公告。 2020.01. Read More
台中市公車14路 | 台中客運14號公車時刻表
台中市公車14路主線目前行駛自干城站經神岡到舊庄,部分班次延駛至南清宮;副線目前行駛自干城站經大雅到神岡區公所,部分班次延駛至大圳厚生路口。途中主線行駛於昌平路,副線繞駛大雅,由台中客運營運。 ... 10月5日:主線調整平日發車時刻表,原9:00及19:00由綠川東站發車之班次,延駛至南清宮;原10:40及20:30由舊庄發車 ... Read More
14延- 20:43 | 台中客運14號公車時刻表
14延. ← 回首頁, 5 秒前, 更新↻. 干城站-南清宮. 台中客運 ... 隱藏車牌號碼 · 黑底亮字模式 ... 作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表 Read More
14延- 00:47 | 台中客運14號公車時刻表
14延. ← 回首頁, 5 秒前, 更新↻. 干城站-南清宮. 台中客運 ... 隱藏車牌號碼 · 黑底亮字模式 ... 作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表 Read More
14延- 12:22 | 台中客運14號公車時刻表
14延. ← 回首頁, 5 秒前, 更新↻. 干城站-南清宮. 台中客運 ... 自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒. 關閉, 20 秒, 40 秒, 60 秒. 倒轉站名排列 · 隱藏車牌號碼 · 黑底亮字 ... Read More
[台中] 14 (干城站 | 台中客運14號公車時刻表
其他縣市的同名路線. [北市] 蘆洲-臺北車站 · [台中] 干城站- 舊庄 · [台南] 臺南火車 ... 和睦路807巷口 · 庄尾(和睦路) · 新庄車庫 · 新庄 · 福德祠(和睦路) · 頂車站. Read More
台中市公車14路 | 台中客運14號公車時刻表
台中市公車14路主線目前行駛自干城站經神岡到舊庄,部分班次延駛至南清宮;副線目前行駛自干城站經大雅到神岡區公所,部分班次延駛至大圳厚生路口。途中主線行駛於昌平 ... Read More
14 干城站 | 台中客運14號公車時刻表
14 干城站- 舊庄. 往 舊庄 | 往 干城站. 站序, 站牌名稱, 預估到站. 1, 干城站, 07:10. 2, 臺中車站(臺灣大道), 07:11. 3, 第一廣場, 07:11. 4, 彰化銀行(臺灣大道) ... Read More
說明 | 台中客運14號公車時刻表
台中市四張犁文化協會 | 台中客運14號公車時刻表
2012年5月23日 — 14號公車時刻表東寶站發車6:10 6:25 6:40 7:00 7:20 8:00 8:20 8:50 9:20 10:00 10:40 11:20 12:00 13:00 14:00 15:00 16:20 16:40 17:00 17:30 18:00 ... Read More
【 14 公車】即時動態 | 台中客運14號公車時刻表
台中客運 0800-800-126. 其他公車班次. 班次, 起迄站. 142, 干城站—豐年社區. 14副, 干城站—神岡區公所. 14副2, 干城站—大圳厚生路口. 14延, 干城站—南清宮. 15, 光明國中( ... Read More
訂房住宿優惠推薦