基隆市公車處 | 基隆市703公車
取得本站獨家住宿推薦 15%OFF 訂房優惠
本站住宿推薦 20%OFF 訂房優惠,親子優惠,住宿折扣,限時回饋,平日促銷
703 | 基隆市703公車
703 瑪東路線時刻表/></p> <p>< 首頁>公車時刻查詢>703 瑪東. 路線, 703 瑪東. 平時班次時刻表, 06:00 07:00 ... 基隆市公車處 版權所有. 更新時間: 99年7月20日. Read More
703 七堵 | 基隆市703公車
基隆公車; (02)2425-1768、(02)2462-9383. Go 往 瑪陵 · Back 往 七堵 · 路線圖. 起訖點 停靠站 一般公車向右 一般公車 低 ... 低地板公車 更新時間:16:00:00. 未發車. Read More
703 瑪東里 | 基隆市703公車
基隆公車管理處Logo. 機關簡介. 沿革簡介 · 組織編制 · 業務職掌 · 聯絡資訊 · 最新消息 · 班次 ... © 2021 基隆市政府版權所有資訊安全政策 | 隱私權政策 | 資料開放宣告 ... Read More
703 路線 | 基隆市703公車
703 七堵-瑪東里. 站序, 代碼, 站名. 1, 2130, 七堵分站. 2, 1792, 南七堵. 3, 1793, 七堵郵局. 4, 3977, 七堵國小(崇智街). 5, 3951, 崇智公園. 6, 3042, 石厝坑. Read More
703瑪東里 | 基隆市703公車
703瑪東里. 基隆市公車處首頁 !!最新消息!! 路線. 703瑪東, 發車地點, 七堵分站. 行駛路線, 崇智街--明德一路--大華一路--大華二路--大同街 --大華二路--大華一路--崇智街. Read More
703瑪東里 | 基隆市703公車
基隆市公車動態便民服務網PDA版預估到站時間查詢請. 首頁>預估到站時間查詢>選擇路線. 請選擇公車路線:. 703七堵分站-瑪東里 · 703瑪東里-七堵分站 ... Read More
703路線:時刻表,站點和地圖 | 基隆市703公車
基隆市公車處Keelung City Bus Management Office 703 巴士路線時間表和站點(更新). 巴士703(南七堵Nanqidu)於七堵分站Qidu Substation開出,途經60個站點,到達南七 ... Read More
???? 703 路線公車[七堵—瑪東里] 即時動態查詢 | 基隆市703公車
查詢703 [七堵—瑪東里] 路線動態及到站時間. Read More
[基隆] 703 (七堵—瑪東里) | 基隆市703公車
雲端公車PDA版. [基隆] 703 (七堵—瑪東里). 其他縣市的同名路線. [桃園] 竹圍- 中壢 · [基隆] 七堵—瑪東里. 去程. 七堵分站 · 南七堵 · 七堵郵局 · 七堵國小(崇智街). Read More
【 703 公車】即時動態 | 基隆市703公車
703. 起迄站, 七堵分站—南七堵. 營運業者. 基隆市公車處. 其他公車班次. 班次, 起迄站. 705, 百福火車站—百福宮. 706, 泰安路186之1號—自治街. 706, 自治街—泰安路186之1號. Read More
基隆市公車 | 基隆市703公車
基隆市公車路線. 703. 起迄站:七堵─瑪東, 營運公司:基隆市公車. 發車營運時間. 平常日06:00-17:00 例假日07:00-17:00. 發車間距, 固定班次. 收費方式, 一段票收費. Read More
基隆市公車703路線 | 基隆市703公車
2023年5月27日 — 基隆市公車703路線由基隆市公共汽車管理處營運,起點為南七堵,終點為大同街52號。 Read More
基隆市公車處 | 基隆市703公車
601四腳亭. 602暖暖. 603東勢坑. 605龍門谷. 606碇內--八堵火車站--七堵, 606碇內--八堵火車站--七堵. 607 羅傑摩爾. 608 南新街. 701瑪陵. 702友蚋. 703瑪東里. Read More
基隆市公車處 | 基隆市703公車
基隆市公車處 | 基隆市703公車
601四腳亭. 602暖暖. 603東勢坑. 605龍門谷. 606碇內--八堵火車站--七堵, 606碇內--八堵火車站--七堵. 607 羅傑摩爾. 608 南新街. 701瑪陵. 702友蚋. 703瑪東里. Read More
基隆市公車處 | 基隆市703公車
低地板公車專區-(開啟新視窗) · 公報e日刊-(開啟新視窗) · 交通服務e網通-(開啟新視窗) · 國家網路書店-(開啟新視窗) · 基隆市政府全球資訊網-(開啟新視窗). Read More
基隆市公車資訊便民服務網 | 基隆市703公車
基隆市公車9284 就愛巴士, 地圖版公車動態資訊以地圖方式提供公車預估到站資訊. Read More
基隆市公車路線《101 | 基隆市703公車
107, 八斗子, 基隆車站, 一段票收費, 基隆市公車 . 108, 八斗子, 基隆車站, 一段票收費, 基隆市公車 .經潮境公園. 109, 天顯宮, 基隆車站, 一段票收費, 基隆市公車 . Read More
基隆市公车703路线 | 基隆市703公車
2023年5月27日 — 基隆市公车703路线由基隆市公共汽车管理处营运,起点为南七堵,终点为大同街52号。 基隆市公车703 路线. Keelung City bus 703 Line. 概述. 所属系统 ... Read More
班次路線 | 基隆市703公車
703 瑪東里 · 705 百福火車站-百福社區 · 706 泰安路 · 801 愛心公車-信義國中線 · 802 愛心 ... © 2021 基隆市政府版權所有資訊安全政策 | 隱私權政策 | 資料開放宣告 建議 ... Read More
訂房住宿優惠推薦