高雄-楠梓-旗山 | 8203時刻表
各站名稱:火車站->高雄醫大->民族路->隆峰寺->大統新世紀百貨->天祥路口->文藻外語大學->菜公路->榮總->福檳新村->高楠新村->台灣時報->半屏山->中華社區->楠梓站->楠梓街->楠梓運動園區->土庫(旗)->北國麗景->萬金松->農場(鳳山厝)->鳳山厝->北鳳雄->角宿路口->高雄看守所->樹科大門口->橫山路口->橫山國小->塔仔腳->深水->清照寺->竹崎(高應大燕巢)->石格->深水國小->南勢巷->奧深水->烏山巷->敬老院->...
各站名稱:火車站->高雄醫大->民族路->隆峰寺->大統新世紀百貨->天祥路口->文藻外語大學->菜公路->榮總->福檳新村->高楠新村->台灣時報->半屏山->中華社區->楠梓站->楠梓街->楠梓運動園區->土庫( 旗)->北國麗景->萬金松->農場(鳳山厝)->鳳山厝->北鳳雄->角宿路口->高雄看守所->樹科大門口->橫山路口->橫山國小->塔仔腳->深水->清照寺->竹崎(高應大燕巢)->石格->深水國小->南勢巷->奧深水->烏山巷->敬老院->天主堂->馬場->五腳松->樹樺農場->嶺口營房->文化院->嶺口->砂石場->德勝巷->南勝湖->尚和->新光里->大洲國中->公園仔->溪洲->溪洲國小->大山->衛光里->武鹿->和昌->旗南一路->花旗山莊->秋涼山->中學路->德昌路->欉仔坑->民族路(明誠路口)->廟前->義大醫院->高雄火車站->新莊高中->旗山轉運站->旗山北站->7-11溪州門市->下車處->果菜公司(民族)->清水寺->郵局宿舍(民族路)->南光- 旗楠->高雄醫大.->中山一路口->三民公園(博愛路口)->三民國中->頭林巷口->金屬中心->稔田里->水管路(楠梓)->灣仔內(左營)->大竹圍->靜和醫院
路線圖說明...