Taichung Bus 台中客運 | 6871公車
返回前頁.路線圖,小提醒:可利用滑鼠縮放圖面資訊.最後更新時間:08/20/202317:00:00.
返回前頁. 路線圖, 小提醒:可利用滑鼠縮放圖面資訊. 最後更新時間: 08/20/2023 17:00:00.取得本站獨家住宿推薦 15%OFF 訂房優惠
台灣好行杉林溪時刻表 台中客運 埔里 6871台中-溪頭-杉林溪班車 6277公車 台灣好行杉林溪線 台中客運 6871公車時刻表 6781公車 6277公車 台中聯營公車 南投到鹿谷客運 6870公車 6277公車時間 中原大學怎麼選課 廣場革命 烏克蘭 氣炸田雞 烤肉 器 牧場物語重聚礦石鎮攻略 標語範例 小寶寶親子館 房屋 銷售 網站 彩雲國物語主題曲日文 峇里島咖啡品牌
本站住宿推薦 20%OFF 訂房優惠,親子優惠,住宿折扣,限時回饋,平日促銷
2016.07.15 員林客運【台中-6871 | 6871公車
2016年7月15日 — 一起搭公車把台灣跑透透吧! ... 因為6871全程走平面道路,不上國道,穿越好幾個鄉鎮,再走三十幾公里的山路,才到的了杉林溪,從頭搭到尾起碼三個鐘頭....這根本 ... 6871目前由台中客運、員林客運和杉林溪遊樂事業聯營。 Read More
20200401 6871 杉林溪 | 6871公車
2020年4月3日 — 客運, 6871. 杉林溪. ➡, 臺中, 實際 行先. KKA-6707, 6871. SunLinkSea. ➡. TaiChung. 想像 行先. 6871, 經溪頭廣興鹿谷. 6871, 經秀傳醫院濁水. Read More
6871 路線公車即時動態查詢 | 6871公車
雲端公車PDA版. [客運] 6871 (干城站-杉林溪) · [6871] 臺中→杉林溪(經南投、鹿谷). 去程. 干城站 · 第三市場 · 臺中國小(臺中路) · 興大附農(臺中路). Read More
6871 路線公車即時動態查詢 | 6871公車
雲端公車PDA版. [客運] 6871路(干城站-杉林溪) · 智慧型手機可點此開啟WebApp版到站時間自動更新!操作更方便! ← 返回公路客運路線列表. 查看去程 查看回程. Read More
6871路 | 6871公車
沒有這個頁面的資訊。瞭解原因 Read More
6871路線 | 6871公車
6871 TPASS. 臺中─杉林溪(經南投、鹿谷). 台中客運. 員林客運. 杉林溪遊樂事業. 票價查詢; 時刻表 時刻表; 預約班次; 路線簡圖. 往杉林溪; 往干城站. 詳細資訊/選項. Read More
6871路線:時刻表 | 6871公車
巴士6871的起始站是杉林溪Shanlinxi,終點站是干城站Yuanlin Bus-Taichung Station。 6871 (干城站Yuanlin Bus-Taichung Station)於每日提供服務。 其它資訊:6871共途經94 ... Read More
???? 6871 路線公車[干城站-杉林溪] 即時動態查詢 | 6871公車
查詢6871 [干城站-杉林溪] 路線動態及到站時間. Read More
Taichung Bus 台中客運 | 6871公車
返回前頁. 路線圖, 小提醒:可利用滑鼠縮放圖面資訊. 最後更新時間: 08/20/2023 17:00:00. Read More
Taichung Bus 台中客運 | 6871公車
路線, 起站, 終站, 頭班車, 末班車, 班距, 收費, 路線圖, 時刻表, EBus, 無障礙服務. 6871, 台中, 杉林溪, 06:45, 12:00, 頭末班車:台中06:45、12:00(杉林溪11:00、16:30) ... Read More
【 6871 台中客運】即時動態 | 6871公車
公車路線資訊 ; 路線名稱, 6871 ; 起迄站, 干城站—杉林溪 ; 營運業者. 台中客運 (04)2225-5563、0800-800-126 · 員林客運 (04)832-0101 · 杉林溪遊樂事業 (049)261-1217 ... Read More
【6871】.台中- 經南投、鹿谷 | 6871公車
2021年3月24日 — ... 南投市公車總站旁 國光客運 彰化客運 總達客運 南投客運交通便捷,方便到達南投縣市所有景點。 EG住宿南投︱ 共營客運【6871】路線. Read More
以路線編號或站牌搜尋 | 6871公車
6871. 臺中─杉林溪(經南投、鹿谷). 台中客運. 杉林溪遊樂事業. 員林客運. 一般公路客運. TPASS. 6883B. 臺中─溪頭(經高鐵臺中站)(延駛杉林溪)(台灣好行溪頭線). Read More
公路客運即時動態資訊網 | 6871公車
6871. 臺中─杉林溪(經南投、鹿谷). 台中客運. 杉林溪遊樂事業. 員林客運. 一般公路客運. 內轆橋. 6875. 南投─中興─埔里. 南投客運. 彰化客運. 一般公路客運. 內轆橋. Read More
時刻表 | 6871公車
6871. 臺中─杉林溪(經南投、鹿谷). 台中客運. 員林客運. 杉林溪遊樂事業. 票價查詢; 時刻表; 路線簡圖. 往杉林溪; 往干城站. 詳細資訊/選項. 以路線圖檢視; 以地圖檢視. Read More
時刻表API | 6871公車
【6871 - 0 往程】 臺中→杉林溪(經南投、鹿谷). 編號, 干城站, 行駛期間, 客運業者 ... 【6871 - 0 返程】 杉林溪→臺中(經南投、鹿谷). 編號, 杉林溪, 行駛期間 ... Read More
時刻表 | 6871公車
2020年7月7日 — 6871 台中─ 溪頭─ 杉林溪. 6883 台中─ 溪頭(國道). 彰化站. (04)722-3153. (04)722-3153. 查詢時刻表 · 查詢票價表. 6716 彰化─ 溪湖─ 北斗. Read More
杉林溪 | 6871公車
在溪頭站轉乘6871台中-溪頭-杉林溪班車(詳情請洽員林客運). 2015年6月1日起,每日台中干城站10:00發車班次往溪頭班次,延駛至杉林溪。杉林溪回程發車 ... Read More
票價查詢 | 6871公車
路線圖 | 6871公車
6871班次路線. 臺中. (起). 第三市場. 臺中國小(臺中路). 興大附農(臺中路). 南門仔. 明德高中(臺中路). 南門橋頭. 菸葉廠. 菩提醫院. 省農會. 內新市場. 中興大里路口. Read More
訂房住宿優惠推薦
17%OFF➚
17%OFF➚