過海隧巴182線 | 沙田去銅鑼灣巴士
182過海路線過往營辦商中巴(開辦至1995年)起點服務時間06:00-23:50終點服務時間06:00-23:45更新此頁面,路線資料:檢視‧編輯[1][2][3]過海巴士路線182,由九巴[4]及城巴[5]聯營[6],來往愉翠苑[7]及中環(港澳碼頭)[8],途經沙田區[9]之第一城[10]、沙田圍[11]、大圍[12](新翠邨[13]),九龍區之九龍塘[14](窩打老道[15])、何文田[16](公主道[17]),和港島北岸之灣仔[18]、金鐘[19],取道獅子山隧道[20]及海底隧道[21]往返沙田與港島。歷史[]開辦背景[]1986年,中巴及九巴向運輸署呈交《八六至八八年度巴士路線發展計劃》,當...
182過海路線 過往營辦商
中巴(開辦至1995年)
起點服務時間06:00 - 23:50
終點服務時間06:00 - 23:45
更新此頁面,路線資料:檢視‧編輯[1][2][3]
過海巴士路線182,由九巴[4]及城巴[5]聯營[6],來往愉翠苑[7]及中環(港澳碼頭)[8],途經沙田區[9]之第一城[10]、沙田圍[11]、大圍[12](新翠邨[13]),九龍區之九龍塘[14](窩打老道[15])、何文田[16](公主道[17]),和港島北岸之灣仔[18]、金鐘[19],取道獅子山隧道[20]及海底隧道[21]往返沙田與港島。 歷史[] 開辦背景[]1986年,中巴及九巴向運輸署呈交《八六至八八年度巴士路線發展計劃》,當中議開辦一條編號「171」的路線,來往沙田圓洲角及中環。惟當時政府實施《公共交通協調政策》,署方以擬辦路線與鐵路重疊,違反政策中新界區「除非走線與終點站遠離鐵路走廊,不得開辦過海路線」的限制為由否決申請。[1][22][23][24][25][26][27][28][29]
因應地鐵[30]於1988年5月實施「繁忙時間附加費[31]」,當局放寬《公共交通協調政策》,容許專營巴士公司[32]開辦與地下鐵路彌敦道走廊平行的路線,運輸署批准中巴及九巴開辦上述沙田至中環過海路線[2],同時准許城巴[33]開辦沙田第一城[34]至中環的住宅豪華巴士[35]服務。
最後,中巴及九巴搶先一步,於1989年8月12日[36]開辦來往沙田第一城及中環之新路線182,以抗衡城巴在兩日後開始營運的住宅豪華巴士60R[37](今88R[38])線。
服務沿革[] 過往路線資料[]此路線之歷年服務時間及班次、收費以及行車路線資料,詳列於本條目之「過往路線資料[39]」子頁面。
服務時間及班次[]路線班次資料最後於2022年7月更新,參考來源請見此[40][41]
由愉翠苑[42]開出 服務時間 班次(分鐘) 星期一至五 06:00 - 06:20 20 06:20...