10路線:時刻表,站點和地圖 | 10號巴士
巴士10(北角碼頭NorthPointFerryPier)於堅尼地城KennedyTownB/T開出,途經36個站點,到達北角碼頭總站NorthPointFerryPierBusTerminus。巴士10的服務時間:首 ...
巴士10(北角碼頭North Point Ferry Pier)於堅尼地城Kennedy Town B/T開出,途經36個站點,到達北角碼頭總站North Point Ferry Pier Bus Terminus。 巴士10的服務時間:首 ...取得本站獨家住宿推薦 15%OFF 訂房優惠
九巴10路線 10公車路線圖 10號巴士到站時間 5b號巴士 台南11號公車 澳門10a號巴士 10號巴士時間 北角去上環巴士 5x巴士 1號巴士改道 2號巴士車程 10小巴九龍 10號小巴站 新巴18號路線 10巴士九巴
本站住宿推薦 20%OFF 訂房優惠,親子優惠,住宿折扣,限時回饋,平日促銷
大台南公車- 10路路線資訊 | 10號巴士
起迄點, 臺南火車站─ 科工區─ 鹿耳門天后宮. 營運公司, 府城客運. 首/末班車發車時刻, 往鹿耳門天后宮:06:10/18:45 往臺南火車站:06:10/20: ... Read More
城巴10線 | 10號巴士
港島市區巴士路線10,由城巴營辦,來往堅尼地城及北角碼頭,途經石塘咀、西營盤(德輔 ... 10號線於2016年11月中旬起獲派12.8米長之Enviro500 MMC(63XX)行走 ... Read More
巴士資訊網(澳門) | 10號巴士
10, 羅理基博士大馬路, 碼頭行車天橋, 3.2, 2.0. 11, 羅理基博士大馬路, 皇家金堡酒店, 3.2, 2.0. 12, 高美士街, 金蓮花廣場, 3.2, 2.0. 13, 高美士街, 廈門街/ 澳門理工學院 ... Read More
澳門巴士10路線 | 10號巴士
澳門巴士10路線是一條由澳門公共汽車有限公司經營,往返關閘和媽閣的巴士路線。 ... 10號線是澳巴「線王」,原本是由澳巴營運,自從改由維澳蓮運行走後,服務大 ... Read More
城巴10線 | 10號巴士
城巴10線是香港島的一條巴士路線,來往堅尼地城及北角碼頭,提供來往北角、炮台山、銅鑼灣、 ... 關注23號、904號、5B號及10號巴士繁忙時段等候時間過長(城巴/新世界第一巴士服務有限公司的綜合回覆),中西區交運會書面問題第4/2016號–附件I。 Read More
城巴10 號 | 10號巴士
北角碼頭巴士總站. 2. 英皇道, 門牌480C對出. 3. 英皇道, 新都城大廈對出. 4. 英皇道, 雲華大廈對出. 5. 英皇道, 香港鐵路炮台山站對出. 6. 英皇道, 近清風街天橋. 7. Read More
城巴- 10 堅尼地城» 北角碼頭 | 10號巴士
羅湖站、落馬洲站、落馬洲(皇崗)、、港澳碼頭今晚午夜十二點暫停服務 2020-02-02 22:24:07 明日起以下巴士線特別班次停駛: 九巴:3M(彩雲往慈雲山南)、5C(萬年 ... Read More
10:服務時間、線路圖及車站 | 10號巴士
巴士10的線路圖及途經站點. 巴士10(方向:堅尼地城Kennedy Town)於北角碼頭North Point Ferry Pier開出,途經36個站點,到達堅尼地城Kennedy Town B/T。 Read More
時刻表 | 10號巴士
綠10, 綠11, 綠12, 綠13, 綠14, 綠15, 綠16, 綠17. 綠20, 綠20小黃公車, 綠20-1小 ... 藍幹線, 藍1, 藍2, 藍3, 藍10, 藍11, 藍12, 藍13. 藍20, 藍21, 藍22, 藍23 ... 雙層巴士 ... Read More
城巴10線 | 10號巴士
港島市區巴士路線10,由城巴營辦,來往堅尼地城及北角碼頭,途經石塘咀、西營盤(德輔道西→/皇后大道西←)、上環、中環、金鐘、灣仔(皇后大道東)、銅鑼灣(禮頓 ... Read More
10路線:時刻表,站點和地圖 | 10號巴士
巴士10(北角碼頭North Point Ferry Pier)於堅尼地城Kennedy Town B/T開出,途經36個站點,到達北角碼頭總站North Point Ferry Pier Bus Terminus。 巴士10的服務時間:首 ... Read More
城巴10 號路線 | 10號巴士
10. 堅尼地城<> 北角碼頭. 路線性質, 營運商. 每天全日行走 ; 堅尼地城往北角碼頭. 編號, 途經街道, 分站, 成人($), 小童/ 長者現金($). 0, 西寧街, 堅尼地城巴士總站, 4.2 ... Read More
城巴- 10 堅尼地城» 北角碼頭 | 10號巴士
路線資料:城巴- 10 堅尼地城» 北角碼頭(星期一至六非假日走線) ... 此路線收費$16.0,並無安排有轉乘計劃。城巴表示,早上往港島班次會使用雙層電動巴士行走。 Read More
10號路線---堅尼地城往返北角碼頭 | 10號巴士
10號巴士路線圖 | 10號巴士
Open full screen to view more. 10號巴士路線圖. Collapse map legend. Map details. Copy map. Zoom to viewport. Embed map. Download KML. Read More
城巴10線 | 10號巴士
城巴10線是香港島的一條巴士路線,來往堅尼地城及北角碼頭,提供來往堅尼地城、石塘咀、西營盤、上環、中環、金鐘、灣仔(皇后大道東)、銅鑼灣(禮頓道及邊寧頓街)、天后 ... Read More
小10 | 10號巴士
大復康巴士 狗狗公車. 路線資訊+. 管轄單位:臺北市; 起訖站名:萬芳社區- 貓空; 頭末班車. 平日:0800~2200; 假日: 0700~2300. 發車間距. 平日: 小10班 ... Read More
城巴10線詳細時間表 | 10號巴士
10 - 16, 02、14、26、38、50. 17 - 18, 05、20、35、50. 19 - 23, 05、25、45. 00, 00. 星期日及公眾假期. 05, 30、55. 06, 20、45. 07, 10、35、55. 08, 10、25、40、55. Read More
10號巴士路線圖 | 10號巴士
2023年10月1日 — 小樽站前巴士總站. 中央通. 稻穗4丁目. 色內川下. 錦町. 手宮. 綜合博物館. 手宮1丁目. 日粉前. 高島2丁目. 高島3丁目. 祝津漁港入口. 祝津3丁目. Read More
大臺北公車藍10 | 10號巴士
大復康巴士 狗狗公車. 路線資訊+. 管轄單位:臺北市; 起訖站名:民生社區- 南港花園社區; 頭末班車. 平日:0540~2330; 假日: 0540~2330. 發車間距. 平日 ... Read More
城巴(包括新巴路線) | 10號巴士
巴士站名 最後更新2024-01-20, 車站資料, 車資, 行車時間. 1 堅尼地城總站 車站相片, 詳細資料, $4.4, 1 分鐘. 2 加多近街, 域多利道 車站相片, 詳細資料 ... Read More
城巴10線 | 10號巴士
城巴10線是香港島的一條巴士路線,來往堅尼地城及北角碼頭,提供來往堅尼地城、石塘咀、西營盤、上環、中環、金鐘、灣仔(皇后大道東)、銅鑼灣(禮頓道及邊寧頓街)、天后 ... Read More
訂房住宿優惠推薦
17%OFF➚