一日北高補給一日雙塔補給保母車 | 雙塔補給車價格
活動路線八里(起點)訊塘廣場 →蘆竹(台15接台61)→觀音→新豐(台61接回台15)→ 新竹香山站(第1檢查點) →香山→竹南→白沙屯(台61轉台1)→通宵(台1)→苑裡龍德家商(台1右轉接台61)→大甲(台61)→清水→龍井(台61接台17)→中彰大橋→伸港→鹿港(台17)→ 彰化鹿港站(第2檢查點) →芳苑→麥寮(台17)→台西→東石(台17)→布袋(台17)→北門→ 台南 南鯤鯓站(第3檢查點) →七股→安平(台17)→茄萣(台17)→永安→梓官→ 左營屏山國小(終點),約360公里過檢站與關門時間站號檢查站累計(km)預定地點10H20H建議配速關門時間起點新北八里0台1500:0000:20八里訊塘廣場檢1新竹香...
活動路線八里(起點)訊塘廣場 → 蘆竹(台15接台61) → 觀音 → 新豐(台61接回台15 ) → 新竹 香山站(第1檢查點) → 香山 → 竹南 → 白沙屯(台61轉台1) → 通宵(台1) → 苑裡龍德家商(台1右轉接台61) → 大甲(台61) → 清水 → 龍井(台61接台17) → 中彰大橋 → 伸港 → 鹿港(台17 ) → 彰化 鹿港站(第2檢查點) → 芳苑 → 麥寮(台17) → 台西 → 東石(台17) → 布袋(台17) → 北門 → 台南 南鯤鯓站(第3檢查點) → 七股 → 安平(台17) → 茄萣(台17) → 永安 → 梓官 → 左營 屏山國小(終點),約360公里
過檢站與關門時間站號檢查站累計(km)預定地點10H20H建議配速關門時間起點新北八里0台1500:0000:20八里 訊塘廣場檢1新竹香山75台15 79K02:0004:00香山 風情海岸檢2彰化鹿港176台17 36.5K04:4509:30政安輪胎檢3台南南鯤鯓281台17 140K08:0016:00台17(台61涵洞)終點高雄左營360台17 218.3K10:0020:00高雄 屏山國小活動路線富貴角燈塔 楓林橋(起點)→淡金公路(台2)→淡水→關渡大橋→八里龍米路(台15)→八里→蘆竹(台15接台61)→觀音→新豐(台61接回台15 )→新竹 香山站(第1檢查點)→香山→竹南→白沙屯(台61轉台1)→通宵(台1)→苑裡龍德家商 (台1右轉接台61)→大甲(台61)→清水→龍井(台61接台17)→中彰大橋→伸港→鹿港(台17 )→彰化 鹿港站(第2檢查點)→王功→芳苑→麥寮(台17)→台西→東石(台17)→布袋(台17)→台南 南鯤鯓站(第3檢查點)→七股→安平(台17)→茄萣(台17)→永安→梓官→左營(台17)→小港(台17)→林園→雙園大橋→屏東 東港站(第4檢查點)→佳冬→水底寮(台17接台1)→楓港(台1接台26)→車城→恆春→墾丁→鵝鑾鼻 統一渡假村(終點),共計約520公里。
過檢站與關門時間站號檢查站累計(km)預定地點15H24H30H建議配速關門時間關門時間起點新北富貴角燈塔0台200:0000:0000:30富基漁港停車場檢1新竹香山107台15 79K03:0005:0006:00香山 風情海岸檢...