N269 | 荃灣去元朗通宵巴士
元朗同樂街(N11月台).元朗谷亭街(N13月台).形點II.形點I.東成里.凹頭.下高埔村.高埔村.大欖隧道轉車站(A2月台).荃景圍天橋.愉景新城.荃灣站.荃灣眾安街.
元朗同樂街(N11月台). 元朗谷亭街(N13月台). 形點II. 形點I. 東成里. 凹頭. 下高埔村. 高埔村. 大欖隧道轉車站(A2月台). 荃景圍天橋. 愉景新城. 荃灣站. 荃灣眾安街.取得本站獨家住宿推薦 15%OFF 訂房優惠
屯門去元朗通宵小巴 旺角去元朗通宵巴士 天水圍通宵小巴 旺角天水圍通宵 大欖隧道通宵巴士 佐敦去元朗通宵巴士 n269班次 68m轉乘優惠 荃灣去元朗廣場 荃灣去深水埗通宵巴士 荃灣去元朗大棠 屯門去元朗通宵巴士 通宵巴士元朗 荃灣去元朗巴士 元朗去荃灣廣場
本站住宿推薦 20%OFF 訂房優惠,親子優惠,住宿折扣,限時回饋,平日促銷
ibusroute | 荃灣去元朗通宵巴士
美孚巴士總站, 葵涌道架空天橋下面 ... 青山公路- 荃灣段, 荃灣城市廣場2期對出. 10. 青山公路- 荃灣段, ... 青山公路- 元朗段, 元朗商會小學對出, 近元朗警署. Read More
KMB Allnight Route 九巴通宵路線 | 荃灣去元朗通宵巴士
本路線提供天水圍(天慈、美湖居、天水圍北、天瑞、天耀)、元朗市中心、凹頭及高埔村往來荃灣、葵涌及美孚的通宵巴士服務,於1999年3月28日起投入服務,方便深宵往來 ... Read More
KMB Allnight Route 九巴通宵路線 | 荃灣去元朗通宵巴士
本路線提供天水圍(天慈、美湖居、天水圍北、天瑞、天耀)、元朗市中心、凹頭及高埔村往來荃灣、葵涌及美孚的通宵巴士服務,於1999年3月28日起投入服務,方便深宵往來 ... Read More
N269 | 荃灣去元朗通宵巴士
元朗同樂街(N11月台). 元朗谷亭街(N13月台). 形點II. 形點I. 東成里. 凹頭. 下高埔村. 高埔村. 大欖隧道轉車站(A2月台). 荃景圍天橋. 愉景新城. 荃灣站. 荃灣眾安街. Read More
九巴N269線 | 荃灣去元朗通宵巴士
新界特別巴士路線(通宵服務)N269,由九巴營辦,來往天慈及美孚,途經嘉湖北、天水圍北、天瑞邨、天耀邨、元朗大馬路、凹頭、錦田(高埔村)、大欖隧道、荃灣市中心及 ... Read More
九龍巴士N260線 | 荃灣去元朗通宵巴士
九龍巴士N260線是香港一條來往屯門碼頭及美孚的通宵巴士路線,提供屯門區絕大部分主要屋苑來往荃灣、葵涌及美孚的通宵巴士服務。 ... 元朗》,BSI(香港),ISBN 9628414720003,177頁; 容偉釗. Read More
九龍巴士N269線 | 荃灣去元朗通宵巴士
九龍巴士N269線 | 荃灣去元朗通宵巴士
2018年9月14日 — 九龍巴士N269線是香港一條來往天水圍(天慈)及美孚的通宵巴士路線,提供元朗區來往荃灣、葵涌及美孚的通宵巴士服務。 Read More
九龍巴士N269線 | 荃灣去元朗通宵巴士
九龍巴士N269線是香港一條來往天水圍(天慈邨)及美孚的通宵巴士路線,提供元朗區來往荃灣、葵涌及美孚的通宵巴士服務。 渣打馬拉松特別巴士路線R269,由九巴營辦, ... Read More
九龍巴士N269線 | 荃灣去元朗通宵巴士
九龍巴士N269線是香港一條來往天水圍(天慈)及美孚的通宵巴士路線,提供元朗區來往荃灣、葵涌及美孚的通宵巴士服務。 渣打馬拉松特別巴士路線R269,由九巴營辦,於 ... Read More
公共小巴荃灣至元朗線 | 荃灣去元朗通宵巴士
紅色小巴荃灣至元朗線,簡稱「荃元線」,由屯門公共小巴商會眾朗分會營辦,由荃灣(千色店)單向前往元朗(元朗康樂路),填補元佐線往元朗方向不經荃灣市中心的不足。 Read More
荃灣去元朗通宵 | 荃灣去元朗通宵巴士
九龍巴士N269線是香港一條來往天水圍(天慈)及美孚的通宵巴士路線,提供元朗區來往荃灣、葵涌及美孚的通宵巴士服務。 渣打馬拉松特別巴士路線R269,由九巴營辦,於渣打 ... Read More
過海隧巴N368線 | 荃灣去元朗通宵巴士
過海特別巴士路線(通宵服務)N368,由九巴獨營,來往元朗(西)及中環(港澳碼頭), ... 荃灣路、西九龍走廊及海底隧道往返,提供元朗市往返港島區的通宵巴士服務。 Read More
過海隧道巴士N368線 | 荃灣去元朗通宵巴士
過海隧道巴士N368線是香港一條來往元朗(西)及中環(港澳碼頭)的通宵路線。本線是九龍巴士唯一一條來往新界西北的紅隧通宵過海隧道路線,同時亦曾經是九巴以至全港 ... Read More
訂房住宿優惠推薦
NT$600
17%OFF➚
17%OFF➚