【 1212 三重客運】即時動態 | 1212公車
其他公車班次;1250,新竹轉運站—桃園機場第一航廈;1356,溪洲—捷運圓山站;1550,大慶大城社區—自來水處(辛亥);1551,基隆站(國光)—捷運新店站(新店路);1558,基隆火車 ...
其他公車班次 ; 1250, 新竹轉運站—桃園機場第一航廈 ; 1356, 溪洲—捷運圓山站 ; 1550, 大慶大城社區—自來水處(辛亥) ; 1551, 基隆站(國光)—捷運新店站(新店路) ; 1558, 基隆火車 ...取得本站獨家住宿推薦 15%OFF 訂房優惠
925公車動態 1212車次 1209公車 986公車 1212去程 925公車 1212公車三重客運 1209去程動態 捷 運 1212 林口蘆洲925 1209公車 708a公車路線圖 林口到三重公車 1206公車 1210公車票價 大庄大腸麵線 花蓮 炒麵麵包 travel japan wifi好用嗎 日日旅海1970 蕙 風 堂 PTT 警察 功獎 銀座白石負評 總裁 英文 新北市中和區連城路339號 旅行 斜 背包 PTT
本站住宿推薦 20%OFF 訂房優惠,親子優惠,住宿折扣,限時回饋,平日促銷
1212 | 1212公車
1212. 桃園市龜山區─國道1號─三重區. 三重客運. 票價查詢; 時刻表 時刻表; 預約班次; 路線簡圖. 往龍門路口; 往華亞園區. 詳細資訊/選項. 以路線圖檢視; 以地圖檢視. Read More
1212 | 1212公車
長途客運路線. 1212. 起迄站:公西─三重, 營運公司:三重客運. 發車營運時間. 平常日06:00-19:00 例假日07:00-17:00. 發車間距, 固定班次. 收費方式, 依搭乘里程收費. Read More
1212 路線公車[華亞園區-龍門路口] 即時動態查詢 | 1212公車
查詢1212 [華亞園區-龍門路口] 路線動態及到站時間. Read More
1212路線:時刻表,站點和地圖 | 1212公車
巴士1212(華亞園區Hwa Ya Park)於龍門路口Longmen Road Intersection開出,途經9個站點,到達華亞園區Hwa Ya Park。 巴士1212的服務時間:首班車是06:50,尾班車是18:50, ... Read More
20170522 1212 桃園市龜山區 ... | 1212公車
三重客運, 1212. 桃園市. 龜山區. ━. 三重區. 實際. 行先. 1212. Gungshi. ━. Sanchong. 1212. 經林口長庚醫院. KKA-1383. 1212. 桃園市. 龜山區. ━. Read More
???? 1212 路線公車[華亞園區-龍門路口] 即時動態查詢 | 1212公車
查詢1212 [華亞園區-龍門路口] 路線動態及到站時間. Read More
EAL | 1212公車
到訪人數110501862. 無障礙 /; 中文 /; English /; 會員登入/; 我的公車; /滿意度調查. 1200都會通超划算基北北桃攏a通! 配合112年9月23日補上班(課)日及10月9日補 ... Read More
https | 1212公車
沒有這個頁面的資訊。瞭解原因 Read More
[客運] 1212 (華亞園區-龍門路口) | 1212公車
雲端公車PDA版. [客運] 1212 (華亞園區-龍門路口) · [1212] 桃園市龜山區→國道1號→三重區. 去程. 華亞園區 · 大崗國中 · 文華國小 · 中國科技大樓. Read More
【 1212 三重客運】即時動態 | 1212公車
其他公車班次 ; 1250, 新竹轉運站—桃園機場第一航廈 ; 1356, 溪洲—捷運圓山站 ; 1550, 大慶大城社區—自來水處(辛亥) ; 1551, 基隆站(國光)—捷運新店站(新店路) ; 1558, 基隆火車 ... Read More
【1212】自615起試辦調整發車時刻 | 1212公車
公告. 親愛的乘客您好: 本公司「【1212公西-三重】路線,自107年6月15日起試辦調整發車時刻,為期二個月」,發車時刻如下表: ... Read More
【1212路】票價表 | 1212公車
綠色字體為往程), 公西站 - 長庚醫院 29 25 忠孝路口 34 28 - 菜寮(重新路) 44 34 - - 德林寺(三和路) 29 26 - - - 龍門路口. (藍色字體為返程) ... Read More
三重客運 | 1212公車
臺北市政府→國道1號→長庚大學[不經國宅], 市府轉運站, 體育大學行政教學大樓. 國道, 1212, 桃園市龜山區-國道1號-三重區, 桃園市龜山區→國道1號→三重區 ... Read More
三重客運 | 1212公車
起迄點:公西-三重公西站發車時刻: 0600 0620 0640 0700 0720 0740 0800 0900 1030 1200 1330 1500 1530 1600 1620 1640 1700 1730 1800 1900 2100 2200 頭末班車 ... Read More
三重客運 | 1212公車
起迄點:公西-三重公西站發車時刻: 0600 0620 0640 0700 0720 0740 0800 0900 1030 1200 1330 1500 1530 1600 1620 1640 1700 1730 1800 1900 2100 2200 頭末班車 ... Read More
三重客運 | 1212公車
三重客運1212 桃園市龜山區到國道1號到三重區【 科技大樓 ... | 1212公車
858公車路線圖(樹林-林口長庚醫院)858公車時刻表查詢... · 臺北觀光巴士| 全台國道客運時刻表資訊網 · 台北科技大樓4002教室(台北市大安區和平東路二段106號4樓) | 全台 ... Read More
公西 | 1212公車
06:00, 08:30, 16:00, 21:00. 06:20, 09:00, 16:20, 22:00. 06:40, 10:30, 16:40. 07:00, 12:00, 17:00. 07:30, 13:30, 17:30. 08:00, 15:00, 18:00. 1.平日與 ... Read More
公路客運1212路線 | 1212公車
2022年9月16日 — 公路客運1212路線 編輯 ... 公路客運1212路線,由三重客運負責營運,起點為桃園市龜山區公西(華亞園區),終點為新北市三重區龍門路口。 Read More
動態公車 | 1212公車
地址:桃園市桃園區縣府路1號8樓公車路圖 如對本站有任何意見,歡迎聯絡客服中心總機:03-3322101 轉分機6868~6869 Email: 寄信通知. 建議瀏覽器Google ... Read More
大臺北公車 | 1212公車
基北北桃1200都會通(行政院TPASS)6/15預購、7/1上線. 語言. 中文. English. 功能選單; 公車動態 · GIS動態 · 轉乘規劃 · PDA · 專區 · 相關連結 · 意見回饋. 回上一頁 ... Read More
票價查詢 | 1212公車
四排座. 不分時段. 華亞園區. --, 長庚醫院. --, --, 高公局. 29, 25, 13, 忠孝路口. 34, 29, 19, --, 菜寮(重新路). 44, 34, 20, --, --, 德林寺(三和路). 29, 26, 20, --, --, --, 龍門 ... Read More
路線查詢 | 1212公車
1212, 公西, 三重, 0600, 1900 ; 9003, 臺北, 新竹, 0520, 2300 ; 9005, 臺北市政府, 桃園, 0530, 2300 ... Read More
路線資訊 | 1212公車
三重客運. 1212. 路線資訊. 路線圖(點選可放大). 相關營運資訊. 頭末班車時間, 0600-2200. 週一至週日班次. 0600 0620 0640 0700 0730 0800 0830 0900 1030 ... Read More
訂房住宿優惠推薦
17%OFF➚
NT$1590
17%OFF➚
Hillhide building/文山特區/長庚/圓山/寵物/鳳山火車站/機車接送/電動機車代步
Hillhide building/文山特區/長庚/圓山/寵物/鳳山火車站/機車接送/電動機車代步⭐⭐⭐
6 評價
滿意程度 8.4
17%OFF➚
NT$1170