[702]公車動態資訊 | 702路線
702(更新時間:11:06:45).去程(往板橋公車站),返程(往三峽).三峽一站,14分.三峽國小(三鶯國民運動中心),14分.新興街口,15分.三峽老街(民生街),17分.
702 (更新時間:11:06:45 ). 去程(往板橋公車站), 返程(往三峽). 三峽一站, 14分. 三峽國小(三鶯國民運動中心), 14分. 新興街口, 15分. 三峽老街(民生街), 17分.取得本站獨家住宿推薦 15%OFF 訂房優惠
本站住宿推薦 20%OFF 訂房優惠,親子優惠,住宿折扣,限時回饋,平日促銷
702 | 702路線
702 路線公車即時動態查詢 | 702路線
[新北] 702路(三峽-板橋公車站). 其他縣市的同名路線. [新北] 三峽-板橋公車站 · [桃園] 大溪- 林口長庚醫院. 去程. 三峽一站 · 三峽國小(三鶯國民運動中心). Read More
702路線資訊,經臺北大學(三峽校區)、恩主公醫院 | 702路線
臺北客運. 702. 路線資訊. 路線圖(點選可放大). 相關營運資訊. 頭末班車時間, 0530-2130. 平常日班次. 0530 0550 0610 0630 0645 0700 0715 0730 0745 0800 0820 0840 ... Read More
702路線:時刻表,站點和地圖 | 702路線
702的服務日期是每日。通常的服務時間是05:30 - 21:30。 日曆日, 服務時間. 星期日, 05:30 ... Read More
702路線:時刻表,站點和地圖 | 702路線
巴士702(三峽一站Sanxia One Station)於新北板橋公車站Ntpc Banqiao Bus Station開出,途經52個站點,到達 ... 選擇巴士702的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。 Read More
Taipei Bus 臺北客運 | 702路線
返回前頁. 路線圖, 小提醒:可利用滑鼠縮放圖面資訊. 時刻表(請點我). 最後更新時間: 09/29/2021 17:00:00. Read More
[702]公車動態資訊 | 702路線
702 (更新時間:11:06:45 ). 去程(往板橋公車站), 返程(往三峽). 三峽一站, 14分. 三峽國小(三鶯國民運動中心), 14分. 新興街口, 15分. 三峽老街(民生街), 17分. Read More
[桃園] 702 (大溪 | 702路線
其他縣市的同名路線. Read More
[桃園] 702路(大溪 | 702路線
雲端公車PDA版. [桃園] 702路(大溪- 林口長庚醫院). 其他縣市的同名路線. [新北] 三峽-板橋公車站 · [桃園] 大溪- 林口長庚醫院. 去程. 桃客大溪站. Read More
中壢客運 租車包車遊覽車旅行社旅遊 | 702路線
2021年2月23日 — 配合桃園市政府全面實施乘車優惠里程計費政策,本路線票價計算方式改為里程 ... 林口長庚醫院端」到站後即駛離,下表該站時間僅提供參考,本路線可能 ... Read More
大臺北公車702 | 702路線
702 往板橋公車站 往三峽 GIS查詢 路線圖. 更新時間:16:00:00. 起訖點 停靠站 緩衝區 台鐵站 捷運站 Youbike 一般公車 低地版公車 低地板公車 大復康巴士. Read More
新北市區公車702路線 | 702路線
新北市區702路線由臺北客運營運,起點為三峽一站,終點為新北板橋公車站。 標誌(小)mark(S).jpg 新北市區702路線. New Taipei City bus 702 Line. Read More
時刻表,站點和地圖-板橋公車站 | 702路線
... 小開出,途經48個站點,到達板橋公車站。 702的服務時間:首班車是05:30,尾班車是21:30,通常的服務日期是每日。 選擇702的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。 Read More
訂房住宿優惠推薦