橘幹線 | 佳里公車表
橘幹線去程佳里→玉井.班次,佳里站,麻豆轉運站,善化轉運站,大內,玉井站,備註.1,05:55,06:10,06:30,06:55,07:20.
橘幹線去程佳里→ 玉井. 班次, 佳里站, 麻豆轉運站, 善化轉運站, 大內, 玉井站, 備註. 1, 05:55, 06:10, 06:30, 06:55, 07:20.取得本站獨家住宿推薦 15%OFF 訂房優惠
本站住宿推薦 20%OFF 訂房優惠,親子優惠,住宿折扣,限時回饋,平日促銷
藍幹線 | 佳里公車表
藍幹線去程安工區→ 西港、佳里. 班次, 安平工業區, 臺南火車站 (北站), 西港, 佳里站, 備註. 1, 05:50, 06:10, 06:55, 07:05. 2, 06:00, 06:20, 07:05, 07:15. 3, 06:15, 06: ... Read More
時刻表/票價/站牌代碼查詢 | 佳里公車表
橘幹線去程佳里→ 麻豆、善化、玉井. 班次, 佳里站, 麻豆轉運站, 善化轉運站, 大內, 玉井站, 備註. 1, 05:55, 06:10, 06:30, 06:55, 07:20. 2, 06:25, 06:40, 07:00, 07:25 ... Read More
大台南公車- 藍幹線路線資訊 | 佳里公車表
起迄點, 安平工業區─ 西港─ 佳里. 營運公司, 興南客運. 首/末班車發車時刻, 往佳里:05:50/22:00 往安平工業區:06:00/22:00. 班距, 固定班次 ... Read More
大台南公車- 橘幹線路線資訊 | 佳里公車表
起迄點, 佳里─ 麻豆─ 善化─ 玉井. 營運公司, 興南客運. 首/末班車發車時刻, 往玉井:05:55/21:25 往佳里:05:55/21:25. 班距, 固定班次 ... Read More
大台南公車- 藍10 路線資訊 | 佳里公車表
起迄點, 佳里─ 馬沙溝─ 將軍漁港. 營運公司, 興南客運. 首/末班車發車時刻, 往將軍漁港:05:20/22:00 往佳里:05:45/22:30. 班距, 固定班次. Read More
大台南公車- 藍2 路線資訊 | 佳里公車表
起迄點, 佳里─ 溪底寮─ 南鯤鯓. 營運公司, 興南客運. 首/末班車發車時刻, 往南鯤鯓:05:50/22:00 往佳里:06:35/22:35. 班距, 固定班次. Read More
區公所 | 佳里公車表
佳里區(藍線、棕線、橘線)大台南公車時刻表及路線圖. 大台南公車共有6條主幹線,途經佳里計有3線:. 1.藍幹線台南- 佳里時刻表及票價查詢. 2.棕幹線佳里- 新營時刻 ... Read More
新營、鹽水、學甲、佳里 | 佳里公車表
⑧:棕幹線新營→大埔路口[區間]。 ※平日行駛:指星期一~星期五行駛,但不含國定假日。 班次, 新營站, 鹽水, 大埔路口, 學甲, 學甲區公所, 佳里站, 備註. 1, 05:40, 05: ... Read More
大台南公車- 藍21 路線資訊 | 佳里公車表
起迄點, 佳里─ 義合─ 九塊厝. 營運公司, 興南客運. 首/末班車發車時刻, 往九塊厝:06:00/19:00 往佳里:06:40/19:40. 班距, 固定班次. 收費方式 ... Read More
佳里幹線公車 | 佳里公車表
週一至週五上午8:00 ~中午12:00;下午1:30~下午5:30(中午留有人力但只收件喔!) 健保卡申辦時間 ... Read More
棕幹線 | 佳里公車表
橘幹線 | 佳里公車表
橘幹線去程佳里→ 玉井. 班次, 佳里站, 麻豆轉運站, 善化轉運站, 大內, 玉井站, 備註. 1, 05:55, 06:10, 06:30, 06:55, 07:20. Read More
藍10 佳里→馬沙溝(區間車)。 ③ | 佳里公車表
③:藍10 佳里→將軍漁港(經中社)。 ※「─」:不經過;「→」:經過,正確時刻請依即時動態所示。 班次, 佳里 ... Read More
訂房住宿優惠推薦
NT$5580
NT$1680
NT$1170
17%OFF➚