城巴- 10 堅尼地城» 北角碼頭 | 10巴士到站時間
1北角碼頭總站$4.22分鐘2琴行街,英皇道$4.21分鐘3新都城大廈,英皇道$4.22分鐘4長康街,英皇道$4.22分鐘5炮台山站,英皇道$4.21分鐘6清風街,英皇道$4.21分鐘7皇仁書院,高士威道$4.21分鐘8香港中央圖書館,高士威道$4.23分鐘9加路連山道,禮頓道$4.22分鐘10黃泥涌道,禮頓道$4.23分鐘11跑馬地馬場,摩理臣山道$4.22分鐘12新華通訊社,皇后大道東$4.21分鐘13香港華仁書院,皇后大道東$4.21分鐘1514胡忠大廈,皇后大道東$4.21分鐘15聯發街,皇后大道東$4.21分鐘16太古廣場三座,皇后大道東$4.22分鐘17太古廣場,金鐘道$4.21分鐘930930A962969969A969B[...
1 北角碼頭總站 $4.2 2 分鐘 2 琴行街, 英皇道 $4.2 1 分鐘 3 新都城大廈, 英皇道 $4.2 2 分鐘 4 長康街, 英皇道 $4.2 2 分鐘 5 炮台山站, 英皇道 $4.2 1 分鐘 6 清風街, 英皇道 $4.2 1 分鐘 7 皇仁書院, 高士威道 $4.2 1 分鐘 8 香港中央圖書館, 高士威道 $4.2 3 分鐘 9 加路連山道, 禮頓道 $4.2 2 分鐘 10 黃泥涌道, 禮頓道 $4.2 3 分鐘 11 跑馬地馬場, 摩理臣山道 $4.2 2 分鐘 12 新華通訊社, 皇后大道東 $4.2 1 分鐘 13 香港華仁書院, 皇后大道東 $4.2 1 分鐘 1514 胡忠大廈, 皇后大道東 $4.2 1 分鐘 15 聯發街, 皇后大道東 $4.2 1 分鐘 16 太古廣場三座, 皇后大道東 $4.2 2 分鐘 17 太古廣場, 金鐘道 $4.2 1 分鐘 930930A962969969A969B[1][2][3][4][5][6]18 中銀大廈, 金鐘道 $4.2 2 分鐘 19 置地廣場, 德輔道中 $4.2 2 分鐘 1A11A12E11962B962X967[7][8][9][10][11][12]20 中環街市, 域多利皇后街 $4.2 1 分鐘 21 威靈頓街, 皇后大道中 $4.2 1 分鐘 22 荷李活華庭, 皇后大道中 $4.2 1 分鐘 23 上環文娛中心, 皇后大道中 $4.2 1 分鐘 24 帝后華庭, 皇后大道西 $4.2 1 分鐘 25 修打蘭街, 皇后大道西 $4.2 1 分鐘 26 東邊街, 皇后大道西 $4.2 1 分鐘 27 正街, 皇后大道西 $4.2 1 分鐘 28 西邊街, 皇后大道西 $4.2 1 分鐘 29 朝光街, 皇后大道西 $4.2 1 分鐘 30 石塘咀市政大樓, 皇后大道西 $4.2 2 分鐘 31 日富里, 皇后大道西 $4.2 1 分鐘 32 西寶城, 卑路乍街 $4.2 2 分鐘 33 山市街, 卑路乍街 $4.2 2 分鐘 34 聯友新樓, 卑路乍街 $4.2 2 分鐘 5M47[13]35 西市街, 域多利道 $4.2 1 分...取得本站獨家住宿推薦 15%OFF 訂房優惠
10巴士九巴 台南公車時刻表 台南7號公車 台南公車票價 台南3號公車 11號公車 大台南公車橘幹線 九巴10路線 10巴士 10 號 轉 乘 優惠 北角去中環巴士 銅鑼灣去灣仔巴士 中環去西營盤 10巴士路線圖 10巴士九巴
本站住宿推薦 20%OFF 訂房優惠,親子優惠,住宿折扣,限時回饋,平日促銷
時刻表 | 10巴士到站時間
綠10, 綠11, 綠12, 綠13, 綠14, 綠15, 綠16, 綠17. 綠20, 綠20小黃公車, 綠20-1小 ... 藍幹線, 藍1, 藍2, 藍3, 藍10, 藍11, 藍12, 藍13. 藍20, 藍21, 藍22, 藍23 ... 雙層巴士 ... Read More
即時動態 | 10巴士到站時間
綠幹線, 綠1, 綠2, 綠3, 綠4, 綠5, 綠6, 綠7. 綠10, 綠11, 綠12, 綠13, 綠14, 綠15, 綠16, 綠17. 綠20, 綠20小黃公車, 綠20-1小黃公車, 綠21, 綠21小黃公車. 綠22, 綠23, 綠 ... Read More
公車路線 | 10巴士到站時間
以簡圖方式提供; 公車預估到站資訊 ... 2019/10/31 配合11/2(六)00:00-15:00本市中西區永華路一段(中華西路至永華一街)南側路段集會遊行 ... 藍23、藍幹線路活動期間內公車站位暫不停; 2019/10/31 本市雙層巴士自11月1日起「東環線」 ... 管制施工期間及範圍內本市1路公車在下述時間站位取消停; 2019/10/18 配合10/18-10/20上午5 ... Read More
大台南公車- 10路路線資訊 | 10巴士到站時間
起迄點, 臺南火車站─ 科工區─ 鹿耳門天后宮. 營運公司, 府城客運. 首/末班車發車時刻, 往鹿耳門天后宮:06:10/18:45 往臺南火車站:06:10/20: ... Read More
大台南公車- 3路路線資訊 | 10巴士到站時間
海東國小, 海東橋, 特力屋、 好市多, 赤崁樓, 臺南火車站, 文化中心(台糖長榮酒店), 市立醫院, 竹篙厝, 全福新城, 復興國中. W06:00, 06:10, 06:15, 06: ... Read More
大台南公車- 2路路線資訊 | 10巴士到站時間
07:35, -, 07:40, 07:55, 08:02, 08:10, 08:25, 08:28, 08:30, 08:37. 08:00, -, 08: ... 08:35, -, 08:40, 08:55, 09:02, 09:10, 09:25, 09:28, 09:30. L09:10 ... Read More
大台南公車 | 10巴士到站時間
以簡圖方式提供; 公車預估到站資訊 ... 2020/01/09 配合109年1月12日(日)10-22時本市「財團法人台灣省台南市台灣首廟天壇辦理寒冬送暖歲末平安宴」活動管制通行 ... Read More
棕幹線 | 10巴士到站時間
綠幹線, 綠1, 綠2, 綠3, 綠4, 綠5, 綠6, 綠7. 綠10, 綠11, 綠12, 綠13, 綠14, 綠15, 綠16, 綠17. 綠20, 綠20小黃公車, 綠20-1小黃公車, 綠21, 綠21小黃公車. 綠22, 綠23, 綠 ... Read More
10:服務時間、線路圖及車站 | 10巴士到站時間
巴士10(方向:堅尼地城Kennedy Town)於北角碼頭North Point Ferry Pier開出,途經36個站點,到達堅尼地 ... 選擇巴士10的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。 Read More
城巴- 10 堅尼地城» 北角碼頭 | 10巴士到站時間
巴士站名 最後更新2019-01-23, 車資, 行車時間. 1 堅尼地城總站, $3.7, 1 分鐘. 2 加多近街, 域多利道, $3.7, 1 分鐘. 3 士美菲路, 吉席街, $3.7, 3 分鐘. 4 卑路乍灣公園, ... Read More
10路線:時刻表,站點和地圖 | 10巴士到站時間
城巴CTB 10 巴士路線時間表和站點(更新). 巴士10(北角碼頭North Point Ferry Pier)於堅尼地城Kennedy Town B/T開出,途經36個站點,到達北角碼頭總站North Point ... Read More
10路線:時刻表,站點和地圖 | 10巴士到站時間
彰化客運Chang Hua Bus 10 巴士路線時間表和站點(更新). 巴士10(員林Yuanlin)於溪頭Xitou開出,途經8個站點,到達員林轉運站Yuanlin Bus Station。 巴士10的服務時間 ... Read More
巴士10的服務時間表和線路圖 | 10巴士到站時間
巴士10的資訊. 方向: 北角碼頭North Point Ferry Pier. 站點數量: 36. 行車時間: 54 分. 途經車站: 巴士10((堅尼地城Kennedy Town - 北角碼頭North Point Ferry Pier))共有 ... Read More
大臺北公車市民小巴10 | 10巴士到站時間
市民小巴10 往三民國中 往麥帥新城 GIS查詢 路線圖. 點擊查看附屬路線>> ①不經三總 ②經三總. 更新時間:16:00:00. 起訖點 停靠站 緩衝區 台鐵站 捷運站 Youbike ... Read More
大臺北公車藍10 | 10巴士到站時間
藍10 往南港花園社區 往民生社區 GIS查詢 路線圖. 更新時間:16:00:00. 起訖點 停靠站 緩衝區 台鐵站 捷運站 Youbike 一般公車 低地版公車 低地板公車 大復康巴士 狗 ... Read More
儀表板 | 10巴士到站時間
無廣告手機應用程式查閱巴士線、車站、預計到達時間,路線盡包九龍巴士(九巴)、龍運巴士、城巴、新大嶼山巴士、專線小巴- 巴士到站預報App. Read More
巴士10的服務時間表和線路圖 | 10巴士到站時間
巴士10((溪湖Xihu))共有2條行車路線。工作日的服務時間為:. (1) 溪湖Xihu: 15:00(2) 溪頭Xitou: 07:30. 使用Moovit找到巴士10離你最近的站點,以及巴士10下班車的到站 ... Read More
城巴10線詳細時間表 | 10巴士到站時間
由堅尼地城開出. 小時, 分鐘. 星期一至五. 05, 30、50. 06 - 08, 10、30、50. 09, 05、20、35、50. 10, 05、15、25、35、45、55. 11, 05、15、25、33、41、49、57. Read More
巴士到站時間 | 10巴士到站時間
2023年8月12日 — 〈就是這裏〉是一個香港巴士交通app,提供九巴、城巴、新巴、綠色專線小巴、鐵巴、新大嶼山巴士的路線和到站時間,並支持點對點路線查詢。 Read More
城巴(包括新巴路線) | 10巴士到站時間
... 班次-603S往中環方向修改開出班次時間 603路線資料:https://search.ushb.net ... 巴士站名 最後更新2024-01-20, 車站資料, 車資, 行車時間. 1 堅尼地城總站 車站相片, 詳細 ... Read More
訂房住宿優惠推薦