1011229台西客運7700(斗六→嘉義)乘車記錄@ 阿武:: 痞客邦 | 7700公車
7700線是台西客運與嘉義客運聯營的路線本線班次方面不是很多 本人當日有坐本線是坐949-FS斗六發車時間為9點10分上車人數3人中華影城到站時間為9點14分慈濟門診中心到站時間為9點15分雲林監理站到站時間為9點16分縣政府到站時間為9點17分下車人數2人久安到站時間為9點21分新庄到站時間為9點22分東明里到站時間為9點22分新光到站時間為9點23分斗南國小到站時間為9點27分福安醫院到站時間為9點28分斗南到站時間為9點29分電信局到站時間為9點30分僑真國小到站時間為9點33分大湖口溪橋時間為9點33分八卦窯到站時間為9點34分僑英紡織廠到站...
7700線是台西客運與嘉義客運聯營的路線
本線班次方面不是很多
本人當日有坐本線是坐949-FS
斗六 發車時間為9點10分 上車人數3人
中華影城 到站時間為9點14分
慈濟門診中心 到站時間為9點15分
雲林監理站 到站時間為9點16分
縣政府 到站時間為9點17分 下車人數2人
久安 到站時間為9點21分
新庄 到站時間為9點22分
東明里 到站時間為9點22分
新光 到站時間為9點23分
斗南國小 到站時間為9點27分
福安醫院 到站時間為9點28分
斗南 到站時間為9點29分
電信局 到站時間為9點30分
僑真國小 到站時間為9點33分
大湖口溪橋時間為9點33分
八卦窯到站時間為9點34分
僑英紡織廠 到站時間為9點35分
石龜溪 到站時間為9點37分
柳樹腳 到站時間為9點38分
橋子頭 到站時間為9點41分
崇仁專校 到站時間為9點43分
湖仔 到站時間為9點46分
大林電信局 到站時間為9點48分
大林 到站時間為9點48分
上”榮林陸橋”時間為9點51分
下”榮林陸橋”時間為9點52分
大林慈濟醫院 到站時間為9點53分
上”榮林陸橋”時間為9點54分
下”榮林陸橋”時間為9點55分
湖底 到站時間為9點56分
上”三疊溪橋”時間為9點57分
下”三疊溪橋”時間為9點58分
三疊溪 到站時間為9點58分
虎尾寮 到站時間為9點59分
崙子頂 到站時間為10點02分
民雄 到站時間為10點04分
協志高中 到站時間為10點06分
民雄稅捐處 到站時間為10點07分
雙福 到站時間為10點07分
...