班車時刻表 | 大甲到豐原公車
Zɨ ȺuT-x_TNc̷sTȫȿۻȹCC @ @ @ @ @ upBɶPܧiаѾu̷sv[1] HUOqثeҦpZuɨ BB۩Ia}T Y٦LDAйqUHAK|ٽХHUi @ mUqn쯸G04-25246603 xG04-36099260 FկG04-36091079 @@ @ @D@@u uu~֩wAҾAXLêaC 6606@лO_ ɨ[2] @ Bu ۩Ia}[3] @@ @ ReferencesupBɶPܧiаѾu̷sv(www.fybus.com.tw)ɨ(www.fybus.com.tw)۩Ia}(www.fybus.com.tw)
Zɨ ȺuT-x_TNc̷sTȫȿۻȹCC@
@
@
@
@
upBɶPܧiаѾu̷sv[1]
HUOqثeҦpZuɨ BB۩Ia}T Y٦LDAйqUHAK|ٽХHUi
@
m U q n쯸G04-25246603 xG04-36099260 FկG04-36091079 @@
@
@D@@u
uu~֩wAҾAXLêaC6606@лO_
ɨ[2]@
Bu
۩Ia}[3]
@
@
@
References upBɶPܧiаѾu̷sv (www.fybus.com.tw) ɨ (www.fybus.com.tw) ۩Ia} (www.fybus.com.tw)取得本站獨家住宿推薦 15%OFF 訂房優惠
大甲到豐原公車時刻表 豐原客運時刻表6606 豐原到大甲鎮瀾宮 豐原到大甲火車時刻表 豐原客運215 后里到豐原公車 公車時間表 大甲火車站到大甲體育場公車 台中火車站到大甲體育場 92中和公車 程式語言排名 信義香禔 路邊行旅 墾丁 和平巷 民宿 承萬 尊爵 渡 假 酒店附近 夜市 櫻花公園 2020 山中湖 イルミネーション 花の都 古董家具ptt 大溪漁港魚鬆 指南宮辛丑籤
本站住宿推薦 20%OFF 訂房優惠,親子優惠,住宿折扣,限時回饋,平日促銷
152路豐原新幹線154路大甲新幹線830通車 | 大甲到豐原公車
... 豐原搭公車前往新市政中心需花費80分以上路程,152新幹線上路後,40分鐘內即可到達,節省一半時間,提供民眾洽公、通勤及購物的快速及便利新選擇;另154路大甲新幹線可 ... Read More
210 大甲 | 大甲到豐原公車
210 大甲-土城時刻表. (平日). 大甲火車站開 · 06:05 ; 210 大甲-土城時刻表. (例假日及寒暑假). 大甲火車站開 · 07:35 ; 210 大甲-土城時刻表. (寒暑假輔導周一至周五). 大 ... Read More
212 豐原- 水美 | 大甲到豐原公車
212 豐原- 水美- 大甲體育場 ; 20, 民生文明路口, 11:35 ; 21, 內埔市場, 11:37 ; 22, 后里區公所, 11:39 ; 23, 公安主和路口, 11:40. Read More
213 豐原 | 大甲到豐原公車
213 豐原-大甲體育場(經下后里) 時刻表. (平日). 豐原開, 新政大安港路口開. 06:10, 05:20. 07:00, 06:00. 07:15, 06:45. 11:40, 07:30. 12:05, 08:10. 12:45, 08:30. Read More
213豐原-大甲體育場(經下后里)沿途招呼站明細 | 大甲到豐原公車
臺中市公車213路(豐原-下后里-大甲體育場)站址表. 編號, 站名, 豐原→大甲體育場﹙往程﹚, 大甲體育場→豐原﹙返程﹚. 1, 豐原, 臺中市豐原區三民路46號, 臺中市豐原區 ... Read More
215 豐原 | 大甲到豐原公車
215 豐原-大甲體育場(經麗寶樂園) 時刻表. (平日). 豐原開, 新政大安港路口開. 08:05, 09:20. 09:15, 10:50. 10:15, 11:30. 13:00, 13:30. 14:15, 14:20. 15:10, 15:50. Read More
215豐原-大甲體育場(經月眉世界)沿途招呼站明細 | 大甲到豐原公車
臺中市公車215路(豐原-麗寶樂園-大甲體育場)站址表. 編號, 站名, 豐原→大甲體育場﹙往程﹚, 大甲體育場→豐原﹙返程﹚. 1, 豐原, 臺中市豐原區三民路46號, 臺中市豐原 ... Read More
216 大甲 | 大甲到豐原公車
216 大甲-南埔時刻表. (平日). 大甲開, 南埔開. 06:05, 06:20. 07:00, 07:20. 10:50, 11:10. 14:00, 14:20. 16:00, 16:20. 18:00, 18:20 ... Read More
811 豐原轉運中心 | 大甲到豐原公車
811 豐原轉運中心- 大甲體育場 ; 1, 豐原轉運中心(第1月台), 06:20 ; 2, 水源愛國街口, 06:21 ; 3, 水源圓環東路口, 06:23 ; 4, 水源豐東路口, 06:23. Read More
???? 213 路線公車[豐原 | 大甲到豐原公車
查詢213 [豐原- 下后里- 大甲體育場] 路線動態及到站時間. Read More
[台中] 213 (豐原 | 大甲到豐原公車
[台中] 213 (豐原- 下后里- 大甲體育場). 其他縣市的同名路線. [桃園] 桃花園飯店 ... ↑ 回到最上方. 回程. 新政大安港路口 · 光田 · 光田醫院(大甲院區) · 大甲體育場 · 李 ... Read More
台中市公車213路 | 大甲到豐原公車
路線基本資料 編輯. 全程行車里數約24.7公里,全程約1小時。往豐原61站,往大甲體育場58站。 Read More
市公車路網圖 | 大甲到豐原公車
211, 豐原-大甲(經土城) ※10/1起移撥市公車※, 時刻表, 票價表:全票 半票 · 營運路線圖 · 招呼站地址. 212, 豐原-大甲(經水美). Read More
班車時刻表 | 大甲到豐原公車
台中(地方法院)-豐原 ※ 自111/7/1起更改為900路公車※ ... 豐原東站-逢甲大學-臺中榮總. 時刻表. 票價表:全票 半票 ... 215, 豐原-大甲體育場(經麗寶樂園). Read More
班車時刻表 | 大甲到豐原公車
「258東勢-卓蘭」公車 大安溪站-明正里-水尾站替代路線:1. ... 大甲站:04-26872151 ... 市公車預估到站時間 ← 此為預估時間,建議您提早候車 ... Read More
豐原客運大甲站 | 大甲到豐原公車
豐原客運大甲站位於台中市大甲區中山路一段794號,為台中市海線的客運場站,並有往大安、豐原、梧棲的班車。[1] Read More
訂房住宿優惠推薦
17%OFF➚
NT$1170