九龍巴士268C線 | 268巴士路線
九龍巴士268C線是香港九龍巴士營運的一條巴士路線,來往朗屏站及觀塘碼頭,主要為元朗市至東九龍的黃大仙區及觀塘區居民提供服務,途經元朗大馬路、大欖隧道、呈祥道及 ...
九龍巴士268C線是香港九龍巴士營運的一條巴士路線,來往朗屏站及觀塘碼頭,主要為元朗市至東九龍的黃大仙區及觀塘區居民提供服務,途經元朗大馬路、大欖隧道、呈祥道及 ...取得本站獨家住宿推薦 15%OFF 訂房優惠
268C 269x巴士路線 268b路線圖 268b 268m 268x 268x幾耐 268b車費 268x巴士路線 268x到站時間 268b路線圖 黃大仙去元朗巴士 元朗土瓜灣巴士 268x路線 咖啡廳比較 Panting 皰疹破掉怎麼辦 蝙蝠俠對超人正義曙光gimy 景點拍照姿勢 scratch校園免安裝 新加坡米閣大酒店hotel mi singapore 公司團康遊戲 桃園郵局中壢快捷股pchome 石頭掃地機器人維修台南
本站住宿推薦 20%OFF 訂房優惠,親子優惠,住宿折扣,限時回饋,平日促銷
九巴268線 | 268巴士路線
九巴268X線 | 268巴士路線
新界巴士路線268X,由九巴營辦,來往及,途經屏山、元朗市、旺角及油麻地。 「元朗區區域性巴士路線重組」促成268X線誕生,分拆自68X線,開辦初期只於繁忙時間服務, ... Read More
268c路線:時刻表,站點和地圖 | 268巴士路線
巴士268C的線路圖及途經站點(更新). 巴士268C(朗屏站Long Ping Station)於觀塘碼頭Kwun Tong Ferry開出,途經27個站點,到達朗屏站總站Long Ping Station B/T。 Read More
巴士路線 | 268巴士路線
元朗同樂街巴士站臨時安排. 臨時班次調整(非繁忙服務). 臨時班次調整(非繁忙服務). 八達通分段收費. 268X 所有路線. 第二程路線轉乘計劃. 巴士路線, 目的地 ... Read More
九龍巴士268C線 | 268巴士路線
九龍巴士268C線是香港九龍巴士營運的一條巴士路線,來往朗屏站及觀塘碼頭,主要為元朗市至東九龍的黃大仙區及觀塘區居民提供服務,途經元朗大馬路、大欖隧道、呈祥道及 ... Read More
268 | 268巴士路線
268 往天母 往大直 GIS查詢 路線圖. 更新時間:17:00:00. 起訖點 停靠站 緩衝區 台鐵站 捷運站 Youbike 一般公車 低地版公車 低地板公車 大復康巴士. 路線資訊+. Read More
訂房住宿優惠推薦
NT$600
17%OFF➚
17%OFF➚