33 - 00:27 | 台中客運33
↓車牌↓時間站名時間↑車牌↑FAE-06306:00文修停車場[1]07:34376-FXFAE-06306:00西苑高中[2]07:33376-FXFAE-06306:01福星北西苑路口[3]07:32376-FXFAE-06306:01僑光科技大學[4]07:31376-FXFAE-06306:02漢翔公司(星享道)[5]07:30376-FXFAE-06306:03福星西安街口[6]07:29376-FXFAE-06306:04逢甲大學(福星路)[7]07:28376-FXFAE-06306:06福星停車場[8]07:26376-FXFAE-06306:08河南崇義街口[9]07:24376-FXFAE-06306:10河南青海路口[10]07:22376-FXFAE-06306:14新光/遠百(專用道)[11]↑↑↓↓河南臺灣大道口[12]07:21376-FX↓↓教師新村[13]07:19376-...
↓ 車牌↓ 時間站名時間 ↑車牌 ↑FAE-06306:00文修停車場[1]07:34376-FX FAE-06306:00西苑高中[2]07:33376-FX FAE-06306:01福星北西苑路口[3]07:32376-FX FAE-06306:01僑光科技大學[4]07:31376-FX FAE-06306:02漢翔公司(星享道)[5]07:30376-FX FAE-06306:03福星西安街口[6]07:29376-FX FAE-06306:04逢甲大學(福星路)[7]07:28376-FX FAE-06306:06福星停車場[8]07:26376-FX FAE-06306:08河南崇義街口[9]07:24376-FX FAE-06306:10河南青海路口[10]07:22376-FX FAE-06306:14新光/遠百(專用道)[11]↑↑ ↓↓河南臺灣大道口[12]07:21376-FX ↓↓教師新村[13]07:19376-FX ↓↓新光三越[14]07:18376-FX ↓↓臺中市政府[15]07:17376-FX FAE-06306:18文心四川路口[16]07:14376-FX FAE-06306:19文心青海路口[17]07:14376-FX FAE-06306:20文心西屯路口[18]↑↑ FAE-06306:20捷運櫻花文心站[19]07:13376-FX FAE-06306:21文心甘肅路口[20]07:12376-FX FAE-06306:22捷運文華高中站[21]07:11376-FX FAE-06306:22文心河南路口[22]07:09376-FX FAE-06306:23重慶國小[23]07:09376-FX FAE-06306:24臺灣日報[24]07:08376-FX FAE-06306:25文心陝西路口[25]07:08376-FX FAE-06306:26捷運中清文心站[26]07:07376-FX FAE-06306:27頂賴厝[27]07:05376-FX FAE-06306:28天津路商圈[28]07:04376-FX FAE-06306:28曉明女中(中清路)[29]07:03376-FX FAE-06306:30中清漢口路口[30]07:03376-FX ↓↓中清太原路口[31]07:02376-FX FAE-...取得本站獨家住宿推薦 15%OFF 訂房優惠
台中公車最早幾點 台中客運投訴 33公車時刻表台北 台中客運102 台中33公車動態 高雄33號公車時刻表 台中公車最晚到幾點2019 台中客運14號公車時刻表 台中客運49 35公車發車時間 台中客運35 台中客運 台中公車35末班車 hana's happy home 香宜鐵娘子 氣炸虱目魚柳條 solio貨車轎車差別 w3 css footer fixed 富良野王子飯店自助餐 存款利息計算公式excel NOWnews 面試 客家 主持人 中科台積電租屋ptt
本站住宿推薦 20%OFF 訂房優惠,親子優惠,住宿折扣,限時回饋,平日促銷
Taichung Bus 台中客運 | 台中客運33
Taichung Bus 台中客運-33路線查詢 ... Read More
33路發車時刻表平常 高鐵臺 站文修停車場高鐵臺 站文修停車場 | 台中客運33
11:40 20:20 11:40 20:00 13:30. 13:00. 12:20 21:00 12:20 21:20 14:00. 13:40. 12:55 22:05 13:00 22:30 14:40. 14:20. 33路發車時刻表. 平常㈰. 例假㈰(週㈥、㈰及 ... Read More
Taichung Bus 台中客運 | 台中客運33
33, 文修停車場, 高鐵臺中站, 固定班次, 票價表 · 時刻表 · 車輛動態. 35, 僑光科技大學, 南區公所, 頭末班:06:00-22:00(南區公所22:05),尖峰5-20分,離峰20-30分, 票價 ... Read More
33 - 00:27 | 台中客運33
33. ← 回首頁, 5 秒前, 更新↻. 僑光科技大學- 高鐵臺中站. 台中客運 ... FAE-061, 06:33, 明功堂醫院, 06:31, 376-FX. FAE-061, 06:34, 自由富台東街口, 06:30, 376-FX. Read More
33 - 11:20 | 台中客運33
33. ← 回首頁, 5 秒前, 更新↻. 僑光科技大學- 高鐵臺中站. 台中客運. 輸入路線編號: 時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分. 自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒. Read More
33路高鐵臺中站 - 臺中市政府交通局-便民服務 | 台中客運33
【台中客運】33路高鐵臺中站-文修停車場1081021起實施 ... 檔案下載區. *, 33路高鐵臺中站-文修停車場1081021, 將另新視窗下載檔案:33再調整時刻1081009.png ... Read More
台中市區公車 | 台中客運33
市區公車路線. 33. 起迄站:中興大學─僑光學院, 營運公司:台中客運. 發車營運時間. 僑光學院站06:00-22:40 樹仔腳站05:50-22:05. 發車間距, 固定班次. 收費方式, 依 ... Read More
臺中公車 | 台中客運33
歡迎使用台中市即時公車動態系統 ... 中鹿客運,123路公車,六張犁站位遷移公告。2019-12-13 13:49 【公車班次異動】台中客運,101路公車調整發車時刻表公告。 Read More
Route map | 台中客運33
沒有這個頁面的資訊。 Read More
[台中] 33 (文修停車場 | 台中客運33
[台中] 33 (文修停車場- 高鐵臺中站). 其他縣市的同名路線. [北市] 永春高中-大直美麗華 · [台中] 文修停車場- 高鐵臺中站 · [金門] 33. Read More
台中市公車33路 | 台中客運33
台中市公車33路目前自高鐵台中站行駛到西苑高中。此路線大部分行駛於進化路、進化北路。 台中市公車33路. 台中客運FAE-063.jpg 台中客運569-U8.jpg. 概覽. Read More
台中市公車33路 | 台中客運33
台中市公車33路目前自高鐵台中站行駛到西苑高中。此路線大部分行駛於進化路、進化北路。 Read More
訂房住宿優惠推薦
17%OFF➚
17%OFF➚
NT$1170