基隆市公車處 | 基隆公車406
基隆市公共汽車管理處: (201)基隆市信義區正信路205號 Tel:02-24622171 悠遊卡通服務專線電話: 02-412-8880 申訴單位:基隆市政府申訴電話:1999 (市民熱線,反應駕駛員服務態度)更新日期:110年06月28日
基隆市公共汽車管理處: (201)基隆市信義區正信路205號 Tel:02-24622171
悠遊卡通服務專線電話: 02-412-8880
申訴單位:基隆市政府
申訴電話:1999 (市民熱線,反應駕駛員服務態度)
更新日期:110年06月28日
取得本站獨家住宿推薦 15%OFF 訂房優惠
402公車動態回程 402公車去程 408公車 406車次 406公車回程 402公車回程 403公車 基隆402公車 402公車時刻表 文藝復興 拜占庭 阿根廷炭烤牛排曾國展 鹿野高台熱氣球2019 南方公園第八季線上看 紅磡冰室黃 ASP NET WebForm 範例 魔術先生 ez work taiwan 高雄六合夜市附近飯店推薦 壽司饗宴
本站住宿推薦 20%OFF 訂房優惠,親子優惠,住宿折扣,限時回饋,平日促銷
406 路線 | 基隆公車406
406 長安社區-經七堵郵局. 站序, 代碼, 站名. 1, 1945, 長安社區. 2, 1465, 長安里民會堂. 3, 1947, 長安街口. 4, 1948, 明德三路口(北五堵). 5, 1770, 堵南里. 6, 3761, 堵 ... Read More
406 長安社區 | 基隆公車406
406 長安社區-經堵南里 ... 基隆公車; (02)2425-1768、(02)2462-9383. Go ... 起訖點 停靠站 一般公車向右 一般公車 低地板公車向右 低地板公車 更新時間:16:00:00. Read More
406 長安社區 | 基隆公車406
406 長安社區-經堵南里 ... 基隆公車; (02)2425-1768、(02)2462-9383. Go ... 起訖點 停靠站 一般公車向右 一般公車 低地板公車向右 低地板公車 更新時間:16:00:00. Read More
406長安社區 | 基隆公車406
請選擇公車路線:. 406長安社區(長安-二信) · 406堵南里(堵南里-二信)經長安社區 · 406長安社區(城隍廟-長安) · 406堵南里(城隍廟-堵南里)經長安社區 ... Read More
基隆市公車 | 基隆公車406
類別:市區公車, 406. 起訖站:長安社區─基隆車站. 營運公司:基隆市公車. 營運時間, 平常日06:25-21:00 例假日06:30-16:20. 發車間距, 固定班次. 收費方式, 一段票 ... Read More
基隆市公車處 | 基隆公車406
406長安社區. 407 七堵--總站, 407 七堵--總站. 408總站經長庚-長安社區. 409堵南里(經長庚). 410壯觀台北-七堵火車站. 501國家新城. 502建德國中. 503鶯歌里. Read More
基隆市公車處 | 基隆公車406
406 長安社區, 發車地點, 七堵分站. 行駛路線. 長安街→堵南街→福一街→百三街→福五街→工建路→明德二路→明德一路→八堵路→南榮路→仁二路→忠一路→南榮 ... Read More
基隆市公車處 | 基隆公車406
403東新街. 406長安社區. 407 七堵--總站, 407 七堵--總站. 408總站經長庚-長安社區. 409堵南里(經長庚). 410壯觀台北-七堵火車站. 501國家新城. Read More
基隆市公車資訊便民網PDA版時刻查詢 | 基隆公車406
路線, 406 長安社區. 平時班次時刻表, 06:25 06:40 08:30 09:25 10:25 11:05 12:30 13:30 14:50 15:30 16:10 17:30 19:00 20:00 20:30 21:00. 假日班次時刻表, 06:30 ... Read More
訂房住宿優惠推薦
17%OFF➚