過海隧巴603線 | 603 巴士 時間
服務時間及班次—過海巴士路線603,由九巴獨營,來往平田及中環渡輪碼頭,途經九龍德田邨、廣田邨及油塘,以及港島銅鑼灣(←)、灣仔及金鐘(←)。603線來回程取道 ...
服務時間及班次 — 過海巴士路線603,由九巴獨營,來往平田及中環渡輪碼頭,途經九龍德田邨、廣田邨及油塘,以及港島銅鑼灣(←)、灣仔及金鐘(←)。 603線來回程取道 ...取得本站獨家住宿推薦 15%OFF 訂房優惠
銅鑼灣去油塘通宵 603a 603巴士路線圖 603小巴 603s巴士 603巴士路線 613巴士路線圖 621 bus 619x巴士 零重力太空艙電腦椅 童話村任務山神的煩惱 北投溫泉報告 古風戀愛動漫 蘭陽博物館優惠門票 蝦皮評價不能改 Take a hike meaning 交通工具主題教學 衣櫃對床 r3白牌
本站住宿推薦 20%OFF 訂房優惠,親子優惠,住宿折扣,限時回饋,平日促銷
603 往中環(渡輪碼頭) | 603 巴士 時間
路線603由平田出發,以中環(渡輪碼頭)為終點,分段車費為$13.2、$6.3,途經平田、藍田(北)、康逸苑、藍田公園、德樂樓、德隆樓、廣靖樓、廣田商場、高俊苑、高怡邨、 ... Read More
603號路線---平田往返中環(渡輪碼頭) | 603 巴士 時間
星期一至五:07:55 有特別班次由平田往金鐘,停告士打道馬來西亞大廈(站17)後,以夏愨道海富中心站為終點站。 · 全程行車里數:17.1 公里,全程行車時間:86 分鐘 · 可於站16 ... Read More
603路線:時刻表 | 603 巴士 時間
基隆市公車處Keelung City Bus Management Office 603 巴士路線時間表和站點(更新). 巴士603(暖東峽谷Nuandong Valley)於東安宮Dongan Temple開出,途經65個站點, ... Read More
???? 603 路線公車[長庚大學 | 603 巴士 時間
查詢603 [長庚大學- 捷運丹鳳站] 路線動態及到站時間. Read More
kmb 603巴士路線 | 603 巴士 時間
過海九巴– 603 平田» 中環渡輪碼頭– 巴士路線搜尋器– USHB. 603. 路線方向. ... 用Moovit搜尋香港九巴KMB的任一巴士路線,查看巴士到站時間、行車路線等資訊。 Read More
[桃園] 603 (長庚大學 | 603 巴士 時間
[桃園] 603 (長庚大學- 捷運丹鳳站). 其他縣市的同名路線. [桃園] 長庚大學- 捷運丹鳳站 · [基隆] 東安宮→基隆火車站 · [屏東] 水門轉運站→三 ... 到站時間已更新. Read More
中環(渡輪碼頭) | 603 巴士 時間
尖沙咀. 巴士路線. 603. 平田. 中環(渡輪碼頭). 乘客資訊 路線及收費 時間表. 路線最新消息. 藍田(北)巴士站暫時遷移. 高超道(南行), 高怡邨巴士站暫時遷移. 603 所有路線 ... Read More
中環(渡輪碼頭) | 603 巴士 時間
巴士路線. 603. 平田. 中環(渡輪碼頭). 乘客資訊 路線及收費 時間表. 路線最新消息. 臨時班次調整. 603 所有路線. 平田> 中環(渡輪碼頭). 平田> 金鐘(海富中心). Read More
巴士- 603 | 603 巴士 時間
巴士603的服務時間 ; 週三, 05:20 - 23:30, 10 - 30 ; 週四, 05:20 - 23:30, 10 - 30 ; 週五, 05:20 - 23:30, 10 - 30 ; 週六, 05:20 - 23:30, 6 - 30 ... Read More
巴士603的服務時間表和線路圖 | 603 巴士 時間
工作日的服務時間為:. (1) 中環渡輪碼頭Central Ferry Piers: 05:20 - 23:30(2) 平田Ping Tin: 00:10 - 23:50(3) 金鐘Admiralty: 07:55. 使用Moovit找到巴士603離你最近的 ... Read More
時刻表,站點和地圖 | 603 巴士 時間
巴士603的線路圖及途經站點(更新). 巴士603(中環碼頭Central Ferry Piers)於平田總站Ping Tin Bus Terminus開出,途經21個站點,到達中環碼頭總站Central (Ferry ... Read More
調整後603班表(111年4月10日起實施) | 603 巴士 時間
車次時刻車次時刻車次時刻車次時刻. 1 06:00 13 13:00 1 06:00 13 19:00. 2 06:30 14 14:00 2 07:30 14 20:00. 3 07:00 15 15:00 3 09:00 15 21:00. 4 07:30 16 16:00 4 10 ... Read More
過海九巴- 603 平田» 中環渡輪碼頭 | 603 巴士 時間
巴士站名 最後更新2021-10-22, 車資, 行車時間. 1 平田總站, $12.7, 1 分鐘. 2 藍田(北)總站, $12.7, 1 分鐘. 3 康逸苑, 連德道, $12.7, 1 分鐘. 4 德田邨德敬樓, ... Read More
過海隧巴603線 | 603 巴士 時間
服務時間及班次 — 過海巴士路線603,由九巴獨營,來往平田及中環渡輪碼頭,途經九龍德田邨、廣田邨及油塘,以及港島銅鑼灣(←)、灣仔及金鐘(←)。 603線來回程取道 ... Read More
過海隧巴603線詳細時間表 | 603 巴士 時間
過海隧巴603線/詳細時間表. 由平田開出時間. 小時, 分鐘. 星期一至五. 05, 20、35、50. 06, 05、15、25、35、45、55. 07, 05、15、25、35、44、53、58. Read More
過海隧巴603線詳細時間表 | 603 巴士 時間
由平田開出時間. 小時, 分鐘. 星期一至五. 05, 20、35、50. 06, 05、15、25、35、45、55. 07, 05、15、25、34、43、52. 08, 05、15、27、39、51. 09, 03、15、30、45. Read More
過海隧道巴士603線 | 603 巴士 時間
碧雲道、油塘、東區海底隧道、北角、銅鑼灣、灣仔、金鐘 · 中環街市(上午班次)/中環(林士街)(下午班次) · 星期一至五:07:40、07:50 · 星期一至五:17:10、17:40. Read More
過海隧道巴士603線 | 603 巴士 時間
訂房住宿優惠推薦
17%OFF➚