路線資訊 | 605公車
ڤh605uTu(Iij)BTYZɶ0530-2230`Z[2020/05/16_I]05300600(0600-0730C15-20@Z)073008000830090009301000103011001130120012301300133014001430150015301600(1600-1730C15-20@Z)17301800183019001930200020302100213022002230իׯoҰZ[2020/05/16_I]05300600063007000730080008300900093010001030110011301200123013001330140014301500153016001630170017301800183019001930200020302100213022002230իׯo`ZZyp12-15 p15-20ҰZZ15-20۰_Iw樮ɶ(:) *0600eB2100樮ɶipBҰuAмfuѦyp...
ڤh
605
uT
u(Iij)
BT
YZɶ 0530-2230 `Z[2020/05/16_I] 0530 0600 (0600-0730C15-20@Z) 0730 0800 0830 0900 0930 1000 1030 1100 1130 1200 1230 1300 1330 1400 1430 1500 1530 1600 (1600-1730C15-20@Z) 1730 1800 1830 1900 1930 2000 2030 2100 2130 2200 2230 իׯo ҰZ[2020/05/16_I] 0530 0600 0630 0700 0730 0800 0830 0900 0930 1000 1030 1100 1130 1200 1230 1300 1330 1400 1430 1500 1530 1600 1630 1700 1730 1800 1830 1900 1930 2000 2030 2100 2130 2200 2230 իׯo `ZZ yp12-15 p15-20 ҰZZ 15-20 ۰_Iw樮ɶ(:) *0600eB2100樮ɶipBҰuAмfuѦ yp ...取得本站獨家住宿推薦 15%OFF 訂房優惠
基隆605公車 919公車 605公車動態 668回程 605公車路線 605公車電話 605公車時刻表 f603回程 士 林 到汐止 678公車發車時間 589公車 汐止公車站 汐止公車總站 605回程 汐止 到 瑞 芳 公車 你的孩子不是你的孩子 主題曲 八八水災民國幾年 事情進行順利英文 為什麼會形成泡泡 胡志明暗黑地陪 北屯區房務員 糖鼎門市 魔童wiki 漢spa名牌 醫院感動服務
本站住宿推薦 20%OFF 訂房優惠,親子優惠,住宿折扣,限時回饋,平日促銷
605 | 605公車
示意圖 街道圖. 起訖點 停靠站 捷運站 一般公車向右 一般公車 低地板公車向右 低地板公車 大復康巴士向右 大復康巴士 更新時間:16:00:00. 未發車. 東方山河社區. Read More
605 | 605公車
示意圖 街道圖. 起訖點 停靠站 捷運站 一般公車向右 一般公車 低地板公車向右 低地板公車 大復康巴士向右 大復康巴士 更新時間:16:00:00. 約20分. 臺北車站(忠孝). Read More
605快 | 605公車
起訖點 停靠站 捷運站 一般公車向右 一般公車 低地板公車向右 低地板公車 大復康巴士向右 大復康巴士 更新時間:16:00:00. 末班車已過. 東方山河社區. 末班車已過. Read More
基隆市公車處 | 605公車
605 龍門谷, 發車地點, 龍門谷. 行駛路線. 一、去經長庚及仁五路,平假日08:40: 碇內街→東碇路→東勢街→暖暖街→麥金路→安樂路二段→安樂路一段→成功一路→ ... Read More
台北聯營公車-中興巴士_605_汐止 | 605公車
台北聯營路線. 605. 起迄站:汐止─台北車站, 營運公司:中興巴士. 發車營運時間. 05:30-22:30. 發車間距, 尖峰7-10分 離峰10-15分 例假日10-15分. 收費方式, 二段票 ... Read More
605 龍門谷 | 605公車
起訖點 停靠站 一般公車向右 一般公車 低地板公車向右 低地板公車 更新時間:16:00:00. 未發車. 幸福華城. 未發車. 龍門谷. 未發車. 碇內街69號. 未發車. 碇內街口. Read More
605 龍門谷 | 605公車
起訖點 停靠站 一般公車向右 一般公車 低地板公車向右 低地板公車 更新時間:16:00:00. 未發車. 城隍廟. 未發車. 南榮路口. 未發車. 三坑. 未發車. 南榮國小. 未發車. Read More
路線資訊 | 605公車
中興巴士. 605. 路線資訊. 路線圖(點選可放大). 相關營運資訊. 頭末班車時間, 0530-2230. 平常日班距, 尖峰12-15分 離峰15-20分. 例假日班距, 15-20分. 自起點後預估 ... Read More
涼山遊憩區-潮州轉運站 | 605公車
605路公車. 涼山遊憩區-潮州轉運站. 首頁 / 乘車資訊 / 屏東市區公車. 回到列表. 公車路線圖; 時刻表; 票價說明; 動態資訊. 各站名稱:涼山遊憩區->佳義國小->休閒 ... Read More
605:服務時間、線路圖及車站 | 605公車
汐止- 臺北車站. 一般公車. 巴士605的服務時間. 巴士605的服務日期是周一至周五。 ... 巴士605(方向:汐止)於臺北車站(忠孝)開出,途經46個站點,到達東方山河社區。 Read More
605 | 605公車
管轄單位:臺北市 · 起訖站名:汐止- 臺北車站 · 頭末班車. 平日:0530~2230; 假日: 0530~2230 · 發車間距. 平日: · 分段緩衝區:玉成國小-饒河街觀光夜市(八德) 收費方式: ... Read More
[605]公車動態資訊 | 605公車
查詢公車動態資訊 · 605 (更新時間:01:58:34 ). 去程(往臺北車站), 返程(往汐止). 東方山河社區, 末班已過. 鄉長路一段, 末班已過. 國泰醫院, 末班已過. Read More
台北聯營公車605路線 | 605公車
2022年8月16日 — 台北聯營公車605路線 · 终点站, 臺北車站 · 服務時間, 正線:05:30~22:30 新台五線: · 班次頻率, 正線:尖峰:12~15分離峰:15~20分例假日:15~20分 ... Read More
605 | 605公車
::: 605 ; 松山農會, 8分 ; 饒河街觀光夜市(八德), 10分 ; 基隆路口, 12分 ; 新聚里, 12分. Read More
605龍門谷 | 605公車
605龍門谷, 發車地點, 龍門谷. 行駛路線. 路線(一): ... 08:40(去程經長庚醫院), 14:00, 21:45. 09:10(龍門谷發車至公車總站), 15:10, 22:15總站發車 ... Read More
青山路有公車囉!【605】公車於110上路 | 605公車
2022年1月7日 — 【605】路線自111年1月10日起至4月9日止,試辦3個月,若試辦期間營運成效良好,將核定為正式營運路線,本路線由龜山華亞園區起,沿途行經林口長庚醫院、大 ... Read More
潮州轉運站-水門轉運站 | 605公車
605路公車. 潮州轉運站-水門轉運站. 首頁 / 乘車資訊 / 屏東市區公車. 回到列表. 公車路線圖; 時刻表; 票價說明; 動態資訊. 各站名稱:涼山遊憩區->佳義國小->休閒 ... Read More
大臺北公車605 | 605公車
管轄單位:臺北市 · 起訖站名:汐止- 臺北車站 · 頭末班車. 平日:0530~2230; 假日: 0530~2230 · 發車間距. 平日: · 分段緩衝區:玉成國小-饒河街觀光夜市(八德) 收費 ... Read More
[605]公車動態資訊 | 605公車
去程(往臺北車站), 返程(往汐止) ; 東方山河社區, 5分. 鄉長路一段, 5分. 國泰醫院, 6分. 汐止, 8分. 汐止公園, 9分. 汐止國小, 11分. 汐科站北站, 12分. 遠東科技中心, 13 ... Read More
臺北市交通資訊無障礙網 | 605公車
::: 605 ; 南港路三段, 16分 ; 松山磚廠, 17分 ; 玉成里, 19分 ; 松山車站(八德), 22分. Read More
605路公車 | 605公車
各站名稱:涼山遊憩區->佳義國小->休閒農場->排灣->吾拉魯茲->萬金教堂->比悠瑪部落->古樓->林後四林->潮州轉運站->萬巒豬腳街 · 路線圖說明 · texture 時刻表 · texture ... Read More
605A路公車 | 605公車
605A路公車. 潮州轉運站-水門轉運站. 首頁 / 乘車資訊 / 屏東市區公車. 回到列表. 公車路線圖; 時刻表; 票價說明; 動態資訊. 各站名稱:潮州轉運站->萬巒豬腳街->萬金教堂- ... Read More
公告資訊 | 605公車
【605】路線自111年1月10日起至4月9日止,試辦3個月,若試辦期間營運成效良好,將核定為正式營運路線,本路線由龜山華亞園區起,沿途行經林口長庚醫院、大崗國中、捷運體育 ... Read More
605 龍門谷 | 605公車
605龍門谷. 路線簡圖; 路線資訊. 發車地點, 龍門谷. 行駛路線, 一、去經長庚及仁五路 ... 02-24622783 (洽詢:公車路線、班次調整、站牌及候車亭設置問題等). 02-24622171 ... Read More
[北市] 605 (汐止-臺北車站) | 605公車
[北市] 605 (汐止-臺北車站) · [北市] 汐止-臺北車站 · [基隆] 幸福華城→基隆火車站 · [屏東] 潮州轉運站→林後四林→水門轉運站 ... Read More
訂房住宿優惠推薦
17%OFF➚
17%OFF➚
17%OFF➚
17%OFF➚
Hillhide building/文山特區/長庚/圓山/寵物/鳳山火車站/機車接送/電動機車代步
Hillhide building/文山特區/長庚/圓山/寵物/鳳山火車站/機車接送/電動機車代步⭐⭐⭐
6 評價
滿意程度 8.4
17%OFF➚
17%OFF➚
17%OFF➚
17%OFF➚