603東勢坑 | 基隆603公車
基隆市公車動態便民服務網PDA版預估到站時間查詢請.首頁>預估到站時間查詢>選擇路線.請選擇公車路線:.603東勢坑-城隍廟·603城隍廟-東勢坑 ...
基隆市公車動態便民服務網PDA版預估到站時間查詢請. 首頁>預估到站時間查詢>選擇路線. 請選擇公車路線:. 603東勢坑-城隍廟 · 603城隍廟-東勢坑 ...取得本站獨家住宿推薦 15%OFF 訂房優惠
基隆公車605 暖暖火車站到暖東峽谷 603去程 基隆201公車動態 603回程 基隆203動態 603公車動態 602暖暖 603回程 台北603公車 603時間表 603桃園 603 號 公車 時刻 表 603 巴士 時間表 基隆市公車 605
本站住宿推薦 20%OFF 訂房優惠,親子優惠,住宿折扣,限時回饋,平日促銷
1020919 基隆市公車處603(基隆→暖東峽谷)乘車記錄 | 基隆603公車
基隆市公車處603為東勢坑線這條線班次較少但有路段與602線有相同本人當日是坐101-FE 暖東峽谷(童軍活動中心) 發車時間為11點50分站名到站 ... Read More
603 東勢坑 | 基隆603公車
發車地點, 東勢坑. 行駛路線, 東勢街→暖暖街→過港路→八堵路→南榮路→仁二路→忠一路→孝四路→忠二路→孝二路→仁五路→南榮路→八堵路→水源路→暖暖街(循原線 ... Read More
603 東勢坑 | 基隆603公車
基隆公車; (02)2425-1768、(02)2462-9383. Go 往 總站 · Back 往 東勢坑. 起訖點 停靠站 一般公車向右 一般公車 低地板公車向右 低地板公車 更新時間:16:00:00. Read More
603 東勢坑 | 基隆603公車
基隆公車; (02)2425-1768、(02)2462-9383. Go 往 總站 · Back 往 東勢坑. 起訖點 停靠站 一般公車向右 一般公車 低地板公車向右 低地板公車 更新時間:16:00:00. Read More
603 東勢坑 | 基隆603公車
基隆公車; (02)2425-1768、(02)2462-9383. Go 往 總站 · Back 往 東勢坑 · 路線圖. 起訖點 停靠站 一般公車向右 一般公車 ... 低地板公車 更新時間:16:00:00. 未發車. Read More
603 東勢坑 | 基隆603公車
基隆公車; (02)2425-1768、(02)2462-9383. Go 往 總站 · Back 往 東勢坑 · 路線圖. 起訖點 停靠站 一般公車向右 一般公車 ... 低地板公車 更新時間:16:00:00. 101-FE. Read More
603東勢坑 | 基隆603公車
603東勢坑, 發車地點, 東勢坑. 行駛路線, 東勢坑--東勢街--暖暖街--過港路--南榮路--愛三路--二信循環站--城隍廟--孝二路--仁五路--南榮路--源遠路--東勢街--暖暖街-- ... Read More
603東勢坑 | 基隆603公車
基隆市公車動態便民服務網PDA版預估到站時間查詢請. 首頁>預估到站時間查詢>選擇路線. 請選擇公車路線:. 603東勢坑-城隍廟 · 603城隍廟-東勢坑 ... Read More
[基隆] 603 (東安宮→基隆火車站) | 基隆603公車
雲端公車PDA版. [基隆] 603 (東安宮→基隆火車站). 其他縣市的同名路線. [桃園] 長庚大學- 捷運丹鳳站 · [基隆] 東安宮→基隆火車站. Read More
【 603 公車】即時動態 | 基隆603公車
順序, 站牌, 預估到站(分). 1, 基隆火車站(南站), 未發車. 2, 仁五路(東和大樓), 未發車. 3, 南榮路口, 未發車. 4, 三坑, 未發車. 5, 南榮國小, 未發車. Read More
以路線編號或站牌搜尋 | 基隆603公車
603. 東勢坑—經東勢街(經暖暖國小). 基隆市公車處. 市區公車. 八堵國小. 603. 東安宮─基隆火車站. 基隆市公車處. 市區公車. 八堵國小. Read More
基隆市公車 | 基隆603公車
基隆市公車路線. 603. 起迄站:東勢坑-基隆車站, 營運公司:基隆市公車. 發車營運時間. 06:10-22:10. 發車間距, 固定班次. 收費方式, 一段票收費. 相關資訊, 2. 本網頁 ... Read More
基隆市公車603路線 | 基隆603公車
2022年6月27日 — 基隆市公車603路線 · 终点站, 基隆車站 · 服務時間, 平日:06:05~22:10 例假日:06:10~22:10 · 班次頻率, 平日:08:50、10:10、11:50、14:00、16:20、17:30 ... Read More
基隆市公車處 | 基隆603公車
路線. 603 東勢坑, 發車地點, 東勢坑. 行駛路線, 東勢街→暖暖街→過港路→八堵路→南榮路→仁二路→忠一路→仁五路→南榮路→八堵路→水源路→暖暖街(循原線 ... Read More
搭公車去基隆暖東峽谷玩最好早點出門,若不早點出門就必須要 ... | 基隆603公車
基隆暖東峽谷是基隆市最出名的地方, 目前有1577.603線可搭。 ... 但由於目前班次較少(南港發為6點.10點.15點)所以不建議搭另外603線(東勢坑-... Read More
搭基隆市603公車去旅行~暖東峽谷 | 基隆603公車
2018年9月17日 — 603公車的發車都是從東勢坑(暖東峽谷)發車,繞行至基隆火車站後再回到東勢坑(暖東峽谷)。我們搭的是假日11:50分那班車,上車的地點在城隍廟,從峽谷開 ... Read More
搭基隆市603公車去旅行~暖東峽谷 | 基隆603公車
今天是個很簡單的行程,從台北坐台鐵到基隆,再轉搭603公車,來到暖暖區東勢坑的暖東峽谷。 603公車的發車都是從東勢坑(暖東峽谷)發車,繞行 ... Read More
時刻表,站點和地圖 | 基隆603公車
Moovit為您提供基隆市公車處Keelung City Bus Management Office的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、台北的線路圖以及離你最近的巴士603的站點。即使沒有網絡,也 ... Read More
訂房住宿優惠推薦