989 翁子 | 豐原 客運 989 路線
989 翁子-圳前仁愛公園往 圳前仁愛公園 | 往 翁子[1]站序站牌名稱預估到站1翁子保養場07:502翁子07:503義士祠07:514豐村國小(豐原大道)07:535豐原大道中陽503巷口07:556豐原大道中陽路口07:567廣福宮07:588永康南陽路口07:589豐原醫院07:5910陽明自強南街口08:0111臺中市政府陽明大樓08:0212中興田心路口08:0313豐原電信局08:0514臺灣企銀(豐原郵局)08:0715媽祖廟08:0816豐原轉運中心(第4月台)08:1217豐原車站08:1618三豐大順街口08:17...
989 翁子 - 圳前仁愛公園往 圳前仁愛公園 | 往 翁子[1]
站序 站牌名稱 預估到站 1 翁子保養場 07:50 2 翁子 07:50 3 義士祠 07:51 4 豐村國小(豐原大道) 07:53 5 豐原大道中陽503巷口 07:55 6 豐原大道中陽路口 07:56 7 廣福宮 07:58 8 永康南陽路口 07:58 9 豐原醫院 07:59 10 陽明自強南街口 08:01 11 臺中市政府陽明大樓 08:02 12 中興田心路口 08:03 13 豐原電信局 08:05 14 臺灣企銀(豐原郵局) 08:07 15 媽祖廟 08:08 16 豐原轉運中心(第4月台) 08:12 17 豐原車站 08:16 18 三豐大順街口 08:17 ...取得本站獨家住宿推薦 15%OFF 訂房優惠
豐原客運時刻表 989公車時刻表 豐原客運 91 路線 豐原客運850 989延公車時刻表 豐原客運215 989 公車-動態 高壓水管疏通器 音樂老師鐘點費 蕭煌奇送予你的歌 彩日本料理國泰世華 台中大閘蟹吃到飽 金門早餐 必吃 古華花園飯店機場 早自己菜單秀山 細長書桌 kevin美式炸雞
本站住宿推薦 20%OFF 訂房優惠,親子優惠,住宿折扣,限時回饋,平日促銷
989 翁子 | 豐原 客運 989 路線
989 翁子 | 豐原 客運 989 路線
989 翁子 | 豐原 客運 989 路線
臺中市公車989路(翁子-圳前仁愛公園)站址表. 編號, 站名, 翁子→圳前仁愛公園﹙往程﹚, 圳前仁愛公園→翁子﹙返程﹚. 1, 翁子保養場, 臺中市豐原區豐勢路二段147號 ... Read More
989 翁子 | 豐原 客運 989 路線
989 翁子-圳前仁愛公園. 時刻表. 翁子保養場開, 圳前仁愛公園開. 07:50, 06:30. 11:30, 09:00. 17:10, 13:30. 18:50, 18:25. Read More
989 翁子 | 豐原 客運 989 路線
臺中市公車989路(翁子-圳前仁愛公園)站址表. 編號, 站名, 翁子→圳前仁愛公園﹙往程﹚, 圳前仁愛公園→翁子﹙返程﹚. 1, 翁子保養場, 臺中市豐原區豐勢路二段147號 ... Read More
989 路線公車即時動態查詢 | 豐原 客運 989 路線
雲端公車PDA版. [台中] 989路(翁子- 圳前仁愛公園). 去程. 翁子保養場 · 翁子 · 義士祠 · 豐村國小(豐原大道) · 豐原大道中陽503巷口 · 豐原大道中陽路口. Read More
989延翁子 | 豐原 客運 989 路線
989延翁子-神圳國中時刻表. 翁子保養場開, 圳前里開. 15:50, 17:15. Read More
989路 989延翁子-豐洲科技工業園區-圳前仁愛公園 圳前里 | 豐原 客運 989 路線
2016年6月26日 — 營運公司:豐原客運. ※自110年12月03日起,原「豐洲汙水廠」站名更改為「豐工南豐工三路口」。 ~~~點一下路線圖即可放大~~~. Read More
989 | 豐原 客運 989 路線
... (翁子-圳前仁愛公園)公車動態,989時刻表,989路線圖,989路線 ... |989公車動態、989時刻表、989路線圖 ... 豐原客運|全部路線、時刻表、即時動態. 其他公車 ... Read More
???? 989 路線公車[翁子 | 豐原 客運 989 路線
... 989 [翁子- 圳前仁愛公園] 路線 ... 豐原車站 · 三豐大順街口 · 豐原國中 · 仁洲豐北街口 · 葫蘆 ... 實際狀況請參閱各客運業者網站或撥打1999詢問。 版權所有,轉載 ... Read More
[989] 翁子 | 豐原 客運 989 路線
服務專線: 豐原客運: 0800-034-175. 最後更新日期:2021.04.25. 因應新冠肺炎,目前各路線發車時刻皆有調整,詳細時刻表請查詢公車動態系統內業者所上傳的時刻表或客運 ... Read More
[989] 翁子- 圳前仁愛公園 | 豐原 客運 989 路線
[989] 翁子- 圳前仁愛公園. ▾. 收起列表▴. 路線. 路線描述. 989. 翁子- 圳前仁愛公園. 989延. 翁子- 神圳國中. 客運業者. : 豐原客運. 往圳前仁愛公園. 往翁子. 站序. Read More
[台中] 989 (翁子 | 豐原 客運 989 路線
[台中] 989 (翁子- 圳前仁愛公園). 去程. 翁子保養場 · 翁子 · 義士祠 ... 和睦路212巷口 · 福德祠(和睦路) · 新庄 · 新庄車庫 · 庄尾 ... 豐原車站 · 豐原轉運中心(第4月台). Read More
【 989 公車】即時動態 | 豐原 客運 989 路線
Ad. 989路線圖. Ad. 公車路線資訊. 路線名稱, 989. 起迄站, 翁子—圳前仁愛公園. 營運業者. 豐原客運 0800-034-175. 其他公車班次. 班次, 起迄站. 989延, 翁子—神圳國中. 98 ... Read More
台中市公車989路 | 豐原 客運 989 路線
起站, 翁子保養廠 ; 途經, 豐村國小 豐原醫院 · 陽明大樓 · 媽祖廟 · 豐原車站 · 豐原國中 葫蘆墩國小豐洲科技園區新庄圳堵 ; 訖站, 主線:圳前仁愛公園 延駛:圳前里 ; 行駛 ... Read More
台中市公車989路 | 豐原 客運 989 路線
台中市公車989路 | 豐原 客運 989 路線
路線基本資料[编辑] · 參見右側站牌路線圖。 · 時刻表僅供參考,請以豐原客運網站公告為準。 · 依里程計費;臺中市民刷電子票證享十公里免費。 Read More
班車時刻表 | 豐原 客運 989 路線
本公司市區客運路線自110/12/6起235、265路發車時間調整,發車班次請參考路線時刻 ... 以下是本公司目前所行駛的班車路線時刻表、票價表、招呼站地址等資訊若還有其他 ... Read More
訂房住宿優惠推薦
NT$1590