巴士轉乘計劃 | 九巴14b
NGAUTAUKOKBUSTERMINUS,$5.4.2,牛頭角上邨.UPPERNGAUTAUKOKEST,$5.4.3,喜鵲樓.HAYCHEUKLAU,$5.4.4,玉蓮臺.LOTUSTOWER,$5.4.
NGAU TAU KOK BUS TERMINUS, $5.4. 2, 牛頭角上邨. UPPER NGAU TAU KOK EST, $5.4. 3, 喜鵲樓. HAY CHEUK LAU, $5.4. 4, 玉蓮臺. LOTUS TOWER, $5.4.取得本站獨家住宿推薦 15%OFF 訂房優惠
本站住宿推薦 20%OFF 訂房優惠,親子優惠,住宿折扣,限時回饋,平日促銷
14b路線:時刻表,站點和地圖 | 九巴14b
牛頭角Ngau Tau Kok - 藍田(廣田邨) Lam Tin (Kwong Tin Estate). 九巴KMB ... 巴士14B的服務時間:首班車是00:05,尾班車是23:40,通常的服務日期是每日。 服務情況. Read More
九巴- 14B 藍田(廣田邨) » 牛頭角 | 九巴14b
路線資料:九巴- 14B 藍田(廣田邨) » 牛頭角. ... 九巴宣布,礦泉水商bonaqua 於1月2日全日贊助乘客免費乘搭95線(來往翠林及高鐵香港西九龍站) Read More
九巴14B線 | 九巴14b
九龍市區巴士路線14B,由九巴營辦,來往藍田(廣田邨)及牛頭角,途經油塘、港鐵藍田站、觀塘市中心、牛頭角上邨與下邨,屬觀塘區區內線。 1967年9月16日:14B線投入 ... Read More
九巴14B線新增晨早特別班便利樂華居民前往油塘、藍田 | 九巴14b
2021年8月25日 — 九巴14B線新增晨早特別班便利樂華居民前往油塘、藍田. 由2021年8月30日(星期一)起,路線14B將新增晨早特別服務,逢星期一至五(公眾假期不設服務) ... Read More
九巴14B線詳細時間表 | 九巴14b
九巴14B線/詳細時間表. 由藍田(廣田邨)開出時間. 小時, 分鐘. 星期一至五. 05, 45. 06, 05、25、45. 07, 00、15、30、50. 08 - 18, 10、30、50. 19, 10、30、55. Read More
九巴14B線過往路線資料 | 九巴14b
九巴14B線/過往路線資料 ... 本條目為九巴14B線過往之服務詳情存檔。關於該路線目前的營運詳情及改動沿革,請參見條目九巴14B線。 Read More
九龍巴士14B線 | 九巴14b
九龍巴士14B線是由九巴營運的一條香港九龍巴士路線,來往牛頭角及藍田(廣田邨)。 目录. 1 歷史; 2 服務時間及班次; 3 收費. 3.1 八達通轉乘優惠. Read More
圖庫 | 九巴14b
此圖庫的主條目是九巴14B線。 注意:此圖庫乃為收錄有助補充說明主條目內容之圖片而設,並非私人相簿或檔案寄存空間。請勿在此存放任何違反方針的圖片,否則有關圖片將 ... Read More
巴士轉乘計劃 | 九巴14b
NGAU TAU KOK BUS TERMINUS, $5.4. 2, 牛頭角上邨. UPPER NGAU TAU KOK EST, $5.4. 3, 喜鵲樓. HAY CHEUK LAU, $5.4. 4, 玉蓮臺. LOTUS TOWER, $5.4. Read More
牛頭角 | 九巴14b
14B. 牛頭角. 藍田(廣田邨). 乘客資訊 路線及收費 時間表. 路線最新消息. 油麗邨巴士站暫時取消. 14B 所有路線. 牛頭角> 藍田(廣田邨). 樂華> 藍田(廣田邨). Read More
訂房住宿優惠推薦
17%OFF➚